Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

b00kmaker

ОСТАЁМСЯ ДОМА!

Recommended Posts

увы, очередной вынужденный простой вновь сорвал мои планы по созданию данной темы вовремя, но лучче поздно, чем никогда. не так ли, друзья?

итак, с этого момента все лже-темы должны быть немедленно закрыты и преданы забвению. существует только одна, истинная (и она перед вами), посвященная величайшему футбольному событию в жизни страны - впервые с 2002 года сборная России будет играть в финале Чемпионата Мира! причем, как ни странно, ехать ей для этого никуда не придется. вот уж рождественский подарок нам ФИФА выкатила.

и это еще не все. Большой Футбол, вы не поверите (и я тоже), едет к нам! естественно, рядовой болельщик сразу же задастся вопросом, благодаря кому это эпохальное событие стало возможным? безусловно, в первую очередь скажем спасибо главному иделогу российской заявки и по совместительству президенту ФИФА г-ну Блаттеру, чьи сомнительные инициативы обычно вызывают дикий хохот, однако 2 декабря 2010 года был тот редкий случай, когда истинность принятого решения не подвергается сомнению по крайней мере на 1/6 части суши. а это уже немало. ну и конечно, победа России была бы невозможна без проникновенной речи Виталия Леонтича:

orig.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред? Вот тема, которая посвящена ЧМ 2018 в РФ Зачем еще что-то придумывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема должна была появиться раньше, но по не зависящим от меня причинам стала возможна лишь сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневаюсь, что для вас Чемпионат Мира по футболу рядовое событие на фоне борьбы Чандхока и Бруну Сенны, и все-таки, давайте будем уважать мнение любителей других видов спорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сомневаюсь, что для вас Чемпионат Мира по футболу рядовое событие на фоне борьбы Чандхока и Бруну Сенны, и все-таки, давайте будем уважать мнение любителей других видов спорта.

он тонко намекал, что такая тема уже есть)))

а зачем тебе понадобилось её клонировать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю, я ничего не клонирую. нигде и никогда. для меня это вопрос чести - открыть эту тему. и я сделал бы это раньше, но у меня не было такой возможности. сколько можно объяснять очевидные вещи? эта тема истинная, которая должна быть на этом форуме в единственном экземпляре, посвященная грандиозному событию последних шестнадцати лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю, я ничего не клонирую. нигде и никогда. для меня это вопрос чести - открыть эту тему. и я сделал бы это раньше, но у меня не было такой возможности. сколько можно объяснять очевидные вещи? эта тема истинная, которая должна быть на этом форуме в единственном экземпляре, посвященная грандиозному событию последних шестнадцати лет!

:lol:

ну а что тебе мешает оставлять мнение по "грандиозному событию последних шестнадцати лет!" в раннее созданной теме.

лавры СОЗДАТЕЛЯ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ее переименуют как здесь и в шапку перенесут первое сообщение этой темы, то, безусловно, мне этого будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ее переименуют как здесь и в шапку перенесут первое сообщение этой темы, то, безусловно, мне этого будет достаточно.

Объясните, чем название "Чемпионат мира 2018" хуже названия "ОСТАЁМСЯ ДОМА"? Меньшими по размеру буквами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, для модераторов будет делом чести ее закрыть и удалить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрываем. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю, я ничего не клонирую. нигде и никогда.

А свои аккаунты? Их уже далеко не один десяток :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...