Перейти к контенту
Helgi

Валентино Росси.

Recommended Posts

3 минуты назад, GEORGGII сказал:

получилось, умничкаВале

отрыв 0.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выдохнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш!  2-й отличное окончание 350-го ГП!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GEORGGII сказал:

Можно выдохнуть)

Я тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные кадры с партнером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси (2 место): Очень важный результат для меня и команды

Цитата

PA2123439.0008.jpg

Для Yamaha сезон начался более чем успешно: Виньялес выиграл первые две гонки, а Росси обе гонки финишировал в топ-3. Сегодня в Аргентине Yamaha и вовсе удалось добиться победного дубля. В последний раз пилоты Yamaha финишировали сразу на первом и втором местах в 2016 году на Гран-При Франции.

Росси провел очень сложный уик-энд в Катаре, но затем ему удалось побороться в гонке за третье место. В Аргентину итальянец летел с надеждой, что дела пойдут лучше, но во время свободных практик 9-кратный чемпион мира вновь столкнулся с трудностями. Тем не менее, как уже могли привыкнуть его болельщики, к гонке инженеры Росси смогли сотворить чудо и "Доктор" финишировал вторым, стартуя с седьмого места. Отличный итоговый результат юбилейного 350-го Гран-При в карьере!

Валентино Росси (2 место, +2.915):

Хорошая гонка. Я получил большое наслаждение. Чувствовал себя лучше, чем в Катаре. Мы значительно улучшили настройки.

После Катара я рассчитывал, что буду сильнее в Аргентине, но на практиках я вновь испытывал большие трудности. Во второй день нам удалось немного прибавить, мне немного повезло и я прошел во вторую квалификацию. Меня от Дови отделили какие-то тысячные секунды.

Сегодня утром сначала поработал с первым мотоциклом, и это было достаточно неплохо, но я все равно заехал в боксы, чтобы попробовать кое-что еще. Было важно понять, какие настройки нужны для гонки, и мы справились.

В гонке я хорошо стартовал, провел сильный первый круг, но особенно важно то, что я мог атаковать в последней стадии гонки. Я чувствовал себя на мотоцикле очень комфортно, ощущал себя лучше физически. В Катаре я финишировал более уставшим.

Это очень важное второе место для меня, чемпионата, моей команды, а также вообще всей Yamaha, так как сегодня Yamaha заняла сразу и первое, и второе места, отличный результат.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница 21.04

FP1
Moto3
17:00 - 17:40
FP1
MotoGP
17:55 - 18:40
FP1
Moto2
18:55 - 19:40
FP2
Moto3
21:10 - 21:50
FP2
MotoGP
22:05 - 22:50
FP2
Moto2
23:05 - 23:50

Суббота 22.04

FP3
Moto3
17:00 - 17:40
FP3
MotoGP
17:55 - 18:40
FP3
Moto2
18:55 - 19:40
QP
Moto3
20:35 - 21:15
FP4
MotoGP
21:30 - 22:00
Q1
MotoGP
22:10 - 22:25
Q2
MotoGP
22:35 - 22:50
QP
Moto2
23:05 - 23:50

Воскресенье 23.04

WUP
Moto3
16:40 - 17:00
WUP
Moto2
17:10 - 17:30
WUP
MotoGP
17:40 - 18:00
RAC
Moto3
19:00
RAC
Moto2
20:20
RAC
MotoGP
22:00

Время Мск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси: Я уверен в моем мотоцикле и команде

Цитата

CftllvpWwAAOxDO.jpg

Валентино Росси, пилот Movistar Yamaha MotoGP, настроен не повторять прошлогодних ошибок и не закончить предстоящую гонку Гран-При Америк в прошлогоднем стиле - в гравии. 9-кратный чемпион мира нацелен поработать с мотоциклом по ходу свободных практик и затем побороться в гонке за высокие позиции.

Валентино Росси:

Я рад приезду в Техас. Мне реально нравится Остин. Первые две гонки сезона прошли хорошо, и я надеюсь, что нам удастся стать еще сильнее по ходу свободных практик Гран-При Америк. Нам предстоит проделать много работы, но я уверен в моем мотоцикле и команде. И хотя Остин - очень сложный трек, я люблю гонять на нем.

Думаю, я могу выступить сильно на этом треке. В прошлом году во время утренней разминки я сделал большой шаг вперед и мог провести сильную гонку, но допустил ошибку. В этом году я хочу попробовать добиться хорошего результата.

Также мне нравится особая атмосфера на трассе Америк. Я всегда приезжаю в это место с улыбкой на лице.

После первых двух гонок в сезоне MotoGP 2017 года Валентино Росси занимает в личном зачете вторую строчку и уступает Маверику Виньялесу 14 очков.

Победа Маверика на Гран-При Аргентины стала 499-ой для Yamaha. Следующий гонщик Yamaha, финишировавший первым, завоюет для своего производителя почетную 500-ую победу.

Хотелось  бы, чтобы это был Валентино!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси и Маркес высказали свое мнение по поводу участия Алонсо в Инди 500

Цитата

0_37c5be_4798420c_orig.jpg

Решение Фернандо Алонсо пропустить Гран-При Монако (Формулы-1) и принять участие в Инди 500 стало горячей темой для обсуждения и в паддоке MotoGP, который готовится к Гран-При Америк.

Валентино Росси:

Удивился, так как не понимаю, почему Алонсо отказался гоняться в Монако, но могу предположить, что у него непростая ситуация с болидом, поэтому решил попробовать что-то еще.

Будет интересно оценить уровень Алонсо в Инди, поскольку вы попадаете в совершенно другой мир, когда гоняетесь по овалу. В прошлом, однажды, мне довелось попробовать Наскар, и это было интересно, хотя овал сильно отличается от нормальной трассы. Я думаю, что для него это большой вызов, за которым будет интересно наблюдать.

По поводу того, есть ли у Алонсо шансы победить, 7-кратный чемпион мира MotoGP ответил:

Сложно, но почему бы нет. Алонсо — один из лучших, очень талантливый, тем более в прошлом году молодой новичок выиграл Инди. Думаю, да, у него есть шансы.

Марк Маркес хорошо познакомился с Алонсо на PR-акциях Honda. В прошлом году двукратный чемпион Формулы-1 проехал несколько кругов на Honda RC213V в Мотеги.

Марк Маркес:

Конечно, мне сложно понять его решение, потому что McLaren может добиться хорошего результата в Монако. С другой стороны, ничего не знаю о его мотивах.

Инди 500 — гонка, которую сложно понять со стороны, потому что важно не только мастерство, но и везение. В этой категории странные воздушные потоки. Алонсо, как говорят в паддоке Формулы-1, — талант от природы, и он ему поможет быть быстрым.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над Техасом тучи ходят хмуро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала первая практика. Вале на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор показал время пока 6-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мин позади, у Вале 9-е время, У Марка -лучшее, Маверик 3-е. В боксах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор выехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 мин до конца, Маверик-лучшее время, Марк-2е, Росси-9-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять дела не идут?(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале улучшил свое время 6-й результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сессия окончена, Маверик -1е, Марк - 2-е, Вале 8-е время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая практика в 22.05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая практика. Лучшее время пока у Марка, второе у Маверика, Вале - 7-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...