Кусь! Posted 09/14/24 01:02 PM 2 часа назад, Неизвестный сказал: Народ! Я нашел обидную опечатку в книге "Большая книга формулы 1" - стр. 213 в главе "Михаэль Шумахер - основные достижения - чемпион мира 1994, 1995, 2000, 2001, 2002, 2003, 2005 годах.....В 2005 году, вообще--то , чемпионом был Алонсо .... Вот такой ляп.... Проверь у Алонсо Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Неизвестный Posted 09/14/24 01:46 PM 42 минуты назад, Кусь! сказал: Проверь у Алонсо Из этой же книги - 2005, 2006, Renault, Алонсо! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
купец Лепёшкин Posted 09/14/24 06:49 PM 9 часов назад, Кусь! сказал: Интересно, что на сайте издателя обложку убрали. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Неизвестный Posted 09/15/24 07:53 AM 13 часов назад, купец Лепёшкин сказал: Интересно, что на сайте издателя обложку убрали. Да, я тоже обратил на это внимание..... Ладненько, ждемс книгу! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 09/16/24 01:14 AM В 14.09.2024 в 15:15, Неизвестный сказал: Посмотрел, пролистал..... Классная книга! Полезной информации много! Согласен, в "Бомборе" не промахнулись с выбором, и сами не подкачали с качеством полиграфии В 14.09.2024 в 19:46, Неизвестный сказал: Из этой же книги - 2005, 2006, Renault, Алонсо! И ещё небольшой минус Раз оригинал книги родом из Франции, то на фотографиях практически везде исчезла реклама табачников : на болидах или комбинезонах гонщиков Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Егор Posted 09/16/24 04:57 AM 3 часа назад, enisei сказал: Согласен, в "Бомборе" не промахнулись с выбором, и сами не подкачали с качеством полиграфии И ещё небольшой минус Раз оригинал книги родом из Франции, то на фотографиях практически везде исчезла реклама табачников : на болидах или комбинезонах гонщиков О ужас, это дно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кусь! Posted 09/16/24 06:16 AM 1 час назад, Егор сказал: О ужас, это дно. Согласен. Мы не франция. Могли бы в редакции озадачиться корректировкой фото в сторону оригиналов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Неизвестный Posted 09/16/24 06:36 AM 5 часов назад, enisei сказал: Согласен, в "Бомборе" не промахнулись с выбором, и сами не подкачали с качеством полиграфии А Вам книга понравилась? В книге есть небольшие шероховатости, но в целом, все окей! 21 минуту назад, Кусь! сказал: Согласен. Мы не франция. Могли бы в редакции озадачиться корректировкой фото в сторону оригиналов. Полностью разделяю Вашу точку зрения! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slapa Posted 09/16/24 09:28 AM 2 часа назад, Неизвестный сказал: Полностью разделяю Вашу точку зрения! И я! В 14.09.2024 в 13:27, Неизвестный сказал: Народ! Я нашел обидную опечатку в книге "Большая книга формулы 1" - стр. 213 в главе "Михаэль Шумахер - основные достижения - чемпион мира 1994, 1995, 2000, 2001, 2002, 2003, 2005 годах.....В 2005 году, вообще--то , чемпионом был Алонсо .... Вот такой ляп.... Забавно. Учитывая, что в том провальном для бриджей году, Михаэль даже не стал вице-Чемпионом (стал Кими) и даже рядом не боролся за Чемпионство. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Неизвестный Posted 09/16/24 11:06 AM 1 час назад, slapa сказал: И я! Забавно. Учитывая, что в том провальном для бриджей году, Михаэль даже не стал вице-Чемпионом (стал Кими) и даже рядом не боролся за Чемпионство. Полностью с Вами согласен, уважаемый форумчанин..... И это в книге, за 2 850 руб..... В ней должно быть 100% качество..... Ладно, стерпим.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Егор Posted 09/16/24 02:08 PM (edited) 3 часа назад, Неизвестный сказал: Полностью с Вами согласен, уважаемый форумчанин..... И это в книге, за 2 850 руб..... В ней должно быть 100% качество..... Ладно, стерпим.... На авито на 1000 дешевле. У издательства. Не кормите перекупов. Edited 09/16/24 02:09 PM by Егор Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 09/16/24 04:53 PM 10 часов назад, Неизвестный сказал: А Вам книга понравилась? В книге есть небольшие шероховатости, но в целом, все окей! Точно не разочаровала Go to top Share this post Link to post Share on other sites
oych Posted 09/16/24 10:30 PM Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август). Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует? Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Егор Posted 09/17/24 03:43 AM 5 часов назад, oych сказал: Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август). Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует? Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его? Разместите на авито, там больше вероятность покупки. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кусь! Posted 09/17/24 04:01 AM 5 часов назад, oych сказал: Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август). Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует? Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его? Можно и сюда продублировать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
oych Posted 09/17/24 06:37 AM 8 hours ago, oych said: Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август). Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует? Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его? Уточню: готов отдать бесплатно в Москве, если встреча будет в удобном месте и не будет много хлопот. Просто выкидывать жалко, на Авито размещать не вижу большого смысла: такие предложения есть, получится "визгу много, шерсти мало". Еще уточню: у "формулы" не хватает номеров за март в 2001 и в 2002, опечатался при размещении исходного поста. Отдаю все в сборе, сразу. Предложение актуально неделю, до 24 сентября 2024 года. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Неизвестный Posted 09/17/24 08:13 AM 1 час назад, oych сказал: Уточню: готов отдать бесплатно в Москве, если встреча будет в удобном месте и не будет много хлопот. Просто выкидывать жалко, на Авито размещать не вижу большого смысла: такие предложения есть, получится "визгу много, шерсти мало". Еще уточню: у "формулы" не хватает номеров за март в 2001 и в 2002, опечатался при размещении исходного поста. Отдаю все в сборе, сразу. Предложение актуально неделю, до 24 сентября 2024 года. Как с Вами связаться? За журналы отблагодарю..... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кусь! Posted 09/17/24 09:37 AM (edited) 3 часа назад, oych сказал: Уточню: готов отдать бесплатно ... Щедро! Edited 09/17/24 09:38 AM by Кусь! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Неизвестный Posted 09/20/24 04:24 PM В 17.09.2024 в 01:30, oych сказал: Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август). Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует? Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его? Ну так что там, с журналами? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Неизвестный Posted 09/21/24 02:02 PM В 17.09.2024 в 01:30, oych сказал: Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август). Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует? Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его? Володя! Спасибо за журналы! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кусь! Posted 09/24/24 05:14 PM Интересно, у GPRacing в подписке опять можно выбрать Россию... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Егор Posted 09/24/24 06:09 PM 55 минут назад, Кусь! сказал: Интересно, у GPRacing в подписке опять можно выбрать Россию... Такими темпами скоро билеты на Гран при России появятся Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Кусь! Posted 09/25/24 01:01 PM 18 часов назад, Егор сказал: Такими темпами скоро билеты на Гран при России появятся Я уверен в этом! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Неизвестный Posted 09/27/24 03:08 PM Результаты поиска по запросу "семейная энциклопедия формулы 1" (book24.ru) Обложка появилась, о)))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Неизвестный Posted 09/27/24 04:34 PM Народ! Я, наверное, спасую, брать книгу не буду - слишком дорого, за 104 стр. платить примерно 2 400.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites