Jump to content
Griffiths

Книги и журналы

Recommended Posts

2 часа назад, Неизвестный сказал:

Народ! Я нашел обидную опечатку в книге "Большая книга формулы 1" - стр. 213 в главе "Михаэль Шумахер - основные достижения - чемпион мира 1994, 1995, 2000, 2001, 2002, 2003, 2005 годах.....В 2005 году, вообще--то , чемпионом был Алонсо .... Вот такой ляп....

Проверь у Алонсо

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Кусь! сказал:

Проверь у Алонсо

 

Из этой же книги - 2005, 2006, Renault, Алонсо! :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, купец Лепёшкин сказал:

Интересно, что на сайте издателя обложку убрали.

 

Да, я тоже обратил на это внимание..... Ладненько, ждемс книгу! :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.09.2024 в 15:15, Неизвестный сказал:

Посмотрел, пролистал..... Классная книга! Полезной информации много! :) 

Согласен, в "Бомборе" не промахнулись с выбором, и сами не подкачали с качеством полиграфии :smile:

В 14.09.2024 в 19:46, Неизвестный сказал:

Из этой же книги - 2005, 2006, Renault, Алонсо! :)

И ещё небольшой минус

Раз оригинал книги родом из Франции, то на фотографиях практически везде исчезла реклама табачников : на болидах или комбинезонах гонщиков

1943525.jpg

 

2101706022_SennaProst.thumb.jpg.e15c34224a144391b29752e54254cd49.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, enisei сказал:

Согласен, в "Бомборе" не промахнулись с выбором, и сами не подкачали с качеством полиграфии :smile:

И ещё небольшой минус

Раз оригинал книги родом из Франции, то на фотографиях практически везде исчезла реклама табачников : на болидах или комбинезонах гонщиков

1943525.jpg

 

2101706022_SennaProst.thumb.jpg.e15c34224a144391b29752e54254cd49.jpg

О ужас, это дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Егор сказал:

О ужас, это дно.

Согласен. Мы не франция. Могли бы в редакции озадачиться корректировкой фото в сторону оригиналов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, enisei сказал:

Согласен, в "Бомборе" не промахнулись с выбором, и сами не подкачали с качеством полиграфии :smile:

 

А Вам книга понравилась? В книге есть небольшие шероховатости, но в целом, все окей! :) 

21 минуту назад, Кусь! сказал:

Согласен. Мы не франция. Могли бы в редакции озадачиться корректировкой фото в сторону оригиналов. 

 

Полностью разделяю Вашу точку зрения! :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Неизвестный сказал:

Полностью разделяю Вашу точку зрения! :) 

И я!

В 14.09.2024 в 13:27, Неизвестный сказал:

Народ! Я нашел обидную опечатку в книге "Большая книга формулы 1" - стр. 213 в главе "Михаэль Шумахер - основные достижения - чемпион мира 1994, 1995, 2000, 2001, 2002, 2003, 2005 годах.....В 2005 году, вообще--то , чемпионом был Алонсо .... Вот такой ляп....

Забавно. Учитывая, что в том провальном для бриджей году, Михаэль даже не стал вице-Чемпионом (стал Кими) и даже рядом не боролся за Чемпионство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slapa сказал:

И я!

Забавно. Учитывая, что в том провальном для бриджей году, Михаэль даже не стал вице-Чемпионом (стал Кими) и даже рядом не боролся за Чемпионство.

 

Полностью с Вами согласен, уважаемый форумчанин..... И это в книге, за 2 850 руб..... В ней должно быть 100% качество..... Ладно, стерпим.... :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Неизвестный сказал:

 

Полностью с Вами согласен, уважаемый форумчанин..... И это в книге, за 2 850 руб..... В ней должно быть 100% качество..... Ладно, стерпим.... :) 

На авито на 1000 дешевле. У издательства. Не кормите перекупов.

Edited by Егор

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Неизвестный сказал:

А Вам книга понравилась? В книге есть небольшие шероховатости, но в целом, все окей! :) 

Точно не разочаровала :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август).

 

Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует?

Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, oych сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август).

 

Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует?

Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его?

Разместите на авито, там больше вероятность покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, oych сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август).

 

Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует?

Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его?

Можно и сюда продублировать. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, oych said:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август).

 

Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует?

Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его?

Уточню: готов отдать бесплатно в Москве, если встреча будет в удобном месте и не будет много хлопот. Просто выкидывать жалко, на Авито размещать не вижу большого смысла: такие предложения есть, получится "визгу много, шерсти мало".

Еще уточню: у "формулы" не хватает номеров за март в 2001 и в 2002, опечатался при размещении исходного поста.

Отдаю все в сборе, сразу.

Предложение актуально неделю, до 24 сентября 2024 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, oych сказал:

Уточню: готов отдать бесплатно в Москве, если встреча будет в удобном месте и не будет много хлопот. Просто выкидывать жалко, на Авито размещать не вижу большого смысла: такие предложения есть, получится "визгу много, шерсти мало".

Еще уточню: у "формулы" не хватает номеров за март в 2001 и в 2002, опечатался при размещении исходного поста.

Отдаю все в сборе, сразу.

Предложение актуально неделю, до 24 сентября 2024 года.

 

Как с Вами связаться? За журналы отблагодарю..... :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, oych сказал:

Уточню: готов отдать бесплатно ... 

Щедро! 

Edited by Кусь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2024 в 01:30, oych сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август).

 

Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует?

Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его?

 

Ну так что там, с журналами? :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2024 в 01:30, oych сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня есть подборка журнала "формула" с июня 1999 по август 2002 (нет пары номеров, за март 2001 и март 2000) и пять номеров журнала GrandPrix за 2002 год (март-июнь, август).

 

Скажите пожалуста, кого-нибудь это интересует?

Если это неудачный раздел форума для такого объявления (прошу меня в этом случае извинить, я новичок здесь), где мне лучше разместить его?

 

Володя! Спасибо за журналы! :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, у GPRacing в подписке опять можно выбрать Россию... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Кусь! сказал:

Интересно, у GPRacing в подписке опять можно выбрать Россию... 

Такими темпами скоро билеты на Гран при России появятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Егор сказал:

Такими темпами скоро билеты на Гран при России появятся

Я уверен в этом! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ! Я, наверное, спасую, брать книгу не буду - слишком дорого, за 104 стр. платить  примерно 2 400.... :( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...