Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Бокс

Recommended Posts

Виталий одной рукой справился с очередным неудачником?

Так уж и одной? Да и Чисора не неудачник, заработал прилично, имидж себе создал, да и в бою достойно выглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у кличко похоже это является единственным оружием.

я поначалу побАливал за братьев-славян по привычке, но сейчас это все как-то обрыдло

остается подождать парня, который налупит володе кличко по щам. потому что виталий имхо теперь точно на пенсию уйдет. сейчас самое удобное время для этого

Ну, чего так категорично-то?

Я тоже считаю, что стиль у братьев не мед. Так это и так все прекрасно видят - и про джеб, и клинч и т.д. и т.п. Ясное дело, что подобная сухая манера выхолащивает зрелищность. Но ведь не поспоришь с тем, что это работает и приносит вполне продуктивные результаты. Кличко никому и ничего не должны, они сами построили свой успех, и шли к нему долгие годы. Зачем им куда-то уходить, если все пока все идет отлично?

Сейчас, конечно, в супертяжелой категории засуха, сильных претендентов днем с огнем не найти. 10-15 лет назад супертяжи были гораздо интереснее. Чисора, я считаю, вообще был сильнейшим явлением за последнее время. Вот разве что еще Тайсона Фьюри я бы посмотрел, перспективный боец, я считаю, а так в упор не вижу больше никого. Так что, Кличко, что ли, в этом виноваты?)

Вот когда появится новый Железный Майк, тогда будем посмотреть. А так это все разговоры в пользу бедных. Если кто-то считает, что он лучше, чем братья - ну так какие проблемы, пусть берет и выигрывает, с удовольствием посмотрю, как это будет. А пока что все "претенденты" только за пределами ринга горазды языком молоть, а Кличко по-прежнему лучшие в своей категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда появится новый Железный Майк, тогда будем посмотреть.

не появится второго Каса больше не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисора заработал себе имидж хамла. Даже если его не лишат лицензии, то соперники сто раз подумают, прежде чем соглашаться на поединок с ним.

Так что Чисоре прямая дорога в США, биться с себе подобными, радовать американскую публику. Путь в элиту мирового бокса ему пока заказан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисора заработал себе имидж хамла. Даже если его не лишат лицензии, то соперники сто раз подумают, прежде чем соглашаться на поединок с ним.

Так что Чисоре прямая дорога в США, биться с себе подобными, радовать американскую публику. Путь в элиту мирового бокса ему пока заказан.

После этой клоунады было бы довольно интересно посмотреть на бой Хэй - Чисора... Думаю Хэй без особых проблем победил бы. С его то скоростью и силой удара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой клоунады было бы довольно интересно посмотреть на бо

Не сомневаюсь, но .................................. только тем, кто любит скандалы(вспомним откусывателя ушей М.Тайсона).

Истинным почитателям этого вида спорта такая "клубничка" абсолютно неинтересна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь в элиту мирового бокса ему пока заказан.

Отнюдь. Чисора, конечно, превзошел многих отморозков, но как боксер он показал себя весьма неплохо. Лицензии его не лишат, такой боксер сейчас необходим. Вся эта ситуация его только раскрутила. Я думаю, в ближайшее время можно ждать новых громких боев с его участием, если промоутеры того же Хэя, к примеру, не обделаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой клоунады было бы довольно интересно посмотреть на бой Хэй - Чисора... Думаю Хэй без особых проблем победил бы. С его то скоростью и силой удара.

Хэй скрылся в неизвестном направлении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя уже стар, это видно. Был бы на десять лет моложе - Чиссора валялся бы на ринге. Виталию нужно уходить, его время прошло. Он и так многого достиг, да и на такой возраст демонстрирует прекрасную выдержку. Но время не остановишь, нужно уступать дорогу молодым. А так, Витале респект за то, что в свои 40 лет он так выглядит.

ну это еще говорит и о том, что достойной конкуренции нет среди супертяжей

очень интересно, что мог бы показать Тайсон против Кличко в свои лучшие годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую тебе! Сочувствую дважды. Сколько же ты ждешь этого, .............................. и сколько еще прийдется ждать. :facepalm:

,кто знает, рой джонс первый раз лег, когда никто не ждал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Чисора, конечно, превзошел многих отморозков, но как боксер он показал себя весьма неплохо. Лицензии его не лишат, такой боксер сейчас необходим. Вся эта ситуация его только раскрутила. Я думаю, в ближайшее время можно ждать новых громких боев с его участием, если промоутеры того же Хэя, к примеру, не обделаются...

