Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

din

Бобслей, сани, скелетон

ваше отношение к этому виду спорта  

146 голосов

  1. 1. следите ли вы за выступлениями бобслеистов?

    • да, постоянно, стараюсь не пропустить ни одного заезда :)
      22
    • время от времени, если позволяет время
      69
    • смотрю бобслей только во время олимпиад
      33
    • бобслей мне неинтересен <_<
      9
    • вообще не понимаю смысла этого вида спорта
      3
    • что такое "бобслей"? :blink:
      4


Recommended Posts

Календарь КМ 2012-2013 выкладывали, нет?

8-10 ноября Первый этап. Лейк-Плэсид, США

16-18 ноября Второй этап. Парк-Сити, США

23-25 ноября Третий этап. Уистлер, Канада

7-9 декабря Четвертый этап. Винтерберг, Германия

14-16 декабря Пятый этап. Ла-Плань, Франция

4-6 января Шестой этап. Альтенберг, Германия

11-13 января Седьмой этап. Кенигзее, Германия

18-20 января Восьмой этап. Чемпионат Европы. Иглс, Австрия

21 января – 3 февраля Чемпионат мира. Санкт-Моритц, Швейцария

11-17 февраля Девятый этап. Сочи, Россия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с трансляциями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с трансляциями?

Если я правильно поняла, то Россия 2 транслировать(по крайней мере, первый этап) не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе, трансляции на америку будет? Если есть возможность, был бы благодарен за ссылку))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел. Канал "Спорт" транслировать будет. Не знаю что за канал такой, вроде спортбоксовский, хотя не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел. Канал "Спорт" транслировать будет. Не знаю что за канал такой, вроде спортбоксовский, хотя не уверен.

Да. это спортбоксовский канал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел. Канал "Спорт" транслировать будет. Не знаю что за канал такой, вроде спортбоксовский, хотя не уверен.

Он и в прошлом году транслировал, когда в обычном эфире не было места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Значит увидим с коментариями по русски. Ну что, господа, цирк на подъезде))))))))))))). Сезон будет нескучный. По крайней мере, гораздо интереснее последних двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Значит увидим с коментариями по русски. Ну что, господа, цирк на подъезде))))))))))))). Сезон будет нескучный. По крайней мере, гораздо интереснее последних двух.

Я только надеюсь, что у нас в техническом плане будет хоть какой-то прогресс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, обещания есть. Вроде как закуплены сани. Конечно, не факт, что поедут. Но тем интереснее, с чем в олимпийский год войдем. Или опять, за два месяца до олимпиады будем закупаться((((((((((. На этот раз не думаю, Людерс все-таки не знает, я думаю, национального танца россиян- " на граблях". Хотя, покупка саней, почти всегда лотерея. Мое мнение, озвученое еще года два назад, деньги надо тратить не на рыбку, а на удочку. Тем более, что на сегодня уже имеем одну из лучщих трасс в мире. Есть куда стремиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит красиво...... Но ФЭС по моему не нуждается в соавторах. Вспомним Бертаццо и Феррари. Не знаю, не уверен. ФЭС и так уже бренд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, панесася :) И сразу же не очень приятная новость

Двукратный чемпион мира среди юниоров по бобслею россиянин Дмитрий Абрамович из-за проблем с визой не примет участия в стартовом этапе Кубка планеты, который стартует в пятницу в американском Лейк-Плэсиде. Также, по всей видимости, по этой же причине экипаж не выступит еще на двух североамериканских этапах в Парк-Сити (16-18 ноября) и Уистлере (23-25 ноября).

- Это очень странная история, — приводит слова Абрамовича TEAM RUSSIA2014. — По какой-то причине проблемы возникли у меня, Дмитрия Стёпушкина и Петра Моисеева. В моей ситуации посольство США долго говорило, что виза находится на рассмотрении. Буквально две недели назад выяснилось, что им чем-то не понравились фотографии. Мы переслали новые, прошло достаточно времени, но какого-то сдвига нет до сих пор. В среду, правда, позвонили, сказали: есть вероятность получить паспорт 9 ноября. То есть, всё делали больше месяца, но так ничего и не сделали. Не знаю, как это можно объяснить.

Как говорится, ноу комментс :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, панесася :) И сразу же не очень приятная новость

Как говорится, ноу комментс :facepalm:

не знаю, фигня какая то. Все конечно может быть, в сша не был, но визу ихнию видел. При чем тут фотография? Визу ставят в готовый паспорт рф. Не знаю, не знаю. Может виза в сша какая то особенная. Знающие, проясните?

А понеслась как то не очень...... Для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, начало, конечно, обескураживающее. Я ожидала бОльшего :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в мужском скелетоне у нас бронза :)

1. Мартинс Дукурс — 2.41,48

2. Томас Дукурс (оба — Латвия) — 2.41,56

3. Александр Третьяков (Россия) — 2.41,65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Третьяков молодец. Конечно, родная трасса, и все такое, но американцы просто красавцы. Что за новый парень у них? Холкомб и на новой машине грозен. Но мне показалось, что он чище ехал на прошлогодней. Нет? Сейчас по спорту, в 20 45 какая то трансляция, видимо скелетон. Четверочки там же рано по утру Москвы, 04 55. Надо бы посмотреть, хотя бы в записи, потому как вроде новые тачки у наших будут. По крайней мере, вроде так писали в какой то статье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А двойки, судя по всему, были прошлогодними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже. Вроде только четверки купили, хотя могу ошибаться. А в четверках впечатлило, очень. Мне показалось что новая была. Ручки боковиков убираются как то по другому. Если так, то попали в десятку по моему, это олимпийская машина. Ее надо в стойло, и по праздникам выезжать, а не в Вистлере гробить. Впечатлил хелп немце друг другу, на разгоне. Просто представил физическую силу третьего в немецкой четверке, как котенка закинул поскользнувшегося в сани. Порвал в клочья второй у Ван-Калкера. Надеюсь все заметили это чудо, как его мотало после виражей, и как пытался изобразить входы в виражи, раньше чем боб приближался к месту входа. Старался человек))))))))). Яркий пример того, как разгоняющий может мешать. А у Холкомба , что старая четверка? Еще раз похвалю американцев, не смотря на то что трасса домашняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то непривычно видеть немцев вне призовой тройки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, немцы как то совсем не очень. Даже если был бы Флоршюц...... Что то же не гарантия призов. Бледненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, первый этап - ещё не показатель, но что-то мне кажется, что вовсе не немцы будут нашими основными соперниками в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как сказать. В двойках нам кубка не видать точно. Не видели еще Флоршюца и Хефти. А в четверках, конечно Холкомб, конечно Флоршюц и надеюсь на остальную бундесманшафт. Махату так сразу бы не списывал, но судя по всему, четверка наша будет. Ну пожалуй и все. Крайне моловероятно появление темной лошадки, вроде Бертаццо, хотя нет, Мелбардис. Хороший парень. Кровушки лидерам попьет, надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про КМ в двойках у меня даже и мыслей не было. :D А в четвёрках, надеюсь, поборемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в мужском скелетоне хорошие и даже отличные результаты новозеландца SANDFORD, Ben уже не вызыват удивление, то в женском скелетоне сенсация "из тех же широт" - в Lake Placid 6 место CHAFFER, Lucy (Австралия). Кстати, другая автсралийка STEELE, Michelle тоже на неплохом 12 месте (выше лучшей скелетонистки России). Вот вам и "зеленныый континент". Одна много говорящая деталь - нынче тренером сборной Австралии по скелетону является небезизвестный Eric Bernotas (США).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...