Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Внутрикомандная борьба пилотов MercedesGP

Recommended Posts

Ясно. Ваше право. Но сезон целиком всё-таки посмотреть стоит. Будет интересно. Уже не надо пристально наблюдать за своим пилотом. Просто получите удовольствие от просмотра :good:

Да мы вроде , и не собираемся уходить :D Не дождётесь :D У нас остались и дела, и долги :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ваше право. Но сезон целиком всё-таки посмотреть стоит. Будет интересно. Уже не надо пристально наблюдать за своим пилотом. Просто получите удовольствие от просмотра :good:

угу. если спать захочется, то обязательно включу ф1. какой смысл смотреть ни за кого не болея. уже по привычке глаза ищут красный шлем.

хотя мож Грожан зажжет, но это только первые круги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А вот мне интересно, болельщики Шумахера в основном на чью сторону встанут, Хэмилтона или Росберга?

Росберга, конечно же.

Будет Нико впереди - это всё, будут говорить, что Шумахер в Мерсе с лучшим пилотом современности гонялся, такому и проиграть не зазорно.

Будет впереди Амильтон - будут говорить, что Нико специально гнобят, Хэм просто понтовее, на самом деле они примерно равны. А, значит, Михаэль, опять же, проиграл одному из лучших пилотов современности. Да и вообще не проиграл, а выиграл, ибо столько очков потерял.

Мне любопытно, после ухода Ярно за кого то хочется болеть?

Я вот после ухода Ярно 2 года за Уэббера болел и уже год за Грожана. В Формуле-1 появляются новые личности. Не понимаю этого "он мой любимый и единственный" в отношении далёкого человека, которого 20 раз в году видишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберга, конечно же.

Будет Нико впереди - это всё, будут говорить, что Шумахер в Мерсе с лучшим пилотом современности гонялся, такому и проиграть не зазорно.

Будет впереди Амильтон - будут говорить, что Нико специально гнобят, Хэм просто понтовее, на самом деле они примерно равны. А, значит, Михаэль, опять же, проиграл одному из лучших пилотов современности. Да и вообще не проиграл, а выиграл, ибо столько очков потерял.

Я вот после ухода Ярно 2 года за Уэббера болел и уже год за Грожана. В Формуле-1 появляются новые личности. Не понимаю этого "он мой любимый и единственный" в отношении далёкого человека, которого 20 раз в году видишь.

зря ты это. спрашивали у болельщиков Шумахера ведь и ответ был получен.

предложенные тобой отмазки это если захочется потроллится.

а насчет "новых личностей" и боления за них - тут каждому свое как грица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно, болельщики Шумахера в основном на чью сторону встанут, Хэмилтона или Росберга?

На сторону Алонсо. Очевидно же... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот после ухода Ярно 2 года за Уэббера болел и уже год за Грожана. В Формуле-1 появляются новые личности. Не понимаю этого "он мой любимый и единственный" в отношении далёкого человека, которого 20 раз в году видишь.

Машина времени? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сторону Алонсо. Очевидно же... :D

Мда, конфирмацией в юном возрасте и не пахнет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сторону Алонсо. Очевидно же... :D

За паноптикум в буденновке с бритыми ногами? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За паноптикум в буденновке

Ты просто не в том контексте рассмотрел. Я же предлагаю, в связи с пенсией Шумахера, болеть за лучшего... :hello:

с бритыми ногами? :D

Интересно, а Миша бреет или тупо не растет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не в том контексте рассмотрел. Я же предлагаю, в связи с пенсией Шумахера, болеть за лучшего... :hello:

Интересно, а Миша бреет или тупо не растет? :D

Нет, не бреет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не бреет :)

Не верю! :nono: В качестве доказательств приму только фото оголенных конечностей сабжа. Желательно в HiRes(е)... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю! :nono: В качестве доказательств приму только фото оголенных конечностей сабжа. Желательно в HiRes(е)... :D

А зачем спрашиваешь, если не веришь? Ну и фотки то аккуратно требуй, то сейчас с тебя начнут Шумофилы требовать доказательства что ты не бреешь (или бреешь) ноги :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не в том контексте рассмотрел. Я же предлагаю, в связи с пенсией Шумахера, болеть за лучшего... :hello:

Лучший, как некто сказал, Кубица :D

Интересно, а Миша бреет или тупо не растет? :D

Он же уникальный.Растет там где надо. И потеет он минимально, в отличие от некоторых :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Растет там где надо. И потеет он минимально, в отличие от некоторых :hello:

Такое знание столь интимных подробностей о своем кумире, делает честь любому "годному" (с) болельщику. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое знание столь интимных подробностей о своем кумире, делает честь любому "годному" (с) болельщику. :hi:

Столь интимные подробности любой, уважающий себя человек может найти в свободном доступе. И наверно даже...в википедии. Для некоторых индивидуумов это источник вдохновения. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем спрашиваешь, если не веришь? Ну и фотки то аккуратно требуй, то сейчас с тебя начнут Шумофилы требовать доказательства что ты не бреешь (или бреешь) ноги :rofl:

Не начнут. Не представляет интереса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столь интимные подробности любой, уважающий себя человек может найти в свободном доступе. И наверно даже...в википедии. Для некоторых индивидуумов это источник вдохновения. :D

Даже те, озвученные тобой "подробности", тоже можно в Вики найти? :blink: ОК, если не найду, отредактирую. Потом прочтете.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом прочтете....

Сомневаюсь. Не охота. :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная светская беседа протекает между Юричем и Шумафилами:)

Узнал много нового!

Жгите еще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная светская беседа протекает между Юричем и Шумафилами :)

Именно! :bigwink: Кстати, попрошу заметить, что беседа проходит без криков: "А, ты кто такой..." или "ПАШЕЛ ВОН ОТСЮДА, ФОБ". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! :bigwink: Кстати, попрошу заметить, что беседа проходит без криков: "А, ты кто такой..." или "ПАШЕЛ ВОН ОТСЮДА, ФОБ". :D

светская беседа
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! :bigwink: Кстати, попрошу заметить, что беседа проходит без криков: "А, ты кто такой..." или "ПАШЕЛ ВОН ОТСЮДА, ФОБ". :D

:)

Ну легкая пикировка с шутками и прибаутками намного приятней читать чем простыни с мереньем у кого больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! :bigwink: Кстати, попрошу заметить, что беседа проходит без криков: "А, ты кто такой..." или "ПАШЕЛ ВОН ОТСЮДА, ФОБ". :D

а ты кого фоб. ЛХ или НР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кого фоб. ЛХ или НР?

Широкого профиля, то бишь "многостаночник". :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты кого фоб. ЛХ или НР?

Никого... И вообще, я не фоб, а филолюб! ze.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...