Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Петров - кто есть кто?!

Recommended Posts

Скажи это Айртону Сенне, да и тому же Алонсо.

Ребята не у дел не остались... Судорожно спонсоров, для покупки места в других командах, не искали. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и Петров не остался не? :bigwink: все остальное домыслы

и кстати, ты благодарственное письмо дону Флавио не отсылал? имхо он очень-очень заслуживает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один вброс. зазвездился твой прима в в 2007, а в такой команде как Мак, за личные амбиции против интересов команды можно и по шапке получить. одно дело слова, такие ситуации уже были в ф1, и Петров тут не первый и не последний. другое дело - профуканный титул.

У кого профуканный, а у кого в перспективе даже борьбы за него не предвидится, в формуле 1 бы еще удержаться :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, это пролемы Петрова и никто их не отрицает. в отличие от алонсофилов, которые даже эпический фейл 2007 под названием Алонсо в Макларен и критику со стороны руководителя собственной команды возводят в ранг чуть ли не повода для гордости :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого профуканный, а у кого в перспективе даже борьбы за него не предвидится, в формуле 1 бы еще удержаться :bigwink:

В очки хотя бы заехать в этом сезоне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, это пролемы Петрова и никто их не отрицает. в отличие от алонсофилов, которые даже эпический фейл 2007 под названием Алонсо в Макларен и критику со стороны руководителя собственной команды возводят в ранг чуть ли не повода для гордости :bigwink:

Ооо, вы тут не бываете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос я так понимаю риторический? и с какой целью он задан, совершенно не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос я так понимаю риторический? и с какой целью он задан, совершенно не понятно

Ну как же, милейший, неужели никто не отрицает такую проблему Виталика, как пребывание под вопросом в Ф-1, вообще?

Я когда подобное предположил, то на меня ярлык фоба навесили, шапками закидали и в не патриотизме обвинили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тамбовский волк тебе милейший

2Dominoe я кажется догадываюсь о вашем удивлении в ответ на мой пост. с прискорбием вынужден констатировать, я вас огорчу. ибо не все болельщики Петрова соответствуют тому неадекватно - восторженному стереотипу, который из них старательно лепят на многих страницах этого форума. причем лепят, как правило, именно болельщики Алонсо. ничем кроме как тайной злобы и хронического батхерта от несбывшихся надежд на чемпионство солнцеликого в 2010 году, я это объяснить не могу. такие вот дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же, милейший, неужели никто не отрицает такую проблему Виталика, как пребывание под вопросом в Ф-1, вообще?

Я когда подобное предположил, то на меня ярлык фоба навесили, шапками закидали и в не патриотизме обвинили. :D

А какие у Виталия проблемы с пребыванием в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у Виталия проблемы с пребыванием в Ф1?

Агромаднейшие! :shout:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тамбовский волк тебе милейший

Сударь, я сильно огорчен, ведь не единожды было повторено мной, что я являюсь петрофилолюбом. :D

Неужели, о боги, вы перестали быть петрофилом? :blink: Хотя, на фоне выступлений "запредельного таланта" я не удивлюсь уменьшению числа его филов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dominoe я кажется догадываюсь о вашем удивлении в ответ на мой пост. с прискорбием вынужден констатировать, я вас огорчу. ибо не все болельщики Петрова соответствуют тому неадекватно - восторженному стереотипу, который из них старательно лепят на многих страницах этого форума. причем лепят, как правило, именно болельщики Алонсо. ничем кроме как тайной злобы и хронического батхерта от несбывшихся надежд на чемпионство солнцеликого в 2010 году, я это объяснить не могу. такие вот дела.

2Sergey_SS я кажется догадываюсь о вашем удивлении в ответ на мой пост. с прискорбием вынужден констатировать, я вас огорчу. ибо не все болельщики Алонсо соответствуют тому неадекватно - восторженному стереотипу, который из них старательно лепят на многих страницах этого форума. причем лепят, как правило, именно болельщики Петрова, которые ничего кроме как тайной злобы и хронического батхерта от несбывшихся надежд на хоть какие-то достойные результаты в Формуле , не имеют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у Виталия проблемы с пребыванием в Ф1?

Неужели забыл заунывные песни в межсезонье ?

Господа олигархи, купите место Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sergey_SS я кажется догадываюсь о вашем удивлении в ответ на мой пост. с прискорбием вынужден констатировать, я вас огорчу. ибо не все болельщики Алонсо соответствуют тому неадекватно - восторженному стереотипу, который из них старательно лепят на многих страницах этого форума. причем лепят, как правило, именно болельщики Петрова, которые ничего кроме как тайной злобы и хронического батхерта от несбывшихся надежд на хоть какие-то достойные результаты в Формуле , не имеют :)

