Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Schumofil

Король ушел - что дальше?

He's gone - who's next?  

237 голосов

  1. 1. За кого Вы будете болеть после ухода Михаэля?

    • За Феррари в целом
      64
    • За Кими Райкконена
      35
    • За Фелиппе Массу
      25
    • За Фернандо Алонсо
      20
    • За другого гонщика
      13
    • Буду просто смотреть гонки, Михаэля никто не заменит
      55
    • Перестану смотреть Формулу-1
      8


Recommended Posts

Прошу к словам не придираться!!!

Слова "и если Алонсо будет показывать класс" относились к его переходу в макларен. Вспомним что в начале сезона было три реальных претиндента на титул (Алонсо, Шуми и Кими). Не думаю что Кими хуже Алонсо, но что мы увидели провал макларен не одного первого места в течении сезона.

Кстати я не сравнивала Шуми и Алонсо, согласна как личности они разные, но в плане карьеры у них много общего (если вспомнить как начинал Шуми).

Проси скока хочешь...придираться буду..издержки профессии...

Карьеры...опять придирусь...Алонсо тоже ездил на карте, в котором был мотор от газонокосилки???

Он тоже из бедной семьи? Так что разные у не понимаю карьеры :rolleyes:

Появление в Ф1 (ты ведь именно ф1 в плане карьеры имела ввиду ...гг) тоже разное...

Шуми появился с Шумом...а Нандо тихо...скромненько так...

И я не считаю, что Кими был претиндентом на титул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не считаю, что Кими был претиндентом на титул...

Пачаму ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пачаму ;)

Машина...удача...все не на его стороне ;)

Плюс ему чего-то еще не хватает...в Феррари придет :) имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчет того, взрослый ли ты, я не уверен (профиль пустует), но твои постоянные потуги выставить Алонсо "волшебником" смотрятся еще большим дурачеством....
Похоже, он не заблуждается, а просто в это верит. Именно так рождаются непримиримые фанатики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо посмотреть года два....

Громогласно говорить что Михаэля никто в будущем не заменит конечно же нельзя. Но то , что он стал почти родным - это точно. Будем смотреть.....

Кстати, для меня Феррари без Михаэля - просто одна из многих команд чемпионата.

Может быть было б интересно понаблюдать за Феррари из-за Гения Стратегий Росса Брауна - но и он уходит. Так что ...... -_- <_<

Ну еще к Кубице присмотрюсь, возможно он - продолжение Михаэля...
Я тоже не определился. Надо увидеть Феррари 2007 на трассе, чтобы понять, могу ли я болеть за них...

А пока я склоняюсь к симпатии по отношению к БМВ.

Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я,кстати,подозреваю что мы одного возраста... .
сильное заявление

мой возраст написан в профиле, так что тебе остается только глянуть в паспорт... если ты его уже получил, конечно

Ну, а если ты не уверен в дате своего рождения... ну, тут я ничем помочь не могу :D

Похоже, он не заблуждается, а просто в это верит. Именно так рождаются непримиримые фанатики.
ага, из разряда тех, что взрывают себя поясами шахидов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
сильное заявление

мой возраст написан в профиле, так что тебе остается только глянуть в паспорт... если ты его уже получил, конечно

знаешь, я не совсем понимаю твоих ужимок и ерничаний...мне кажется,что правильней было бы общаться уважительно...но ты придерживаешься другого мнения...сэ трэ маль.... :(

по посоду возраста:я старше на 4 месяца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, разборки какие-то.... ;)

Я вот буду болеть за Феррари и за всех пилотов, которые будут за нее выступать... А еще буду надеяться, что Михаэль, следуя примеру Хилла, хотя бы в паре гонок еще засветится. Суперлицензию-то у него никто не отнимал, вроде бы... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Davhard
Ух, разборки какие-то.... ;)

Я вот буду болеть за Феррари и за всех пилотов, которые будут за нее выступать... А еще буду надеяться, что Михаэль, хотя бы в паре гонок еще засветится. Суперлицензию-то у него никто не отнимал, вроде бы... :D

не думаю,что мы когда-нибудь увидим Шума в гонках Ф-1.

его время ушло,и он это понимает...

может быть в гонке чемпионов...хотя вовсе не факт...в 2004 слил Хейки Коваляйненну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю,что мы когда-нибудь увидим Шума в гонках Ф-1.

его время ушло,и он это понимает...

может быть в гонке чемпионов...хотя вовсе не факт...в 2004 слил Хейки Коваляйненну...

Объясни мне различие между слил и проиграл? В твоём понимании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясни мне различие между слил и проиграл? В твоём понимании.

Судя по-всему, приехать вторым в гонке на картах в показательных заездах - это позорный слив <_<

Бред, короче. Чёрствый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль был неотъемлемой частью этих гонок. Пожалуй, можно сказать, что последние 15 лет он олицетворял собой эти гонки. Его имя стало нарицательным, а представить себе гонку, в которой Он не выйдет на старт, было очень и очень сложно (6 гонок 99го казались каким-то сюрром).Очень сложно и представить, КАК можно болеть за кого-то другого....

В России показывать гонки стали уже после его дебюта, и мало кто из поклонников Ф1 видел вживую гонки без Шумахера.

Он стал самым популярным пилотом в истории Ф1, собрав огромную армию поклонников и почитателей его таланта. И вот теперь он уже не выйдет на старт, не поборется за титул и за победу.

А что дальше? Я с трудом могу представить себе, кто может привлечь мое внимание настолько же, насколько Михаэль. Думаю, то же могут сказать и миллионы его болельщиков и фанатов. Но show must go on - к кому отойдет "наследство" Шумахера в виде этой самой армии?

Голосуем?

Не смог Миша не вернуться. Да только не ясно, нужно было это делать или нет... Зато такие болельщики, как цитируемый мною, явно были рады возвращению. Но не все... Многие по прежнему переживают, что тогда ушел Михаэль победителем, а в следующий раз уйдет побежденным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неважно, за кого болеешь - хороших пилотов и как специалистов, и по-человечески - было и есть. Я вот просто наслаждаюсь самой гонкой. Поправочка - наслаждался, пока Петрова не было... Ща что ни уик-енд, то настроение коту под хвост... Даёшь формулу без наших! И я опять смогу получать удовольствие от процесса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все еще у него наладится! Я верю в него, в след. году, если мерсы подготовятся - он еще покажет на что способен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие по прежнему переживают, что тогда ушел Михаэль победителем, а в следующий раз уйдет побежденным.

многие и тогда переживали, что Миша ушел типа побежденным и считали, что уходить надо было сразу после 2004-го

так что, всегда найдутся те, для кого стакан наполовину пуст

но нам с ними не по пути! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вы еще во все коричневое оденьтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...