Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Посмотрел сейчас Усика. Если он прибавит в агрессивности и жёсткости - очень далеко пойдёт. А в отличии от Кличко станет ещё и супер зрелищным боксёром. :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас Усика. Если он прибавит в агрессивности и жёсткости - очень далеко пойдёт. А в отличии от Кличко станет ещё и супер зрелищным боксёром. :punk:

А если вдуматься?

Дальше пойдут более ответственные бои, значит будет более закрытый и более стоячий бокс, без права на ошибку.

Тренеры у Усика - кто?

Уже не Ломаченко старший, тот занялся сыном вплотную, а из К2К промоушен.

Думаешь, они придумают что-то отличное от Кличко-стайл?

Вес наберет, подвижность упадет.

Как-то так.

Вот Ломаченко - если не зазвездится и не сломают - будет феерверк-боксер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вдуматься?

Дальше пойдут более ответственные бои, значит будет более закрытый и более стоячий бокс, без права на ошибку.

Тренеры у Усика - кто?

Уже не Ломаченко старший, тот занялся сыном вплотную, а из К2К промоушен.

Думаешь, они придумают что-то отличное от Кличко-стайл?

Вес наберет, подвижность упадет.

Как-то так.

Вот Ломаченко - если не зазвездится и не сломают - будет феерверк-боксер :)

Согласен, от тренеров зависит много. Но у Усика в отличии от братьев отличная техническая база. Если на её фоне увеличить мощность и КПД, то Кличко и близко стоять не будут. Вообще, сегодняшнее поколение супертяжей не богато представителями, сочетающими серьёзные физические данные и техническую оснащённость. Чаще или одно, или другое. Причём тех, кто с другим (с техникой) - это на пальцах одной руки.

А Ломаченко... Очень многое будет зависеть от следующего боя, и пары после них. Если в следующем он случайно или не случайно проиграет, будут убиваться, что рано вывели его на чемпионский бой. А такое может случиться. А вот если выиграет, то надо будет не сломаться от медных труб, потому что потом уровень оппозиции будет солидный, и настрой у неё будет соответствующий.

В любом случае оба имеют серьёзные задатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел Виталик-Льюис -- знаешь, не беден был арсенал Виталика, и рубилово было славное.

Но его Льюис сделал на прагматизме.

А дальше -

в каждом есть свой, маленький Дракон(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел Виталик-Льюис -- знаешь, не беден был арсенал Виталика, и рубилово было славное.

Но его Льюис сделал на прагматизме.

А дальше -

Пожалуй, не соглашусь. Если говорить о боксе классическом, с определённым установленным многообразным арсеналом технических элементов, то у Вита арсенал никакой. У него и бокса нет в общепринятом смысле. Почти любой удар - это урок, как этого делать не надо. Зато, у него выраженная жёсткость, причём без хорошо поставленного нокаутирующего удара, почти безрассудная смелость и упрямство. И всё это на базе изумительных природных данных, заложенных в телосложение.

Кстати, я считаю в том бою ему повезло, что он был остановлен досрочно. Вит отделался незначительным ущербом, притом, что бой пошёл ему в скорее в актив, нежели в пассив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Кличко закончил сво карьеру в проф боксе, пояс WBC - стал вакантным ... какие претенденты могут быть на пояс ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Кличко закончил сво карьеру в проф боксе, пояс WBC - стал вакантным ... какие претенденты могут быть на пояс ...?

Володя вс остальные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличко официально приостановил спортивную карьеру

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко принял решение приостановить спортивную карьеру.

"Хочу поблагодарить WBC и ее президента Хосе Сулеймана за поддержку в нашей борьбе за свободу и демократию в Украине. Большая честь для меня носить звание чемпиона мира по версии WBC. Решение WBC оставляет мне теоретическую возможность возвращения на ринг, но я не могу этого даже представить в нынешних обстоятельствах", - заявил Кличко, цитирует его sports.ru.

"Я полностью сконцентрирован на политической карьере в Украине, и я чувствую, что именно там я больше нужен людям", - добавил он.

"Владимир будет продолжать выступать на ринге, а я буду поддерживать его в его спортивной карьере так же, как он поддерживает меня на политическом ринге", – сказал Кличко.

Президент WBC признал Виталия Кличко почетным чемпионом мира. Это означает, что в случае возобновления карьеры Виталий Кличко получит первоочередное право встретиться с действующим обладателем титула WBC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Не туда Кличко полез. Он кстати наверно сма уже так лет 15 как в Германии живет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Не туда Кличко полез. Он кстати наверно сма уже так лет 15 как в Германии живет?

В Киеве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший аюсолютный чемпион мира Рой Джонс-младший намерен получить российское гражданство. Об этом американский спортсмен заявил перед боем с французом Зина Эддина Бенмаклуфана, который состоится в Москве 21 декабря.
Депардье, теперь Джонс. Кто следующий?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий...Кличко :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий...Кличко :D

неа, он же будущий президент Украины :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий...Кличко :D

А кто тогда будет его хозяин-промоутер?

неа, он же будущий президент Украины :D

туда же вопрос. :facepalm:

Ну а почему бы Тайсона не выбрать президентом США?

Как бы я не любил Арни Щварцнегера но у него не особо пошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы Тайсона не выбрать президентом США?

Как бы я не любил Арни Щварцнегера но у него не особо пошло.

да пусть выберут Майка. но только он ему нафиг не упало...А Виталька знатный оппозиционер, так что скоро будет править....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть выберут Майка. но только он ему нафиг не упало...А Виталька знатный оппозиционер, так что скоро будет править....

У него "править" на майдане не получается, куда ему еще и целой страной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него "править" на майдане не получается, куда ему еще и целой страной.

может и так :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы Тайсона не выбрать президентом США?

еще можно Валуева избрать президентом России ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно Валуева избрать президентом России ... =)

нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, не соглашусь. Если говорить о боксе классическом, с определённым установленным многообразным арсеналом технических элементов, то у Вита арсенал никакой. У него и бокса нет в общепринятом смысле. Почти любой удар - это урок, как этого делать не надо.

Как и у многих великих и просто хороших.

Ха-ха-ха, подражетеля Флойда уработали.....

Ага, думал плечико выставил и все, стал Мэйуэзером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, думал плечико выставил и все, стал Мэйуэзером.

кстати и футболист бы из него вышел хороший, так смачно валялся после удара головой. Собственно и шанс повторить эпизод Флойда в бою с Ортисом был, но увы, точно не Мэй.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...