Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

din

Бобслей, сани, скелетон

ваше отношение к этому виду спорта  

146 голосов

  1. 1. следите ли вы за выступлениями бобслеистов?

    • да, постоянно, стараюсь не пропустить ни одного заезда :)
      22
    • время от времени, если позволяет время
      69
    • смотрю бобслей только во время олимпиад
      33
    • бобслей мне неинтересен <_<
      9
    • вообще не понимаю смысла этого вида спорта
      3
    • что такое "бобслей"? :blink:
      4


Recommended Posts

Получается, и у подслеповатого Холкомба тоже какие-то коньки крутые были, коль он так мало проиграл Зубкову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненеслась :crazy:

один-в-один "гладиатор-самурай"

Как он запарил ныть....Уже зла не хватает, ну поныл после двоек, убедил народ, что немцы варвары.....И опять.... :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков сборной России с победой А.Третъякова. Я, конечно, болелел за M.Dukurs, но победа, в общем, симпатичного спортсмена А.Третъякова - не случайная. И не жалко, что победил именно такой спортсмен.

А.Зубков лично мне, чем дальше, тем больше вызывает антипатию. Хотя отчасти понятно - спортсмен стареет, кроме всего другого, появляются и психологические проблемы.

СПАСИБО 773045, что здесь нам помогаете с своими профессиональными комментариями, также приятно раз от разу прочитать мнения leonid84 - насколько понимаю, опытного журналиста. И всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради скажу, что Дукурс был хорош. После его последней попытки я думала. что победа у него в кармане :)

Не знаю, может, я слишком преувеличиваю всё, что происходит вокруг нашей бобслейной сборной, но критика в адрес Зубкова мне непонятна :blush: И его "нытьё" я вполне могу понять. Ещё раз повторю -все эти разговоры про "заговоры" берутся не с потолка.. Естественно, это моё личное мнение. которое я никому не навязываю :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Estrella_Sensei:

На этом Форуме (точнее - этой ветве форума, других не читаю), как то уважаются все мнения и это очень приятно.

Лично я уважаю и и Ваше мнение. Но вот, ответьте честно:

Вам не странним ли является тот факт, что на чемпионате Европы в Австрии и сразу после него П.Льюдерс говорил только о протестах и заговорах, а вот уже через несколько дней кореспонденту газеты "Спорт-экспресс" насчет провала на чемионате Европы ответил вот так ("Спорт-экспресс", 1 февраля):

"В Австрии у нас с самого начала случилась неразбериха на разгоне. Мы долго не могли понять, как далеко нужно было бежать ребятам. Тамошняя стартовая эстакада особенная и требует, чтобы ответ на этот вопрос был известен заранее. Но у нас начались сомнения. Потом еще были допущены небольшие ошибки на дистанции. Трасса очень короткая, каждая помарка значит там больше, чем в любом другом месте."

Воле неволе вспоминается слова уважаемого 773045, сказанные здесь несколькими днями тому назад:

"Идет планомерная, настойчивая подготовка к олимпиаде. Главное-протесты, их абсурдность не волнует ни кого. Что бы на олимпиаде, когда посыпятся протесты от участников, можно было сказать: смотрите, сколько мы протестов подавали, ни кто не реагировал, а что же вы хотите? И мы не будем реагировать....."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубков снова ноет про немецкую тех.комиссию :facepalm:

Что-то уже не смешно, показал бы ему кто-нибудь ее состав. И на что он надеется, комиссии избирают на четыре сезона, следующий последний для этого состава.

...

"В Австрии у нас с самого начала случилась неразбериха на разгоне. Мы долго не могли понять, как далеко нужно было бежать ребятам. Тамошняя стартовая эстакада особенная и требует, чтобы ответ на этот вопрос был известен заранее. Но у нас начались сомнения. Потом еще были допущены небольшие ошибки на дистанции. Трасса очень короткая, каждая помарка значит там больше, чем в любом другом месте."

