Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Сам себя не похвалишь...

Признаться в собственной неправоте по поводу болельщиков Петрова ЧСВ не позволяет? Проще перейти на личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Ровно как и незаметно по болелам петрова, что они равнодушны к Мальдонадо. Хоть они и пытаются отмазаться, но все равно почему-то болельщики того же Массы, Алонсо, Хэма, Баттона не зашли и не поздравили. А вот болельщики петрова прям чуть ли тему не обрушили с утра)

Я насчитал ровно ТРИ сообщения от болел Петрова, остальные 2 страницы ваше же нытье о Петрове, его болелах и русском стиле боления. Тоже мне обрушили) Вы сами чего то тут всполошились. Еще бы, болелы какого-то Петрова осмелились придти в количестве 3 человек и что-то сказать. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное повторять эту мантру каждый день перед с ном и по утрам до еды, и тогда действительно станет ультрафиолетово, а пока не особо заметно.

Спасибо за совет, но мы практикуем другие проверенные народные средства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если строго придерживаться хронологии событий. то первыми были болельщики Нараина Картикеяна

Ну к вашей чести это был всего лишь информационный пост, без всякого вброса и дальнейшего нагнетания :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно как и незаметно по болелам петрова, что они равнодушны к Мальдонадо. Хоть они и пытаются отмазаться, но все равно почему-то болельщики того же Массы, Алонсо, Хэма, Баттона не зашли и не поздравили. А вот болельщики петрова прям чуть ли тему не обрушили с утра)

болелу МШ пропустил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчитал ровно ТРИ сообщения от болел Петрова, остальные 2 страницы ваше же нытье о Петрове, его болелах и русском стиле боления. Тоже мне обрушили) Вы сами чего то тут всполошились.

Нытьё как раз только от вас и исходит :) Бедного Виталечку оскорбили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытьё как раз только от вас и исходит :) Бедного Виталечку оскорбили...

Да, вот честно, мне неприятно. О чем я вам и сказал, и заметьте, ни одного поста не оставил оскорбительного в адрес Пастора. От Таких как вы взаимности и не жду. Только и можете что обосрать все вокруг, никакого конструктива. Сами же потом ноете, что вам тему 3 постами обрушили. Невиданная популярность ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор Мальдонадо записывал программу для Sky sport вчера. не пропустите программу этого канала.

En_los_proceres_normal.jpgPastormaldo Hoy estuvimos grabando un programa especial para Sky sport el cual será transmitido en Inglaterra y también para mintur...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытьё как раз только от вас и исходит :) Бедного Виталечку оскорбили...

как же ты сильно ошибаешься сейчас :D я просто поднимаю себе настроение с таких постов :bigwink:

я пришел постебаться надо очередным крэшем венесуэльского кумира на глазах восторженной венесуэльской толпы :this:

а ты, вместо того чтобы оправдания Пастору искать, взял и на Виталия стрелки перевел, как будто это он на промо-покатушках закрешился, да еще семки, девятка какая-то...

хоть бы поумнее че придумал :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот честно, мне неприятно. О чем я вам и сказал, и заметьте, ни одного поста не оставил оскорбительного в адрес Пастора. От Таких как вы взаимности и не жду. Только и можете что обосрать все вокруг, никакого конструктива. Сами же потом ноете, что вам тему 3 постами обрушили. Невиданная популярность ветки.

Всё никак не успокоиться? Вот как раз с вашей стороны и наблюдается абсолютный ноль конструктива. Ну не надоело обобщать, а? Кто здесь всё обосрал вокруг? А по поводу обрушения ветки - так это вообще была ирония.

Может хватит уже ворчать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться в собственной неправоте по поводу болельщиков Петрова ЧСВ не позволяет? Проще перейти на личности.

Ха, ты один и без вброса написал, а они втроем вбросили) Я конечно понимаю, что ЧСВ тебе не позволяет поставить себя вровень даже с тремя петрокулёзниками, но увы... жизнь преподносит разочарования в собственной важности и когда нибудь ты это поймешь

:rofl::rofl::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё никак не успокоиться? Вот как раз с вашей стороны и наблюдается абсолютный ноль конструктива. Ну не надоело обобщать, а? Кто здесь всё обосрал вокруг? А по поводу обрушения ветки - так это вообще была ирония.

Может хватит уже ворчать?

