Перейти к контенту
SlaF1

Новости из мира ралли

Recommended Posts

Лоеб едет 4 этапа: Монте-Карло, Швеция, Аргентина, Франция :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоеб едет 4 этапа: Монте-Карло, Швеция, Аргентина, Франция :)

Я знаю - он про это в интервью сказал в начале недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю - он про это в интервью сказал в начале недели

А я не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю)

Из темы Лоеба

Ваша программа на 4 этапа все еще актуальна?

Более или менее да. Мы начнем в Монако, затем будет Швеция. Снег не является коньком Дани. Затем Ситроен попросил меня выступить в Аргентине. Но я знаю что не стоит особенно расширять программу, ведь мне надо приготовиться к тому, что я попрощаюсь со всеми в Эльзасе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делся РедБул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делся РедБул?

Нет Лоеба, нет Ред Булла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситроен - Команда Мирового Чемпионата по Ралли при поддержке эмирата Абу Даби. Официальная презентация.

5809857ac207t.jpg 6faba0a86eb5t.jpg 930233def734t.jpg ba43091cff88t.jpg

357b8817b76et.jpg a3f922825857t.jpg c1cdd0684ae7t.jpg b20e053128e0t.jpg

PS Первое фото отфотошоплено с ралли Франции этого года - 97fe0e4b7426t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sébastien Ogier (Volkswagen motorsport) testing for 2013 Monte-Carlo - Best-of-RallyLive.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17-00 презентация Фольксваген в Монако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся цвета Ситроен. Лучше, чем голимый РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

121203_Hanninen2.jpg

Юхо Ханнинен. Кто это?

Для большинства поклонников ралли Юхо Ханнинен не нуждается в представлении. Он выходил на старт 33 этапов WRC и выиграл титул чемпиона мира в SWRC в 2011 году.

1. Он очень хорош

За прошлые три сезона Юхо Ханнинен выиграл подряд SWRC, Чемпионат Европы по ралли и IRC. С 2009 года, он одержал 18 побед на машинах класса S2000 и не раз показывал лучшие времена на спецучастках.

2. Он универсален

Ханнинен хорош не только на гравии – покрытии, традиционно предпочитаемом финскими раллистами. Юхо также побеждал и на асфальте. Это было в ERC и IRC. Перед переходом на класс S2000 Юхо Ханнинен играл не последнюю роль в группе N и классе WRC предыдущего поколения. Первое выступление финна в WRC было в 2007 году на ралли Сардиния, где он пилотировал Mitsubishi Lancer WRC и заработал свои первые очки. Также у него есть опыт выступлений в S1600. Это было на ралли Великобритания в 2006 году, где он пилотировал Citroen C2 S1600.

3. Он любит неожиданности

На ралли Сан-Ремо в этом году Юхо лидировал, но потом ошибся и вылетел с трассы. Skoda Fabia S2000 оказалась на крыше одного из домов, расположенных рядом с трассой. К счастью, никто не пострадал, а владелец дома получил денежную компенсацию за ущерб.

4. Он любит домашний этап WRC

Ханнинен выигрывал ралли Финляндия в своем классе четыре последних года подряд. Особенно впечатляющей была победа в 2010 году, когда он не только стал первым в зачете S2000, но и пришел к финишу на девятом месте абсолюта. Но стоит отметить, что в 2006 году Юхо был дисквалифицирован из-за того, что на нем было надето нерегламентированное противопожарное белье под комбинезоном.

5. Он человек-простота

В свободное от гонок время он любит работать на ферме у отца. Ничто так не радует Юхо, как кружка парного молока и карельский стейк, который готовится из говядины, свинины и баранины. И последующие 4 часа, которые стейк будет готовиться, Ханнинен любит ждать, пока он не будет готов.

Перевел для http://spam.ru на досуге... Может кому интересно будет почитать

Изменено пользователем MailoFF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

121106_Hirvonen.jpg

Ответственность за результат будет общей, считает Хирвонен

Микко Хирвонен не считает, что с ролью первого пилота у него увеличится ответственность за результат.

В следующем сезоне 32-летний финн проведет все 13 этапов чемпионата мира по ралли WRC, в отличие от Себастьяна Лёба, который поучаствует только в четырех. Поэтому у Микко появился отличный шанс стать чемпионом мира, главное этим воспользоваться. Прежде он четыре раза заканчивал сезон на второй строчке общего зачета, как раз позади француза.

Выступая на презентации Citroen Abu Dhabi WRT, Хирвонен сказал: “Роль первого пилота может быть добавляет ответственности (необходимо регулярно бороться за победу), но у нас отличная команда, которая имеет огромный опыт и может помочь достичь этой цели. В данный момент я рад, что Себастьян участвует в тестах автомобиля, а также проведет несколько гонок за нашу команду. Кроме этого, мой новый напарник Дани (Сордо) знаком с командой, это облегчает мою задачу по набору очков в командный зачет. Если мы поработаем также плодотворно, как в этом году, то будем очень сильны и, надеюсь, сможем закрепить наш успех”.

Хирвонен также добавил, что целью на сезон 2013, который стартует в январе в Монте-Карло, будет чемпионский титул: “У меня за плечами первый сезон за Citroen, теперь я чувствую себя увереннее и готов к новым свершениям. Я четыре раза становился вице-чемпионом, и сейчас моей целью является только первое место”.

Знаете ли вы? Хирвонен может стать 7 финном, которому удалось выиграть чемпионат WRC, если сможет победить в 2013 году.

Чет нахлынуло) Еще один перевод с wrc.com...

Изменено пользователем MailoFF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация Volkswagen Motorsport

df10d25d7f4eaf312e0f51269fc705f9.jpg 15b22a033ad4ec8ff308a924fa2fd7fa.jpg 9242c6e08f7b15bdecf61be64605dc8d.jpg 8d3797e130a07a38c7c233b75a02801e.jpg b9774b830616f76f2830ed57221ddfbe.jpg 0c76a8e97076f791198febc5f11e2db1.jpg 0557c7bdad61c3a4f1ca1cb91ba94f61.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, надеюсь Ожье даст жару в 2013!!! :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, микко официальный первый номер ситроена, что он об этом говорит в интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, микко официальный первый номер ситроена, что он об этом говорит в интервью?

Ну по числу гонок - да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, микко официальный первый номер ситроена, что он об этом говорит в интервью?

Выше в теме есть интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше в теме есть интервью

так я после интервью вопрос и задала. у меня акцент не на слове "что" а на "говорит"))

но теперь понятно.

даниэля опять притесняют))

антон, а что елена будет делать, известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...