Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Partidario

Сергей Афанасьев

Recommended Posts

Ну, в GT таких тоже достаточно :)

Не спорю, в GT, WEC много, но это уровень, Ф1 то не резиновая, где-то надо гоняться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит раньше времени впадать в уныние! Новый чемпионат может оказаться очень неплохим. По трассам и географии он уже вполне мирового уровня.

Меня пока больше беспокоит переход Сергея на переднеприводную технику. Сколько времени ему понадобится на адаптацию?

И не ясно, будут ли Seat сильнее чем Ford, Opel или Honda?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеялся, что он поедет где-нибудь в WEC, например, может несколько в GT типа Spa 24h. А тут такое :(

Я тоже надеялся на GT. И Серега говорил, что хотел бы проехать 24 часа Дейтоны, Спа и Дубая... Но, не в этот раз.

GT - это круто, но дорого. Надеюсь, что Афанасьев еще вернется туда. А пока придется смотреть гонки WEC или Blancpain без его участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по состоянию на сегодня - 2015 может стать первым годом с 2009, когда я не увижу ни одной гонки с Сергеем вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по состоянию на сегодня - 2015 может стать первым годом с 2009, когда я не увижу ни одной гонки с Сергеем вживую.

Эх... Я с 2011-го на его гонках не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, боюсь, не посмотрю вообще ни одной гонки с его участием в этом сезоне(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, боюсь, не посмотрю вообще ни одной гонки с его участием в этом сезоне(

Почему?

Из Инстаграма Серёги:

Друзья, берегите Ваше здоровье, пейте профилактические, витамины и тд. Грипп разогрел меня до 40,3…это очень вредно для организма

11024346_1542868279334093_894714722_n.jpg

Серёжа, выздоравливай скорее и береги себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Нет никакого желания смотреть туринговые гонки, даже их обзоры.

Скорейшего выздоровления Сергею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого желания смотреть туринговые гонки, даже их обзоры.

Расскажи, а то мне интересно, чем принципиально отличаются туринговые гонки от гонок GT, если не считать смену гонщиков по ходу гонки и стоимость машин? Разве там обгоны и борьба на трассе чем-то кардинально отличается?

Ну, не хочешь - не смотри. Хозяин - барин. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, а то мне интересно, чем принципиально отличаются туринговые гонки от гонок GT, если не считать смену гонщиков по ходу гонки и стоимость машин? Разве там обгоны и борьба на трассе чем-то кардинально отличается?

Ну, не хочешь - не смотри. Хозяин - барин. :)

Ну я писал выше - медленные страшные авто :) Это всё равно, что сказать любителю конных скачек: "А чего ты не смотришь собачьи бега? Бегают по кругу, четыре лапы..." :D

Уровень пилотов тоже. Кто-нибудь может предсавить, что реально хороший пилот пойдёт? Типа Марк Веббер такой, ну, карьеру в Ф1 завершаю, не пойти ли мне в TCR... комедия :D

Кто будет выступать в TCR вообще? Есть список пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я писал выше - медленные страшные авто :) Это всё равно, что сказать любителю конных скачек: "А чего ты не смотришь собачьи бега? Бегают по кругу, четыре лапы..." :D

Уровень пилотов тоже. Кто-нибудь может предсавить, что реально хороший пилот пойдёт? Типа Марк Веббер такой, ну, карьеру в Ф1 завершаю, не пойти ли мне в TCR... комедия :D

Кто будет выступать в TCR вообще? Есть список пилотов?

Т.е. Сергей реально плохой пилот?

По существу,в чем принципиальная разница серии,если пилот интересен?

Зачем в теме пилота (серия выбрана и это уже свершившийся факт) настойчиво рассказывать о том,насколько серия неинтересна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет выступать в TCR вообще? Есть список пилотов?

Я уже писал об этом на форуме.

На данный момент подтверждены шесть гонщиков:

Афанасьев, Грачев, Энгштлер (WTCC, DTM), Морбиделли (Formula 1, WTCC), Х.Ориола, Глисон.

Ждем еще. Знаю, что у Лукойла будут еще 2 достойных, крепких гонщика. И думаю, что Лотти заманит к себе немало хороших ребят - без имен серию не раскрутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в теме пилота (серия выбрана и это уже свершившийся факт) настойчиво рассказывать о том,насколько серия неинтересна?

Я бы не судил о серии раньше времени. Мы не видели ни одной гонки и не знаем всех участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. Сергей реально плохой пилот?

По существу,в чем принципиальная разница серии,если пилот интересен?

Зачем в теме пилота (серия выбрана и это уже свершившийся факт) настойчиво рассказывать о том,насколько серия неинтересна?

Нет, он ВЫНУЖДЕН туда пойти за Лукойлом.

Разницу уже объяснил.

Верное замечание. Заканчиваю, сам не люблю такое читать. Просто очень жаль, что смотря гонки Blancpain GT, больше не буду за ним следить, как раньше, вот и "негодую" :) Больше не буду, извините, если подействовал кому-то на нервы.

По списку не знаю никого, кроме Сергея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не судил о серии раньше времени. Мы не видели ни одной гонки и не знаем всех участников.

Тут же шло обсуждение интереса серии? Мне очень знакомо ( :) ),когда люди настойчиво доказывают,что серия,в которой пилот уже выступает(имеет контракт) - не интересная.По мне,если пилот интересен - интересна серия(любая).Всегда пытался прояснить для себя,причины этой настойчивости.До сих пор ответа не было.Но теперь Ailton выше пояснил.Вопрос закрыт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теперь Ailton выше пояснил.Вопрос закрыт. :)

Больше не будет никаких высматриваний красно-белого Мерседеса в толпе (хотя не переношу Мерсы), никакого отслеживания отрывов по бегущему таймингу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не будет никаких высматриваний красно-белого Мерседеса в толпе (хотя не переношу Мерсы), никакого отслеживания отрывов по бегущему таймингу :(

Я бы на твоем месте все же посмотрел несколько гонок Сергея в TCR. А вдруг понравится? ;)

Что касается меня, то я буду болеть за Афанасьева где бы он не гонялся. В данном случае гонщик важнее серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По списку не знаю никого, кроме Сергея :)

Самый известный среди участников на данный момент - итальянец Джанни Морбиделли. Экс-пилот Формулы 1. (Там в активе один подиум и эпизодические выступления за Феррари.) Он много и достаточно успешно выступал в различных туринговых гонках. Если не ошибаюсь у него есть пара титулов в SuperStars Series.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9c74c7928b76b454158e609b34a845b3.jpg

Фото с тестов. Афанасьев и Дудукало.

Новый офис :D

4b9725bd0007150a9b188404366c9e07.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и интервью с тестов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поедет в рамках уикенда ф1. Давно такого не было. лет 7?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поедет в рамках уикенда ф1. Давно такого не было. лет 7?

А когда он ездил с Ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f-masters 2009, в Спа были с Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...