Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Асечка

Мафия №53

Recommended Posts

Вообщем я сомневаюсь, что Ира маф. Ствол куда то пропал, а вот Сандро ведет себя как то очень вызывающе, может его вздернем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесить Володю - если он не маф, ответственность беру на себя...

Ира, у тебя всегда так) Он точно окажется мирным )

Зилт теория интересная, но почему ты так легко исключаешь Дагга? Потому, что друг или..?

Потому что знаю его, будь он мафом отнёсся бы ответственнее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосуй против Сандро.

Инфа 100%-ная?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что знаю его, будь он мафом отнёсся бы ответственнее )

Это как? Светился бы в теме? Не прятал бы голос?

Ира, у тебя всегда так) Он точно окажется мирным )

По его поведению я почти уверена, что не окажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, ну так сколько надо времени, чтобы тебе сделать вывод?

Если ты сказала все, то прости очень мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с собой беру мобильный телефон... и была после голосовалки, часов в 23.00, когда фильм закончился, читала в кафе :bigwink:

ага , тоесть ты не знаешь , что вчера я за полчаса до голосовалки (в которой с твоей легкой руки собирались вешать Ствола) , только проинформировал Володю что он играет ? и Логоса повесили потому что Володя пришел и начал пытаться играть , а от Степы пришла инфа что у него и инета нет. но ты продолжила дело партии и пытаешься его довешать . как бы без особых ньюансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я сомневаюсь, что Ира маф. Ствол куда то пропал, а вот Сандро ведет себя как то очень вызывающе, может его вздернем?

Да Ствол этим только подозрительнее становится...

А вот Алессандро... жаль конечно и если у него роль (даже ман или маф), неудобно чисто с человеческой точки зрения, хотя я то не человек... мне-то что? Но он уже изрядно от меня настрадался... Выходит, какждый раз как у него роль он долго не живёт...

Так что если исходить из этой позиции, то он точно имеет роль... вот только как бы не оказал что у него роль светлая... ибо ещё раз такое - это будет мегафейловый вариант )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага , тоесть ты не знаешь , что вчера я за полчаса до голосовалки (в которой с твоей легкой руки собирались вешать Ствола) , только проинформировал Володю что он играет ? и Логоса повесили потому что Володя пришел и начал пытаться играть , а от Степы пришла инфа что у него и инета нет. но ты продолжила дело партии и пытаешься его довешать . как бы без особых ньюансов

Я вешаю его не за то что было вчера (ознакомилась сегодня)... хотя и вчера он после появления так же слил на Логоса, а за его поведение сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы как будто с Ирой первый раз играете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если исходить из этой позиции, то он точно имеет роль... вот только как бы не оказал что у него роль светлая... ибо ещё раз такое - это будет мегафейловый вариант )

:facepalm:

Зилт ты меня расстраиваешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как? Светился бы в теме? Не прятал бы голос? По его поведению я почти уверена, что не окажется...

Он бы был хотя бы... а так его даже в сети нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы как будто с Ирой первый раз играете :D

Ну должна же я хоть раз попасть в точку... хотя бы для разнообразия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:facepalm: Зилт ты меня расстраиваешь...

Чего?

Не могу остановиться... котелок варит без перерыва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он бы был хотя бы... а так его даже в сети нет

Под сетью ты подразумеваешь форум или инет вообще? Может же он от тебя прятаться...

Чего?

Не могу остановиться... котелок варит без перерыва

Не в том направлении варит... Саша уже полностью маном спалился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вешаю его не за то что было вчера (ознакомилась сегодня)... хотя и вчера он после появления так же слил на Логоса, а за его поведение сегодня...

вчера узнали что у Степы инета не будет и его слив решение почти коллегиальное.так что не пришивай рукав.

а что сегодня так сильно тебя заинтриговало в нем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под сетью ты подразумеваешь форум или инет вообще? Может же он от тебя прятаться...

Не в том направлении варит... у Саши задача фикс на ночь - Даша... если справиться с ней, то поживет еще...

Даже более у него комп не включен ) Прятаться не стал бы точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера узнали что у Степы инета не будет и его слив решение почти коллегиальное.так что не пришивай рукав.

а что сегодня так сильно тебя заинтриговало в нем ?

и это в первый то день? когда в принципе при таком раскладе можно и не вешать никого... очень странное решение... но не знаю как бы я поступила...

Сегодня... его реакция на одиночный голос (вчера/сегодня), отсутствие ответа на вопрос о подозрениях и сейчас в теме...

Даже более у него комп не включен ) Прятаться не стал бы точно

Инфа полезная, хотя и так не было оснований его подозревать...

Ну а вы боялись - уже сегодня флудосписок принимает привычное состояние :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под сетью ты подразумеваешь форум или инет вообще? Может же он от тебя прятаться...

Не в том направлении варит... Саша уже полностью маном спалился...

Ира, а зачем ты редактируешь пост? Я же могу и асфальтоукладчик врубить ;)

Не в том направлении варит... Саша уже полностью маном спалился...

Не в том направлении варит... у Саши задача фикс на ночь - Даша... если справиться с ней, то поживет еще...

Объяснишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объяснишь?

Объясню... захотелось :bleh:

В чем-то принципиальная разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Даша мне тоже не очень понравилась. Озвучивала уже названные кандидатуры Иры и Володи. Причем обвиняла их обоих в мафстве, как бы готовя почву для голоса в любого из них. Вообще Дашу сегодня можно было бы тоже проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню... захотелось :bleh:

В чем-то принципиальная разница?

Да. Уводишь разговор от Даши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это в первый то день? когда в принципе при таком раскладе можно и не вешать никого... очень странное решение... но не знаю как бы я поступила...

Сегодня... его реакция на одиночный голос (вчера/сегодня), отсутствие ответа на вопрос о подозрениях и сейчас в теме...

инета не будет до вторника.тоесть по любому автокил.теперь всё встало на свои места ?

а какая реакция у него должна быть если ты ему впариваешь голос в Логоса которого не будет ? :)

то что его нет мне тоже не очень нравится , но то как открвенно ты пытаешься на него народ завести не нравится гораздо больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Даша мне тоже не очень понравилась. Озвучивала уже названные кандидатуры Иры и Володи. Причем обвиняла их обоих в мафстве, как бы готовя почву для голоса в любого из них. Вообще Дашу сегодня можно было бы тоже проверить.

Мне тоже не понравились ее путанные объяснения... я не говорила что он маф, потом говорила... потом подожду делать вывод... правда голос побоялась пока оставить...

Да. Уводишь разговор от Даши.

:facepalm:

Далеко?

а какая реакция у него должна быть если ты ему впариваешь голос в Логоса которого не будет ? :)

откуда хоть? до его выпада я ему еще даже объяснения голоса не успела дать...

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=67750&view=findpost&p=4132175

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо вешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо вешать Володю, если он не появиться... правда очень подозреваю что он все видит и не появиться... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...