Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

din

Бобслей, сани, скелетон

ваше отношение к этому виду спорта  

146 голосов

  1. 1. следите ли вы за выступлениями бобслеистов?

    • да, постоянно, стараюсь не пропустить ни одного заезда :)
      22
    • время от времени, если позволяет время
      69
    • смотрю бобслей только во время олимпиад
      33
    • бобслей мне неинтересен <_<
      9
    • вообще не понимаю смысла этого вида спорта
      3
    • что такое "бобслей"? :blink:
      4


Recommended Posts

Да, эти российские ребята (скелетонисты) уже не первый сезон выступают довольно стабильно (и, например, мне как то симпатичные).

Если уж об скелетоне, то я очень рад второму месту в женском скелетоне Noelle Picus-Pace (США) - сильно за нее болею. Интересно, что ей и новой чемпионке мира Sheley Rudman (Великобритания) - уже за 30 (правда, немного за 30): первая имеет двое детей (дочку и мальчика), вторая - одного (дочку). Симпатичные женщины. Кстати, российские скелетонистки выступили довольно неплохо, тем более имея в виду очень юный возраст 3 из них (выступили 4).

А.Зубков, по моему, сильно стареет и из-за этого у него появляются некоторые комплексы и проблемы (39 год уже пошел...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так всегда. На 5 сотых, но Арндт лучше проехал. Не верю. :bomb:

1. М. Арндт - 1:05.21

2. А Зубков - 1:05.26

3. О. Мелбардис - 1:05.53

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что подаст Людерс протест, какой-то нереальный отрыв первого от третьего, 3 десятки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Третьяков - чемпион мира! :yahoo: Вот так вот :p

Но Дукурс конечно хорош! Третьяков у него всего-навсего 3 сотки выиграл. И это после того, как перед последней попыткой имел преимущество в 4 десятых.....

Ну и Чудинова с бронзой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Третьяков - чемпион мира! :yahoo: Вот так вот :p

Но Дукурс конечно хорош! Третьяков у него всего-навсего 3 сотки выиграл. И это после того, как перед последней попыткой имел преимущество в 4 десятых.....

Ну и Чудинова с бронзой! :)

Тётка-комментатор на России-2 просто взбесила. Ляпает своим языком, эксперт блин, чуть всё не запорола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь бы ещё нашей четвёрке завтра выиграть.... :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьяков!!! Чудинов!!! Каковы наши парни :)

А ведь если вспомнить с чего начинали, то понимаешь какие они настоящие спортсмены... еще к прошлой Олимпиаде у нас и не слышали такого спорта... а Третьякова вообще из атлетики взяли, и он только разгонами блистал... но ведь верили и тренера, и федерация... и вот такого спортсмена вырастили, так ведь, что еще более значимо, к нему и остальные потянулись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, походу опять Арндт..... :facepalm: Всё-таки что-то там не то.... :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё похоже.... Если отыграют три десятых, то это будет сродни подвигу. Боюсь только, что таких чудес не бывает....

Что-то как-то у меня картина не самая радужная на предстоящую Олимпиаду вырисовывается, прямо скажем.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как реагировать на этот результат - серебряную медаль?.... С одной стороны - хорошо, а с другой - должны были выигрывать. В общем моя в полной растерянности.... :unknw:

П.С. А если отбросить эти эмоции, то сами виноваты. Проехали бы лучше третью попытку - была бы победа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё похоже.... Если отыграют три десятых, то это будет сродни подвигу. Боюсь только, что таких чудес не бывает....

Что-то как-то у меня картина не самая радужная на предстоящую Олимпиаду вырисовывается, прямо скажем.... :(

Ну да Олимпиада ведь на натуральной трассе в Санкт-Морице будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Олимпиада ведь на натуральной трассе в Санкт-Морице будет

Дело не в трассе. а в тех самых пресловутых коньках у немцев. ну не верю я, что там всё чисто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в трассе. а в тех самых пресловутых коньках у немцев. ну не верю я, что там всё чисто....

Ну вот, три недели нытья и общественность поверила. Точно "гладиатор-самурай" всех на ведре побеждал, и все же уступил самовозке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, три недели нытья и общественность поверила. Точно "гладиатор-самурай" всех на ведре побеждал, и все же уступил самовозке.

Где-то я про "самурая-гладиатора" уже читала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в трассе. а в тех самых пресловутых коньках у немцев. ну не верю я, что там всё чисто....

А вообще, конки у немцев, как допинг у Нойнер. В скелетоне проиграли пропасть, бобслеисты зажали коньки. Лыжная сборная Германии проигрывают пропасть, Нойнер не поделиться допингом. Бедная ФРГ, на всех не хватает коньков и допинга.

Где-то я про "самурая-гладиатора" уже читала :D

В твиттере "самурая-гладиатора" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато этого допинга на всю сборную Китая хватает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в трассе. а в тех самых пресловутых коньках у немцев. ну не верю я, что там всё чисто....

Очередная теория заговора

Наши в бобслее за все эти годы только 1 раз выиграли турнир из 4 попыток.

Предлагаю успокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная теория заговора

Наши в бобслее за все эти годы только 1 раз выиграли турнир из 4 попыток.

Предлагаю успокоиться.

Да как-то не получается успокоиться. Особенно после вчерашней победы Третьякова. И вчерашних первых двух попыток в бобслее.

Что касается теорий заговора.... Все эти разговоры абы откуда не возникают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как-то не получается успокоиться. Особенно после вчерашней победы Третьякова. И вчерашних первых двух попыток в бобслее.

Что касается теорий заговора.... Все эти разговоры абы откуда не возникают.

В двух попытках вопросов нет. А вот в двухдневных турнирах с 4 попытками выигрывал только Зубков с Воеводой 2 года назад и вчера Третьяков. Не так чтобы густо, чтобы сильно переживать насчёт проигрыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере "самурая-гладиатора" :D

Скорее на Спортбоксе :bigwink: В Твиттере я не тусуюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненеслась :crazy:

"Мы прекрасно понимали, что экипаж Арндта вытащит свою заготовку на второй день, - сказал Зубков. - Это были коньки - в очередной раз. Убежать от нас на старте на 0,05 секунды (в третьей гонке) - это что-то нереальное. Посмотрите, они в первый день не смогли опередить нас ни в одном заезде, ничего не получалось, поэтому очевидно, что им пришлось "химичить" и вытаскивать свое традиционное оружие, которое они всегда вытаскивают".

Титулованный спортсмен отметил, что перед решающим заездом "настрой был только на победу".

"Естественно, мы хотели выиграть, - продолжил Зубков. - Перед заключительной попыткой я стоял рядом с бобом Арндта и все прекрасно видел. Немцы улыбались, ибо в третьей попытке они сделали свое дело. Разумеется, мы не сдавались, пытались ликвидировать отставание и, считаю, продемонстрировали всем, что способны бороться с ними даже на обычных коньках и проиграть лишь 0,11 секунды. И если они не перестанут играть в закрытую, мы в следующем году обязательно им ответим схожим образом".

Россиянин подчеркнул, что серебряные медали "достались в очень тяжелой борьбе".

"Мы вырвали его (второе место) буквально "на зубах", - добавил пилот. - Американцы очень быстро проехали в решающей попытке (экипаж Стивена Холкомба показал лучшее время, опередив в споре за бронзу два швейцарских квартета). Фактически у нас не было ни единого шанса на ошибку. Ребята - молодцы, отработали здорово".

один-в-один "гладиатор-самурай"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...