Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

din

Бобслей, сани, скелетон

ваше отношение к этому виду спорта  

146 голосов

  1. 1. следите ли вы за выступлениями бобслеистов?

    • да, постоянно, стараюсь не пропустить ни одного заезда :)
      22
    • время от времени, если позволяет время
      69
    • смотрю бобслей только во время олимпиад
      33
    • бобслей мне неинтересен <_<
      9
    • вообще не понимаю смысла этого вида спорта
      3
    • что такое "бобслей"? :blink:
      4


Recommended Posts

Вообще как-то странно.... то ли у Хэфти так хорошо проехать в обеих попытках получилось, то ли непонятно что :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как-то странно.... то ли у Хэфти так хорошо проехать в обеих попытках получилось, то ли непонятно что :unknw:

а я говорил, конкуренты не спят((((((( немцы еще удивят, я думаю. Такого еще не было на моей памяти, что бы немцы так провально начинали. Но да, от хефти в четверках, странно. Видимо что то съел)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я говорил, конкуренты не спят((((((( немцы еще удивят, я думаю. Такого еще не было на моей памяти, что бы немцы так провально начинали. Но да, от хефти в четверках, странно. Видимо что то съел)))))))

Или чего со льдом наколдовали )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ради кого? Ну я понимаю, что в свое время Бертаццо выводили, а тут в чью пользу? Не, конспиралогия, которая может объяснить любое явление. А Мелбардис? Как вам? Не ошибся я в нем))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ради кого? Ну я понимаю, что в свое время Бертаццо выводили, а тут в чью пользу? Не, конспиралогия, которая может объяснить любое явление. А Мелбардис? Как вам? Не ошибся я в нем))))))

Про лёд - это конечно маловероятно. Шальная мысль :D А Мелбардис меня порадовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Melbardis, конечно, хорошо, но меня чуть больше удивило хорошое выступление четверки ZALIMS, Ugis - все таки 11 место в такой компании это неплохо.

Четверка Касьянова, конечно, удивляет, молодцы. А А.Зубков при интервью сегодня заговорил по английски - молодец!

Удивляет прогресс бобслеисток США.

Интересня борьба среди скелетонисток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересные результаты юношеского чемионата мира в Igls. Они стоит отдельного разговора, но нет времени.

У России 2 медали, одно из них "золото" - Е.Никитина, скелетон (заметил ее и на Кубке Мира, очень симпатичная спортсменка). У России будет прорыв и в женском скелетоне?

Радует 2 медали (серебреная и бронзовая) экипажов O.Kilbermanis (Латвия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касьянову не доставало стабильности, еще в прошлом году. Мог одну попытку даже выиграть у всех, а вторую провалить. Теперь вроде налаживается . Плохо что наблюдается отсутствие нашей третьей команды. Реально, ни кого нет, кто бы конкуренцию составит нашей сладкой парочке))))))))). У немцев, американцев, хоть и нет убойных результатов ( в большей степени сейчас о немцах), но экипажи вроде как на расстоянии вытянутой руки. Тут правда еще присутствует мое негативное отношение к Абрамовичу, а по сути, его и заменить не кем, хоть Попова возвращай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по Попову скучаю. Немножко. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по Попову скучаю. Немножко. :blush:

Мне тоже не совсем ясно, почему он закончил с бобслеем, будучи на 3 года моложе Зубкова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России 2 в сюжете. посвящённом заездам четвёрок, сказали. что в январе пройдёт отбор в национальную сборную. И в этом отборе будет принимать участие А. Воевода. На общих основаниях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По России 2 в сюжете. посвящённом заездам четвёрок, сказали. что в январе пройдёт отбор в национальную сборную. И в этом отборе будет принимать участие А. Воевода. На общих основаниях

Ну это отбор на чемпионат мира в Санкт-Мориц. И понятно, что после полутора лет нахождения в неизвестно каком состоянии поблажек ему не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это отбор на чемпионат мира в Санкт-Мориц. И понятно, что после полутора лет нахождения в неизвестно каком состоянии поблажек ему не будет.

И к тому же вопрос №1: если он пройдёт отбор, то к кому он пойдёт разгоняющим.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к тому же вопрос №1: если он пройдёт отбор, то к кому он пойдёт разгоняющим.....

Там же не только он один будет отбираться. Будут смотреть по результатам. Если лучше всех окажется - то к Зубкову очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же не только он один будет отбираться. Будут смотреть по результатам. Если лучше всех окажется - то к Зубкову очевидно.

даже несмотря на их конфликт? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже несмотря на их конфликт? :think:

Ну Воевода никогда полный сезон от и до с Зубковым не работал (не считая олимпийского 2005/2006)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь, что Воевода пройдет отбор. Вопрос в другом, будет ли он стольже убедителен как разгоняющий, точнее даже не просто разгоняющий, а РАЗГОНЯЮЩИЙ. Печалит что на пример Куске уже совсем не тот, и вообще, как то порядела колонна выдающихся разгоняющих, к которым Воеводу отношу несомненно. Как уже писал тут, разогнать и запрыгнуть, не велика заслуга, в подтверждении моих слов вспомните первый этап в этом году, и голландскую четверку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н.Фоменко неожиданно выплыл. Я даже забыл, что Маруся сани помогает делать

http://www.team-russia2014.ru/article/7549.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чемпион мира разгоняющий сборной России бобслеист Алексей Воевода отобрался в основной состав команды на этапы Кубка мира по результатам контрольной тренировки, сообщает «Весь спорт». Скорее всего, он будет выступать с третьим номером команды Дмитрием Абрамовичем. Состав двух лучших российских экипажей Александра Зубкова и Александра Касьянова останется без изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданное будет сочетание Абрамович с Воеводой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданное будет сочетание Абрамович с Воеводой.

А если ещё эта пара будет опережать Зубкова и Касьянова. то.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собсна говоря, Людерс сдержал слово. Наши не приехали ни одним экипажем в Альтенберг. В результате весь подиум в двойках немецкий

1. Т. Флоршюц - 1.54,15

2. Ф. Фридрих - 1.54,15

3. М. Махата - 1.54,76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...