Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

А между прочим, бой классный выдал Бернард. Он теперь пришелец, а не палач)))

Посмотрите, там много моментов классных было.

Язык это как визитка. Он там еще прикидывался что попал в нокдаун и терся у канатов.

А самый яркий момент, когда он Мурата в темечко поцеловал. Смотрели компанией - со стульев попадали))

Этот Мурат от бессилия постоянно бил Бернарда после брэйка,очень грязно.

В общем зрелищно вышло, Бернард даже разок пошел в обмен! Очень неожиданно))

Блин человеку 48, а он говорит хочу 13-й раунд)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-да первый канал, ай-да мудрецы. Головкин-Стивенс в записи, будьте любезны :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за подвальное взвешивание было в Нью-Йорке!? Надеюсь Гена нокаутирует этого могильщика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, Рябинскому предложили организовать бой Холифилд-Тайсон. Интересно, кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, Рябинскому предложили организовать бой Холифилд-Тайсон. Интересно, кто?

интересно не кто, а зачем!? И еще мне нравится слово организовать, какой тут организовать, надо говорить прямо забашлять каждому деду и делов. Я лично бы это даже не смотрел...Наверное это скоро будет, как говорят сейчас, в тренде....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно не кто, а зачем!? И еще мне нравится слово организовать, какой тут организовать, надо говорить прямо забашлять каждому деду и делов. Я лично бы это даже не смотрел...Наверное это скоро будет, как говорят сейчас, в тренде....

По мне это что-то сродни съемкам ремейков старых фильмов. Цель одна: срубить бабок на легендах прошлого, пока они еще в памяти людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, Рябинскому предложили организовать бой Холифилд-Тайсон. Интересно, кто?

Это был я. У меня еще есть несколько интересных предложений. Цзю-Чавес, Шуга Рэй Леонард - Флойд старший, Дольф Лунгрен - Тактаров :) Свежак, налетай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ништяк, еще один сдался. Как приятно когда трепачам и клоунам, которые всякой хренью занимаются перед боем, так от души насовывают....Гена красавец!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого хватило здоровья посмотреть бой Маскаева.....!? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого хватило здоровья посмотреть бой Маскаева.....!? :D

Что, жуть какой интересный был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, жуть какой интересный был?

ну я таким здоровьем не обладаю, поэтому и начинать не стал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило фото с взвешивания, судя по которому оба бойца потерпели поражение в ночном бою с холодильником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватило фото с взвешивания, судя по которому оба бойца потерпели поражение в ночном бою с холодильником.

Судя по:

Поединок получился малонасыщенным и проходил в медленном темпе с большим количеством клинчей. Оба боксера уже в середине 10-раундового боя выглядели уставшими. После боя Маскаев заявил о том, что у него была травмы и он провел две недели без тренировок.

так оно и было. :D

Скоко они хоть там бабла распиливали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по:

так оно и было. :D

Скоко они хоть там бабла распиливали?

явно не много, за такой срам много не дадут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно не много, за такой срам много не дадут....

Для "дедов" и это неплохой приработок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас просто морально готовят к Тайсон-Холифилд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас просто морально готовят к Тайсон-Холифилд

Думаешь они уже бомжуют и готовы боксировать за тарелку супа? Больше ведь никто сейчас не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь они уже бомжуют и готовы боксировать за тарелку супа? Больше ведь никто сейчас не даст.

В России дадут. Повесят огромные баннеры, реклама на Первом, че нибудь там "Легенды боксаааа-аа-аа" "Впервые в Раасии-иии" (с придыханием) и пипл пойдет и будет смотреть. За счет неприличного количества рекламы отобьют. Если уж тут до сих пор дико популярны всякие Бонни-М и Депардьё, то чем бокс хуже. Ваш КО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да, особенно ежели организовать этот бой в нефтегазовом регионе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России дадут. Повесят огромные баннеры, реклама на Первом, че нибудь там "Легенды боксаааа-аа-аа" "Впервые в Раасии-иии" (с придыханием) и пипл пойдет и будет смотреть. За счет неприличного количества рекламы отобьют. Если уж тут до сих пор дико популярны всякие Бонни-М и Депардьё, то чем бокс хуже. Ваш КО.

А Тайсона на ринг погрузчиком подавать ?!?!? - он потерял форму просто до неприличия ... какой там бокс нафиг ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе даже в страшном сне не могу представить, что они могу показать на ринге...поэтому рассуждать серьезно конечно нет смысла....да и скорее всего это бредни журналюг, так помусолить с недельку и хватит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все будет. Главное билеты до взвешивания и официальных фоток успеть продать. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу украинский боксер, олимпийский чемпион Александр Усик провел свой первый бой на профессиональном ринге против мексиканца Ф.Ромеро. Бой закончился победой нокаутом.

Уверен, этого умного, ловкого(недаром у него прозвище "Кот") боксера ждет блестящее будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу украинский боксер, олимпийский чемпион Александр Усик провел свой первый бой на профессиональном ринге против

Что Усик что Вася хорошо стартанули в профи, причем видно было что установка была соперников сразу не убивать. Соперники конечно середняки, но и не алкаши из бара напротив. Еще Хитров вроде собрался в профи и Бетербиев (оба уух бьющие). Сапиев че то решает до сих пор, периодически казахский флаг на Головкине поправляя, я бы посмотрел на него тоже с удовольствием. Радует, что сейчас наши подтягиваются в профи и демонстрируют, что наше советское кунг-фу не хуже чем ихнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...