Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Друзья, а кто был на трибуне Z1? расскажите про впечатления! хотим на четверг туда билеты взять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году провели весь гоночный уик-энд на Рошере.

Скажу сразу - это не смертельно для людей с нормальным здоровьем.

Места выбирали в четверг, в субботу и воскресенье сидели уже на одном месте.

В воскресенье уезжали из Ниццы на гонку первой электричкой, в Монако были (судя по времени на фотках)

в 7 утра местного.

Рекомендации на гонку - иметь солнцезащитный крем, а лучше еще футболку с длинным руковом,

т.к. примерно с 10 утра будете на прямом солнце без тени (которой мало на Рошере) и кепку на голову,

видел у некоторых с отгибающимися полями - реально спасают уши и фейс от обгорания.

На ногах лучше кроссовки, сандали тоже подойдут, но лучше чтоб пальцы были закрыты.

Питье взять с собой, мне 1,5 литра до конца гонки хватило. Ходить за местными напитками ближе к гонке станет значительно труднее.

А если займете хорошие места, то по возвращению найдете их уже занятыми.

Хорошо иметь бинокль, чтобы глянуть время круга (позицию в гонке) на большом экране, по которому идет трансляция.

Wi-Fi на рошере ловился, но не очень устойчиво, так что на смарте можно было подглядывать в онлайн-тайминг.

Купите беруши, Ф1 - это все таки громко !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году провели весь гоночный уик-энд на Рошере.

В субботу там много народа? Чтобы попасть на более-менее смотрибельные места на квалификации, надо остаться после утренней практики, занять с рассвета или, вдруг, можно найти, придя за 15-20 минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу там много народа? Чтобы попасть на более-менее смотрибельные места на квалификации, надо остаться после утренней практики, занять с рассвета или, вдруг, можно найти, придя за 15-20 минут?

С рассвета на квалификацию являться рановато будет. Но запас в час я бы взял точно, т.к. некоторое время потребуется подыскать это удобное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рассвета на квалификацию являться рановато будет. Но запас в час я бы взял точно, т.к. некоторое время потребуется подыскать это удобное место.

Спасибо! Можно после утренней практики там окопаться, но ждать 2 часа целых тогда. Посмотрим на месте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу там много народа? Чтобы попасть на более-менее смотрибельные места на квалификации, надо остаться после утренней практики, занять с рассвета или, вдруг, можно найти, придя за 15-20 минут?

Народу - ужас.

Я бы посоветовала взять на гонку все-таки трибуну, а не Рошер, чтобы нормально посмотреть, а не стоя на одной ноге, а тебе кто-то в ухо дышит.

В Монако билеты на квалу и гонку продаются отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народу - ужас.

Я бы посоветовала взять на гонку все-таки трибуну, а не Рошер, чтобы нормально посмотреть, а не стоя на одной ноге, а тебе кто-то в ухо дышит.

В Монако билеты на квалу и гонку продаются отдельно.

На гонку мы билеты на трибуну и взяли - на V. На четверг - на главную. А вот суббота просто кусается своими ценами. В Италии можно целый уикенд за цену только квалы в Монако купить. С жабой не договорились, поэтому выбрали Рошер. :) Собсно по этой причине интересует количество народа в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гонку мы билеты на трибуну и взяли - на V. На четверг - на главную. А вот суббота просто кусается своими ценами. В Италии можно целый уикенд за цену только квалы в Монако купить. С жабой не договорились, поэтому выбрали Рошер. :) Собсно по этой причине интересует количество народа в субботу.

Много народа. Правильно вам сказали - занимайте места во время третьей практики и сидите на них.

Чем хорош Рошер - туда можно пронести еду и питье (если не в стеклянных бутылках), зонтики от солнца. Вроде, алкоголь тоже можно.

Возлечь на траве и устроить пикник.

Многие там так и делают - берут подстилки, зонты, садятся на траву и сидят, бутерброды жуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много народа. Правильно вам сказали - занимайте места во время третьей практики и сидите на них.