ахах ну тогда я огорчу вас еще разок. вы не правы. не стану говорить за всех, но лично мне и подавляющему большинству болельщиков Петрова Алонсо и все что с ним связано абсолютно пофигу. абсолютно, понимаете? ради Бога, о каком таком батхерте вы пишете? правда, мне пофигу только до тех пор, пока речь не заходит о сравнении "бездарного ренты" и супер-пупер двукратного чемпиона мира. в итоге, я советую вам сделать то же самое - забить на Петрова и его результаты и не создавать подобных тем. сделав это, вы сможете окончательно выбросить из головы все лишние заботы касательно Петрова и его болельщиков, расслабиться и полностью отдаться поклонению вашего обекта боления. а уж со своими проблемами мы как-нибудь сами справимся, без вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах ну тогда я огорчу вас еще разок. вы не правы. не стану говорить за всех, но лично мне и подавляющему большинству болельщиков Петрова Алонсо и все что с ним связано абсолютно пофигу. абсолютно, понимаете? ради Бога, о каком таком батхерте вы пишете? правда, мне пофигу только до тех пор, пока речь не заходит о сравнении "бездарного ренты" и супер-пупер двукратного чемпиона мира. в итоге, я советую вам сделать то же самое - забить на Петрова и его результаты и не создавать подобных тем. сделав это, вы сможете окончательно выбросить из головы все лишние заботы касательно Петрова и его болельщиков, расслабиться и полностью отдаться поклонению вашего обекта боления. а уж со своими проблемами мы как-нибудь сами справимся, без вас.

Вот этот поток сознания "бесстрастного" болельщика Виталика и есть ваше "абсолютно пофиг"? :)

Или вы в просто в очередном порыве пофигизма заглядываете в эту тему, чтобы донести весь уровень вашего пофигизма до всей этой обливающейся желчью и завистью общественности болельщиков Алонсо?

Ведь каждый должен уяснить, что вам пофиг - это главное :good:

По-моему если кому и необходимо расслабиться, то явно не мне :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы очень сильно заблуждаетесь на счет моих мотивов :D

все, что я делаю - пытаюсь поставить на место тех, кто не хочет признавать успехов Петрова в ф1 (пусть он и не двукратный чемпион, но яркие выступления у него были), открыто выражает мнение, в связи с которым Петров в формуле только из-за денег и ставит его по гоночным навыкам в один ряд с Картикеяном. короче говоря, я здесь из-за Петрова, а не Алонсо. как мне кажется, наш с вами занимательный обмен мнениями на этом можно прекращать, потому что ни к чему кроме плодению бессмысленных постов, он не приведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, мне пофигу только до тех пор, пока речь не заходит о сравнении "бездарного ренты" и супер-пупер двукратного чемпиона мира. в итоге, я советую вам сделать то же самое - забить на Петрова и его результаты и не создавать подобных тем. сделав это, вы сможете окончательно выбросить из головы все лишние заботы касательно Петрова и его болельщиков, расслабиться и полностью отдаться поклонению вашего обекта боления. а уж со своими проблемами мы как-нибудь сами справимся, без вас.

Замени фамилию Петров на...любую иностранную.

Изменилось бы отношение ? Просто глядя на успехи/неудачи пилота ?

Или болеем по паспорту ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на Евро наверно за Испанию болеть собрался или Англию?

изменилось, конечно. я, как бывший спортсмен, в любом соревновании, везде и всегда привык болеть за своих. и не считаю это зазорным или ненормальным. это не значит что я не уважаю и не желаю успехов другим. но это не боление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы очень сильно заблуждаетесь на счет моих мотивов :D

все, что я делаю - пытаюсь поставить на место тех, кто не хочет признавать успехов Петрова в ф1 (пусть он и не двукратный чемпион, но яркие выступления у него были), открыто выражает мнение, в связи с которым Петров в формуле только из-за денег и ставит его по гоночным навыкам в один ряд с Картикеяном. короче говоря, я здесь из-за Петрова, а не Алонсо. как мне кажется, наш с вами занимательный обмен мнениями на этом можно прекращать, потому что ни к чему кроме плодению бессмысленных постов, он не приведет.

Не важно, как это на самом деле, главное - как это выглядит.

Про поставить на место реально смешно, спасибо :good:

А яркие выступления и у Сато были :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставить на место не совсем верный термин. скорее, я просто спорю потому что считаю свою точку зрения более справедливой и правильной чем тех, кто кроме ерничания над ошибками, насмешек и поливания грязью моего обекта боления ни в чем другом больше не замечен.

и мне все равно, разделяете ли вы мою точку зрения или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на Евро наверно за Испанию болеть собрался или Англию?

изменилось, конечно. я, как спортсмен, в любом соревновании, везде и всегда привык болеть за своих. и не считаю это зазорным или ненормальным. это не значит что я не уважаю и не желаю успехов другим. но это не боление.

На Евро ?

Россия (хоть и блевать тянет от просмотра РПЛ) и потом Англия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блевать тянет? а зачем тогда мазохизмом заниматься, болей за Англию и все дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блевать тянет? а зачем тогда мазохизмом заниматься, болей за Англию и все дела!

Offtop

Российский клубный футбол...Ну не могу я это смотреть. Лучше 90 минут слушать царапанье стекла и шелест пенопласта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто спорю потому что считаю свою точку зрения более справедливой и правильной чем тех, кто кроме ерничания над ошибками, насмешек и поливания грязью моего обекта боления ни в чем другом больше не замечен.

А чем именно вы от них отличаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...