Перейти к контенту
Helgi

Валентино Росси.

Recommended Posts

Росси: О завершении карьеры начал думать в 2019 году

%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%

Валентино Росси дал интервью популярному американскому журналисту, во время которого легенда MotoGP рассказал о прошлом, настоящем и будущем. В том числе Вале рассказал о новой предстоящей для него роли отца девочки. Итальянец и его партнёрша Франческа Новелла объявили о беременности в августе 2021 года.

Мы также хотели бы мальчика. Но не хотелось бы заводить больше двух детей!

У Доктора теперь предостаточно времени для «карьеры» отца после прощания с MotoGP.

Всегда переживал из-за конца карьеры. Я не хотел останавливаться. Во время заболевания коронавирусом провел два месяца без мотоцикла, и тогда я впервые понял, что могу выжить без этого [MotoGP]. О завершении карьеры начал думать в 2019 году – это был первый сезон, в котором у меня начали возникать проблемы с результатами. Что-то произошло после Остина, я больше не был быстр в Европе. Потом был странный 2020 год. Я думал о том, чтобы закончить карьеру уже тогда, но все подталкивали меня не сдаваться, и я провёл ещё сезон-2021.

Сейчас Вале готовится начать новую главу в своей жизни.

С 4 или 5 лет я всегда гонял на мотоциклах. Завершив карьеру мотогонщика, я полностью изменил свою жизнь. Всегда понимал, что этот момент рано или поздно наступить, но подготовиться к такому тяжело. Неоднократно наблюдал за тем, как многие чемпионы принимали решение завершить карьеру, находясь на пике, но я не хотел так, потому что искренне наслаждался делом и ни о чем не жалел.

В последних нескольких гонках я осознал, насколько многого добился в своей карьере. Некоторое время после Валенсии было сложно, было немного грустно, но я принял верное решение.

В этом году Росси опробует себя в роли автогонщика:

Видео интервью:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннерхофер выступает в шлеме, посвященном Росси

Иннерхофер

Этот человек не управляет мотоциклом мощностью 250 л.с., но он прекрасно знает, что такое высокая скорость. Кристоф Иннерхофер – итальянский горнолыжник и чемпион мира 2011 года в супергиганте. Сейчас он борется за Кубок мира со шлемом в ливрее Валентино Росси! «Иннер» на самом деле большой поклонник Доктора, о чем свидетельствуют фотографии, сделанные в паддоке и опубликованные им же.

Росси и Иннерхофер

Росси и Иннерхофер

Напоминаем, Валентино Росси решил завершить карьеру мотогонщика в конце сезона-2021, а в этом году он попробует себя в роли автогонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктору 43! С Днем рождения Чемпион!

FLzVsQNX0AgDGNI-880x1100.jpeg

 

FLzVsQOWQAMGlge-880x1100.jpeg

 

Цитата

16 февраля 2022 Валентино Росси исполнилось 43 года. Он покинул чемпионат MotoGP, но жизнь на этом не останавливается! 2022 – большой год для Вале. Во-первых, в этом году он станет отцом! Во-вторых, он впервые проведёт полноценный сезон на четырёх колёсах – 9-кратный чемпион мира примет участие в мировом чемпионате Fanatec GT на Audi R8 LMS.

 

Скрытый текст

FLzVsQMXwAcQfVr-880x1100.jpeg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси: Начало новой хорошей истории

Mooney-VR46-Team-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B

Вчера на сцене театра Россини в Пезаро прошла презентация Mooney VR46 Racing Team – команды Валентино Росси, которая в этом сезоне стала полноценным участником чемпионата MotoGP. Проект был запущен в 2014 году в классе Moto3 параллельно с запуском Гоночной Академии, и, кажется, он достиг зрелости.

Валентино тоже присутствовал на презентации и сказал несколько слов:

Мы очень рады, что достигли этой точки. Наш путь начался с Moto3, и теперь мы в MotoGP. Это как замыкание круга, но в то же время также начало новой хорошей истории. Мы постараемся выложиться по полной. Ливрея мотоциклов выглядит прекрасно! Посмотрим, чего нам удастся показать на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Россинка» появилась на свет! Вале стал отцом!

9-кратный чемпион мира Валентино Росси обзавёлся детьми к 43-м годам! Точнее (пока что) одним ребёнком. Вскоре после завершении карьеры гонщика MotoGP его большая любовь Франческа Новелла родила маленькую Джульетту Росси. Поздравляем!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WRT представили машину, на которой будет выступать Валентино Росси

2022 – важный год для Валентино Росси. Итальянец готовится впервые в жизни провести полноценный сезон на четырёх колёсах – 9-кратный чемпион мира примет участие в мировом чемпионате Fanatec GT на Audi R8 LMS. Его команда WRT уже представила ливрею! Первый этап пройдёт 1-3 апреля.

Валентино Росси, WRT, GT

 

Валентино Росси, WRT, GT


 

Скрытый текст

 

Валентино Росси, WRT, GT

 

Валентино Росси, WRT, GT

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино Росси заработал первые очки в GT3

Валентино Росси

Росси финишировал на 13 и 8 местах в паре спринт-гонок чемпионата GT World Challenge Europe в рамках великобританского этапа в Брэндс-Хэтч.

В первой гонке мне повезло избежать проблем в первом повороте [и не стать частью завала]. Вторая гонка прошла гораздо лучше. Я очень рад. Чувствую, что сделал большой шаг вперёд и смог значительно улучшить время круга, в особенности в гонке гонки, когда почувствовал более хорошую связь с машиной и треком. Реально насладился последними кругами!

Следующий этап пройдёт 13-15 мая на треке Маньи-Кур во Франции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...