Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AP-Racing

WRC 2011

Кто станет чемпионом 2011  

152 голоса

  1. 1. Кто станет чемпионом 2011

    • Себастьян Лоеб
      53
    • Себастьян Ожье
      15
    • Микко Хирвонен
      7
    • Яри Матти Латвала
      13
    • Петтер Сольберг
      12
    • Дани Сордо
      0
    • Крис Мик
      2
    • Кими Райкконен
      26
    • Юха Ханнинен
      0
    • Ян Копецки
      3


Recommended Posts

Это ты откуда узнал??? Если по-нормальному,Петер показал какое-то время,занял второе место,Лоеб его НЕ ОПЕРЕДИЛ-значит стал третим. Да и в лайв-тайминге Солберг второй,а Себ третий.

Выше ссылки, да и закон подлости диктует. Я не сторонник такого решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На АЛМ так написано, не думаю, что они врут)) Похоже в ФИА сами толком не знают, как поступать в таких ситуациях.

http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/4814/

Да ладно АЛМ, не последняя инстанция, официальный хронометраж, Петтера выше ставит.

Непонятка может быть только с обратным порядком старта, на обычном СУ Лёб бы это время раньше показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно все-таки смотреть ТВдоп. Вначале показалась трасса скучноватой, мало поворотов, и трамплинов, в Швеции было интереснее. Но все равно здорово :good:

Странное ралли получилось, но захватывающее. Всем спасибо за компанию, на ралли Португалии приглашаем всех желающих в тему Райкконена. Лайв там проходит очень активно, причем обсуждаются все гонщики. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно АЛМ, не последняя инстанция, официальный хронометраж, Петтера выше ставит.

Непонятка может быть только с обратным порядком старта, на обычном СУ Лёб бы это время раньше показал.

вот не АЛМ.

Sebastien Loeb wins Rally Mexico and sets the second fastest time through the Power Stage, scoring a further two points.

http://www.wrc.com/results/2011/rally-guanajuato-mexico/live-text/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайв там проходит очень активно, причем обсуждаются все гонщики. :)

оффтоп

Шыкарно! :D Всех приглашают поучавствовать в коллективном нарушении правил форума... Моя плакал :good:

/ оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оффтоп

Шыкарно! :D Всех приглашают поучавствовать в коллективном нарушении правил форума... Моя плакал :good:

/ оффтоп

Не заостряем на этом внимание. :D

Мы же их с Кими сравнивать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а тут пишут про второе время.

But while Hirvonen celebrated landing three world championship bonus points, Sebastien Loeb was left to bask in the glory of his fifth Rally Guanajuato Mexico victory at the wheel of his Citroen DS3 WRC, which was secured after the completed the Power Stage by sharing the joint second-fastest time with Petter Solberg.

http://www.wrc.com/news/ss22-hirvonen-takes-power-stage-win/?fid=14288

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже не стюарды пишут. Разрулят, они сами такого не ожидали, но им повезло что это произошло на втором этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заостряем на этом внимание. :D

Мы же их с Кими сравнивать будем.

Кстати было бы лучше, если бы лайв шел здесь, а в теме Кими выкладывать потом фото, интервью, видео и т.д. Когда приходишь вечером, перечитывать в теме Кими 20 страниц лайва невозможно и так пропускаешь интересную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп

Шыкарно! :D Всех приглашают поучавствовать в коллективном нарушении правил форума... Моя плакал :good:

/ оффтоп

Ну а как обсуждать ралли в лайве и говорить только о Кими? Тем более, он едет где-то восьмым. Можно же в таких случаях сделать исключение и не считать это оффтопом? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как обсуждать ралли в лайве и говорить только о Кими? Тем более, он едет где-то восьмым. Можно же в таких случаях сделать исключение и не считать это оффтопом? B)

Правильней конечно тут сидеть, а в теме Кими в шапку кинуть линк на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати было бы лучше, если бы лайв шел здесь, а в теме Кими выкладывать потом фото, интервью, видео и т.д. Когда приходишь вечером, перечитывать в теме Кими 20 страниц лайва невозможно и так пропускаешь интересную информацию.

Мне без разницы где.

Но мой неутешительный прогноз, что только там всё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, опять Лёб победил? Да елки-палки.... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че, опять Лёб победил? Да елки-палки.... :angry:

В этот раз ему повезло, Ожье сломался, или он сам его "сломал".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильней конечно тут сидеть, а в теме Кими в шапку кинуть линк на эту тему.

Я еще в прошлом году это предлагала. Народ возмутился, что его гонят из дома. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз ему повезло, Ожье сломался, или он сам его "сломал".

Себ ночью портил переднюю левую подвеску Себу? :blink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в прошлом году это предлагала. Народ возмутился, что его гонят из дома. :)

Тогда шапок не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже не стюарды пишут. Разрулят, они сами такого не ожидали, но им повезло что это произошло на втором этапе.

Да нечего тут разруливать,на сплитах если разница 0.0 сек,то это не -0.0,а +0.0. Показал такое же время-становись в очередь :D А вообще ралли прошло неплохо,единственное,участников могло быть и больше,а то при таком количестве сходов седня уже некому было ехать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себ ночью портил переднюю левую подвеску Себу? :blink: :D

Нет он вчера сделал ход конём, Ожье очень удивился, в трансляции видно, а сегодня Ожье тапку нажал и улетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нечего тут разруливать,на сплитах если разница 0.0 сек,то это не -0.0,а +0.0. Показал такое же время-становись в очередь :D А вообще ралли прошло неплохо,единственное,участников могло быть и больше,а то при таком количестве сходов седня уже некому было ехать:)

Неизвестно (лично мне) как они в регламент прописали обратный порядок старта на Power Stage, я выше писал - был бы это обычный СУ Лёб бы первым стартовал, и первым бы показал время.

А в порядке старта я согласен, что Петтеру больше очков нужно давать.

Один стартующий ещё до старта отвалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как обсуждать ралли в лайве и говорить только о Кими?

С точки зрения "как правильно", то, по-моему, правильно было бы перенести тему Кими в этот раздел и дальше продолжать все точно также, как это происходит с Лёбом, Сольбергом, Новиковым... Т.е. есть общая тема конкретного ралли и потом какие то персонифицированные постСУ данные в отдельных темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф.сайт раздал очки пилотам: Лёб второй на Пауер стейдже.

Rezultaty_v_chempyonate_Meksyka.jpg

Вот блинский, скриннил я когда они раздавали. Сейчас поправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...