Раскрутила говоришь? Да "раскрутила", но как и куда.

Чего уж говорить о других, если даже его личный промоутер, Фрэнк Уоррен называет его идиотом.

"Это мерзкий и ужасный инцидент, который является настоящим позором всего британского бокса, - цитирует Уоррена The Telegraph. - Они выставили наш вид спорта в ужасном свете, и мне очень стыдно за их поведение. Думаю, сходные эмоции испытывают все настоящие бойцы, которые добывали славу бокса.

Скажу более, Чисора и Хэй - полные идиоты.

Можешь почитать вот здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, конечно, в супертяжелой категории засуха, сильных претендентов днем с огнем не найти. 10-15 лет назад супертяжи были гораздо интереснее. Чисора, я считаю, вообще был сильнейшим явлением за последнее время. Вот разве что еще Тайсона Фьюри я бы посмотрел, перспективный боец, я считаю, а так в упор не вижу больше никого. Так что, Кличко, что ли, в этом виноваты?)

опять баскетбольный рост, и длинющие руки :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,кто знает, рой джонс первый раз лег, когда никто не ждал

Вот кстати, да.

Я не знаю, можно ли тут давать ссылки на sports.ru - последний раз, когда я сослался на этот ресурс, мой пост снесли. Но рискну все же. Там сейчас очень хорошая подборка статей по теме Кличко вс. Чизора, хороших и разных, причем выражающих в том числе и диаметрально противоположные точки зрения. Посмотрите, кому интересно. Если читать все это вдумчиво, без шор на глазах, то будет весьма интересно...

http://www.sports.ru/boxing/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрутила говоришь? Да "раскрутила", но как и куда.

Чего уж говорить о других, если даже его личный промоутер, Фрэнк Уоррен называет его идиотом.

Можешь почитать вот здесь.

И что дальше-то? Ты думаешь, за этим последуют какие-то фатальные последствия для его карьеры? Ой, зря...

Дерек Чисора танцевал на пресс-тренировке. Он делал страшные глаза и натягивал на нос платок с британским флагом. Дерек Чисора бил Виталия Кличко по лицу. Он провоцировал в лицо Владимира Кличко. Чисора хамил. Тренер Чисоры хамил. Он дрались с Дэвидом Хэем. Чисора швырялся бутылкой с водой. Швырялись в него – штативом от камеры. Чисора вытирал кровь с огорченного лица Адама Бута. Он обещал застрелить Дэвида Хэя.

Что делал Виталий Кличко? Ну-у-у-у, гм, э-э-э... Он победил Чисору

Пойми, я сейчас не защищаю Чизору. Он вел себя как отмороженный на всю голову упырь, позорил славные традиции британского бокса. Но если ты думаешь, что его за это подвергнут всеобщему бойкоту, ты ошибаешься. Или просто плохо рабираешься в современном боксе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Чисора, конечно, превзошел многих отморозков, но как боксер он показал себя весьма неплохо. Лицензии его не лишат, такой боксер сейчас необходим. Вся эта ситуация его только раскрутила. Я думаю, в ближайшее время можно ждать новых громких боев с его участием, если промоутеры того же Хэя, к примеру, не обделаются...

Раскрутила говоришь? Да "раскрутила", но как и куда.

Чего уж говорить о других, если даже известный и уважаемый английский промоутер Френк Уоррен называет его идиотом.

Можешь почитать вот здесь.

ну это еще говорит и о том, что достойной конкуренции нет среди супертяжей

очень интересно, что мог бы показать Тайсон против Кличко в свои лучшие годы

,кто знает, рой джонс первый раз лег, когда никто не ждал

Это все из области "если бы да кабы".

Если бы Али и Тайсон встретились в свои лучшие годы, .................. если бы Фанхио и Шумахер встретились бы в свои лучшие годы ....................... и т.д.

Реальность такова, что все пояса у братьев Кличко, они их не купили, а честно завоевали, и не их вина, что пока на горизонте не просматриваются те, кто сможет все у них отобрать.

