Перейти к контенту
SlaF1

Новости из мира ралли

Recommended Posts

Ну, мы не знаем, что там в Фольксе на самом деле и как, поэтому пока выводы по Ожье делать не стоит. Но то, что у него и Капито противоположные взгляды на изменения в регламенте, это факт, и это обещает быть интересным :)

Я тебе могу привести слова Костина который имеет свои источники в Фольце, равно как и я. И врядли ты найдешь хотя бы пару отличий.

Для любопытствующих - цитаты на раллизоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не спорит, что у Ожье как у спортсмена характер не шелковый (на то он и ЧМ, пай-мальчики чемпионами не становятся). То, что на Shootout у них мнения расходятся - факт непреложный. И да, вопрос несогласия и открытой критики реформы, предлагаемой начальником - это уже вопрос политики. Естественно, Капито не может его любить в этой ситуации.

В вопросе о Shootout я на стороне Ожье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис Мик и Ив Маттон стартуют на ралли Кодрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Мика на Кодроз едет Мадс Остберг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Мика на Кодроз едет Мадс Остберг

:) а предполагали, что участие Мика - это знак предпочтения Мика Остбергу. Странно, что не Шардо поехал - гонщик мегаталантливый и ему-то как раз накат совершенно не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентован Mitsubishi Mirage R5. Для тех, кто удобнее о ралли читать на русском ссылочка http://racingpacenotes.wordpress.com/2014/09/24/mitsubishi_mirage_r5/

Изменено пользователем Андрей Николаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентован Mitsubishi Mirage R5. Для тех, кто удобнее о ралли читать на русском ссылочка http://racingpacenot...ishi_mirage_r5/

Он полгода назад уже был презентован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а предполагали, что участие Мика - это знак предпочтения Мика Остбергу. Странно, что не Шардо поехал - гонщик мегаталантливый и ему-то как раз накат совершенно не помешает.

Отсюда делаем вывод - состав на следующий год не претерпит серьёзных изменений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда делаем вывод - состав на следующий год не претерпит серьёзных изменений....

Состав будет объявлен в Эльзасе, больше пока ничего не скажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот,то да - давненько. А я что-то файлы не могу прикреплять.... По сроку прибывания не положено или это я туплю?

http://www.motoryracing.com/wrc/noticias/misterioso-mitsubishi-mirage-r5-aparece-escena/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот,то да - давненько. А я что-то файлы не могу прикреплять.... По сроку прибывания не положено или это я туплю?

http://www.motoryrac...aparece-escena/

пока не положено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он полгода назад уже был презентован

Ежли откроешь ссылочку, то там четко написано, что презентация прошла 20.09.2014 в Англии на трассе Castle Combre на Rallyday Show. И потом, сколько раз Hyundai презентовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мою открыть,то пишут буржуины о выступлении этой машины на ралли Карлштадт. А оно проводилось аж 17 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мою открыть,то пишут буржуины о выступлении этой машины на ралли Карлштадт. А оно проводилось аж 17 мая.

Вот мы и посчитали тех, кто по ссылочке не перешел :) презентация не = первое выступление презентация не = дебют, а иногда даже не = первое появление на публике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть первое выступление,как не презентация? Тем более именно в то время сеть пестрела фотками этой машины....

Вот тут значение самого слова : Публичное представление чего-л. нового, недавно появившегося, созданного.

Ну так вроде как 7 мая и было это самое.... :bigwink:

Изменено пользователем Aleksus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ралли Сафари может вернуться в календарь чемпионата Мира в 2017-м году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде про усечённый формат говорят , уже не будет гонки типа мини-Дакар.... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вроде про усечённый формат говорят , уже не будет гонки типа мини-Дакар.... :nono:

Ну ее и раньше не была по типу мини-Дакара. У Сафари формат был другим. А сейчас смысл сделать те же дороги - но с большим числом чекпоинтов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это я так про Дакар - утрировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводской гонщик Порше Тимо Бернхардт выйдет на старт этапа чемпионата Германии по ралли, ралли Баден за рулем Пежо 207

csm_timo-bernhard-peugeot-207-s2000_e5b1b7b942.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015-м ФИА намерено провести первый чемпионат в классе ГТ. Предварительный календарь

- Monte-Carlo

- Rallye d'Ypres

- Deutschland Rallye

- Rallye du Valais

- Tour de Corse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015-м ФИА намерено провести первый чемпионат в классе ГТ. Предварительный календарь

- Monte-Carlo

- Rallye d'Ypres

- Deutschland Rallye

- Rallye du Valais

- Tour de Corse

в Монте-Карло это будет особенно весело, жду с нетерпением уже несколько лет эту категорию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Монте-Карло это будет особенно весело, жду с нетерпением уже несколько лет эту категорию

Ну наконец то узаконили - так что в следующем году будет весело, благо что народу на ГТ катается не мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - какой умник ввёл этап в Монте-Карло? Звучит неплохо,но только звучит... На льду и снегу ГТ просто неповторимы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - какой умник ввёл этап в Монте-Карло? Звучит неплохо,но только звучит... На льду и снегу ГТ просто неповторимы....

Там лед и снег только последние пару лет - а так 60% гонок в Монако проходили по сухому асфальту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...