Чем хорош Рошер - туда можно пронести еду и питье (если не в стеклянных бутылках), зонтики от солнца. Вроде, алкоголь тоже можно.

Возлечь на траве и устроить пикник.

Многие там так и делают - берут подстилки, зонты, садятся на траву и сидят, бутерброды жуют.

Ага, мы с утра и тусовались, благо соседи подобрались хорошие! Еда, питье с собой. Рядом Была компания немцев-англичан, с которыми

мы очень хорошо пообщались.

Еще одна рекомендация для рошера - возьмите туристические сидушки, такие прямоугольники из плотной пенки крепятся на резинке вокруг пояса.

Можете тогда свою пятую точку опускать практически на любую поверхность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, а кто был на трибуне Z1? расскажите про впечатления! хотим на четверг туда билеты взять..

В четверг, по любым билетам можно сидеть на любой трибуне :facepalm: или Я с другим ГП путаю, хотя врятли. Эта трибуна типа стоячки и люди приходят со стульчиками и зонтиками.

Нужно занимать места или в начале трибуны или в конце. В начале отлично виден выезд из тонеля, а в конце поворот в порт, а в середине вообще нечего делать т.к. там аллея и видимость между деревьями почти нулевая

В четверг, по любым билетам можно сидеть на любой трибуне :facepalm: или Я с другим ГП путаю, хотя врятли. Эта трибуна тпа стоячки и люди приходят со стульчиками и зонтиками.

Нужно занимать места или в начале трибуны или в конце. В начале отлично виден выезд из тонеля, а в конце поворот в порт, а в середине вообще нечего делать т.к. там аллея и видимость между деревьями почти нулевая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в четверг, а в пятницу бесплатно на все трибуны - в четверг все билеты с местами. Да, Z меня не привлекла совсем, я ее видела только снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в четверг, а в пятницу бесплатно на все трибуны - в четверг все билеты с местами. Да, Z меня не привлекла совсем, я ее видела только снаружи.

Дык в пятницу там ничего нету :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка порш, гонка гп2, питлейн тот же ) совсем ничего )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гонка порш, гонка гп2, питлейн тот же ) совсем ничего )
Как? А pitlane walk?

Я просто на такие события не хожу :bigwink:

Но про четверг ребята точно говорили, что по одному тикету 3 или 4 трибуны посетили :D Может просто повезло :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, просто в четверг не так строго. У меня как-то было что пускали посмотреть на более дешевые трибуны, если был билет на более дорогое место (не в Монако). А было, что и не пускали. Я как-то с голдом попросилась на траву - а мне говорят - иди на свой голд и не отсвечивай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто на такие события не хожу :bigwink:

это не значит, что там нечего делать

в пятницу сходить на пит-лейн гораздо интереснее (ИМХО), чем в четверг на практике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что у WSR и GP2 в Монако отдельный паддок? Туда можно попасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не значит, что там нечего делать

А кто сказал, что там нечего делать :D

Я правильно понимаю, что у WSR и GP2 в Монако отдельный паддок? Туда можно попасть?

Ну да!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да!!!!

С этого момента прошу поподробнее. Где обычно находится? Как попасть? Потому что там есть товарищи, с кем я был бы не против сфоткаться или взять автограф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого момента прошу поподробнее. Где обычно находится? Как попасть? Потому что там есть товарищи, с кем я был бы не против сфоткаться или взять автограф.

а с кем сфоткаться хотите? я тоже еду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с кем сфоткаться хотите? я тоже еду!!!

Главное - с российскими пилотами... Все остальные - дело вторичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого момента прошу поподробнее. Где обычно находится? Как попасть? Потому что там есть товарищи, с кем я был бы не против сфоткаться или взять автограф.

Ответил в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе подскажите - возможна ли покупка билетов на трибуны в воскресенье перед гонкой? И какова ее минимальная стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...