Конечно, время идет, они утрачивают свою лучшую форму, наступят дни, когда они уйдут.

Одно останется в истории навсегда - они были лучшими представителями своего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если ты думаешь, что его за это подвергнут всеобщему бойкоту, ты ошибаешься. Или просто плохо рабираешься в современном боксе...

Как раз такие и нужны для привлечения зрителей. Пиар, есть пиар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не из разряда если бы да кабы, это просто пожелание увидеть интересные бои за титулы.

причем интересные бои между очень разными боксерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз такие и нужны для привлечения зрителей. Пиар, есть пиар.

Вот именно, Hatchet. Вот именно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто плохо рабираешься в современном боксе...

Давай не переходить на личности(я уже однажды тыкал носом здесь одного, "хорошо разбирающегося" в незнание даже элементарных вещей в профессиональном боксе), а оперировать фактами и мнением уважаемых специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не переходить на личности(я уже однажды тыкал носом здесь одного, "хорошо разбирающегося" в незнание даже элементарных вещей в профессиональном боксе), а оперировать фактами и мнением уважаемых специалистов.

Давай поспорим с тобой на что угодно, что никуда Чизора не уйдет, и что в ближайшие полгода-год у него будут бои с самыми громкими представителями категории?

рыбак, мне иногда кажется, что у тебя персональная неприязнь ко мне затмевает здравый смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбак, вспомни тайсона, после того как покоцал ухо Холифилду, он даже бился за пояс.

а тут пощёчина и потасовка с хеем, тоже мне проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай поспорим с тобой на что угодно, что никуда Чизора не уйдет, и что в ближайшие полгода-год у него будут бои с самыми громкими представителями категории?

рыбак, мне иногда кажется, что у тебя персональная неприязнь ко мне затмевает здравый смысл.

1. Спорить я с тобой не буду - не хочу.

2. У меня нет абсолютно никакой неприязни ни к тебе, ни к кому либо другому на этом форуме. Я уже вышел из того возраста, тем более делать это в виртуале просто глупо.

3. А указал тебе только потому, что говорить надо по-делу, а не о личных качествах собеседника.

Этого требуют и правила форума, да и элементарные правила любого спора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбак, вспомни тайсона, после того как покоцал ухо Холифилду, он даже бился за пояс.

а тут пощёчина и потасовка с хеем, тоже мне проблемы

Я хорошо помню те времена. Помню как и откуда появился Майк, как развивалась его карьера, и по каким причинам она пошла вниз. Укус уха - это от ощущения собственного бессилия перед соперником. А то, что его позвали еще раз биться за пояс всего лишь результат прошлых, действительно замечательных боев Тайсона.

У Чисоры таких боев нет, и врятли будут, он не панчер, как Майк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укус уха - это от ощущения собственного бессилия перед соперником. А то, что его позвали еще раз биться за пояс всего лишь результат прошлых, действительно замечательных боев Тайсона.

У Чисоры таких боев нет, и врятли будут, он не панчер, как Майк.

А Чизора, еще будучи ноунеймом, уже кусал своего за ухо своего противника, Пола Батлина, и был отстранен от боев на 4 месяца. Чизора лупил свою подружку, и его судили за это дело.

И ничего, вчера он за милую душу бился за пояс. И что-то мне подсказывает, что это не последний титульный бой для него.

З.Ы. Чизора проиграл Тайсону Фьюри, Чизора проиграл Хелениусу (хотя там-то он как раз выиграл). Но на бой с Кличко позвали именно его, а не Фьюри и не Хелениуса. Как ты думаешь, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо помню те времена. Помню как и откуда появился Майк, как развивалась его карьера, и по каким причинам она пошла вниз. Укус уха - это от ощущения собственного бессилия перед соперником. А то, что его позвали еще раз биться за пояс всего лишь результат прошлых, действительно замечательных боев Тайсона.

У Чисоры таких боев нет, и врятли будут, он не панчер, как Майк.

так и проступок его смехотворен по сравнение с кусанием.

что первый раз разборки на взешиваниях и прессухах?

я согласен с Хагеном, Чисору никто не дисквальнет (во крайнем случае ненадолго) и он будет биться и дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...