Да какая ветка ты что! Они весь Паддок чуть втроем не обрушили :facepalm: А обосрал я знаю кто) Заходил тут разок одын шумасупист, больше его здесь не видели :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты, вместо того чтобы оправдания Пастору искать, взял и на Виталия стрелки перевел, да еще семки, девятка какая-то...

хоть бы поумнее че придумал :bigwink:

По поводу оправдания я уже написал, что на выбоинах и кочках обычные дорожные машины на гораздо меньших скоростях тоже теряют управление, и даже с гораздо более серьёзными последствиями.

Ну а коли петрокулёзники начали очередной вброс на тему "крашера", то почему бы тоже не постебаться над вашим солнцеликим.

А ты бы хоть поумнее банана чего-нибудь придумал бы... Мм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, начнем, пожалуй...

mfotor6400.jpg

Кто не в теме -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, начнем, пожалуй...

mfotor6400.jpg

Кто не в теме - http://forum.f1news....40#entry4524843

Думаю это тоже пригодиттся

"Серебряные пули (лат. glans argenteus). Поставляются вместе с удобным двуствольным аппликатором. Применять внутримышечно при острых приступах бреда и галлюцинациях. Аппликатор приставить к сердцу или виску и нажать на спусковой крючок. Действует практичски мгновенно и со 100% эффективностью."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это тоже пригодиттся

"Серебряные пули (лат. glans argenteus). Поставляются вместе с удобным двуствольным аппликатором. Применять внутримышечно при острых приступах бреда и галлюцинациях. Аппликатор приставить к сердцу или виску и нажать на спусковой крючок. Действует практичски мгновенно и со 100% эффективностью."

Для начала проверим, как сработает консервативная терапия, может быть обойдется... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу оправдания я уже написал, что на выбоинах и кочках обычные дорожные машины на гораздо меньших скоростях тоже теряют управление, и даже с гораздо более серьёзными последствиями.

А ты бы хоть поумнее банана чего-нибудь придумал бы... Мм?

а где про оправдания-то? что-то не видно на видео асфальта кривого или трещин каких. да и готовили ж вроде полотно специально к заездам. а по банану - ну не я ж про девятку начал, я только ответил. в том же стиле :bigwink:

и вообще, что значит вброс? краш был? - был. заезды демонстрационные - демонстрационные. кто-нибудь нормально проехать мешал - не мешал. так что принимайте правду как есть, это не вброс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала проверим, как сработает консервативная терапия, может быть обойдется... :)

Боюсь, нужны радикальные методы терапии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где про оправдания-то? что-то не видно на видео асфальта кривого или трещин каких. да и готовили ж вроде полотно специально к заездам. а по банану - ну не я ж про девятку начал, я только ответил. в том же стиле :bigwink:

Может поделишься своим HD-onboard-видео? СМИ пишут про кривой асфальт, не я это придумал.

Ну а если ответил в том же стиле, значит ты ничем не лучше, так что претензии не принимаются.

Вот блин прицепились к этой девятке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, ты один и без вброса написал, а они втроем вбросили) Я конечно понимаю, что ЧСВ тебе не позволяет поставить себя вровень даже с тремя петрокулёзниками, но увы... жизнь преподносит разочарования в собственной важности и когда нибудь ты это поймешь

:rofl::rofl::rofl:

У оппонента кончились аргументы и он перешёл на личности (це "Правила демагога").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У оппонента кончились аргументы и он перешёл на личности (це "Правила демагога").

Рад, что ты осознал свою ошибку :bleh: Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, нужны радикальные методы терапии :)

Та не, двое вродь отвалились уже... Остались только смешанный петрофил и трололо. Но тут немножко другие методы нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что ты осознал свою ошибку :bleh: Так держать!

Самтакой-стайл детектед А я уже хотел апеллировать к уму оппонента (це п.7. тех же правил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощаю, посоны! Хватит сраться

img62_24453_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самтакой-стайл детектед А я уже хотел апеллировать к уму оппонента (це п.7. тех же правил).

Знаешь, ты такая прелесть, что я тебя, пожалуй, даже лайкну)

Maxer, ну кто-ж петрофильское-то пьет в этой теме) Пастор в школе вот такое пил:

wenezuela_polar_01.jpg

c0305aef.jpg_180_134_70_T1OIXl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...