Воле неволе вспоминается слова уважаемого 773045, сказанные здесь несколькими днями тому назад:

"Идет планомерная, настойчивая подготовка к олимпиаде. Главное-протесты, их абсурдность не волнует ни кого. Что бы на олимпиаде, когда посыпятся протесты от участников, можно было сказать: смотрите, сколько мы протестов подавали, ни кто не реагировал, а что же вы хотите? И мы не будем реагировать....."

Поразительная нерешительность. Каждый спортсмен совершил 6 тренировочных спусков, и это по одному спортсмену, а их 3, плюс 3 женских.

Это было бы справедливо, если в Сочи судили бы русские, но судейский состав будет интернациональным, русским будет только Директор Гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко обвинять немцев в какой-то запрещённый микстуре и уводить в сторону от того, что во второй день был в пух и прах просран старт. То ли гуляли вчера сверхнормы, то ли как всегда подумали, что золото уже в шляпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Третьяков тоже думал, что у него золото уже в кармане? Иначе итоговые три сотки при более чем 0,4 перед последней попыткой сложно объяснить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубков:" перед последней попыткой я стоял перед Арндом, а они стояли и улыбались.... :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубков:" перед последней попыткой я стоял перед Арндом, а они стояли и улыбались.... :lol: :lol: :lol:

Причем в шлемах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый перл

- Мы ведь провели здесь 19 заездов, больше кого-либо, и изучили все нюансы трассы, — продолжил пилот. — Конкурентов в двух первых попытках мы «убили» напрочь. Они не знали, что с нами делать — все были в шоке. Главный тренер немцев Кристоф Ланген стоял и явно недоумевал, как российский экипаж смог стать лучшим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, походу опять Арндт..... :facepalm: Всё-таки что-то там не то.... :nea:

вопрос можно? Что же только Арндт пользуется мифическим "секретным оружием"???? Прямо вундерваффе. Флоршюц с Махатой не заслужили такой чести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубков:" перед последней попыткой я стоял перед Арндом, а они стояли и улыбались.... :lol: :lol: :lol:

вот гады, еще и улыбались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос можно? Что же только Арндт пользуется мифическим "секретным оружием"???? Прямо вундерваффе. Флоршюц с Махатой не заслужили такой чести?

Это всё были эмоции. Ничего больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 17 результат в третьем-это они секундомер подкрутили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Третьяков тоже думал, что у него золото уже в кармане? Иначе итоговые три сотки при более чем 0,4 перед последней попыткой сложно объяснить :)

В скелетоне за одну попытку можно и секунду отыграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b
Настоящие чемпионы] 940-arndt-max-8col.jpg

улыбаются....гады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, для нас самое интересное начнется 11.02? Попробуем попрогнозировать? Sochi

Viessmann World Cup 9

Bobsleigh & Skeleton Russia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнозы - штука неблагодарная :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, для нас самое интересное начнется 11.02? Попробуем попрогнозировать? Sochi

Viessmann World Cup 9

Bobsleigh & Skeleton Russia

Очень хорошие шансы в Сочи.Не удивлюсь,если Зубков и кампания привезут всем с полсекунды,а Третьякову сам бог велел.Через годик,даже Лоху не гарантирована золотая медалька,чего уж говорить про всех остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арндт покинул Сочи, предстоит небольшая операция.

Зубкова можно поздравлять, с чашкой в четверках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие шансы в Сочи.Не удивлюсь,если Зубков и кампания привезут всем с полсекунды,а Третьякову сам бог велел.Через годик,даже Лоху не гарантирована золотая медалька,чего уж говорить про всех остальных.

С санями всё сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арндт покинул Сочи, предстоит небольшая операция.

Зубкова можно поздравлять, с чашкой в четверках.

Зубков его наверное достал, везде преследует, вот он и свалил.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С санями всё сложнее.

Демченко своё слово ещё не сказал,трасса в Сочи будет длинной и очень техничной,что на руку Альберту,на других коротких трассах главную роль играет разгон,а он у него не самый быстрый.Иванова тоже должна быть в тонусе.С двойками проблемы.Плюс олимпиада дома,а это очень сильный фактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...