Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oden

Гран-При Турции 2011

Recommended Posts

А почему бы и нет!?;)

Ну хозяин - барин.... ;) Просто товарищи посещавшие не раз Гран При Турции советуют брать билеты на месте. А кто как решает - его личное дело.... :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца декабря на билеты на ГП Турции - скидки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе получить проблематично первым кто прилетает, охрана и т.п. еще не готова к такому повороту событий, а иногда создается впечатление, что косят под дурочка, вдруг прокатит и вы заплатите деньги.

В бльшинстве своем те, у кого есть билеты - бесплатные визы все получают.

че-то я не понял, а разве в Турцию нужны визы? :blink:

вроде же, это безвизовая страна для граждан России, Украины и т.д.

до конца декабря на билеты на ГП Турции - скидки:)

на какие билеты? на авиа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я не понял, а разве в Турцию нужны визы? :blink:

вроде же, это безвизовая страна для граждан России, Украины и т.д.

на какие билеты? на авиа?

И Египет и Турция - виза при въезде в страну оформляется, на границе, фактически просто деньги берут за въезд.

На гонку билеты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Египет и Турция - виза при въезде в страну оформляется, на границе, фактически просто деньги берут за въезд.

Но если есть билеты на гонку, то идешь кажется через 11 выход, ну где табличка "Формула-1", показываешь билет, и тебе ставят штампик "формула-1". В принципе ради этого штампика билеты заранее покупаются:))) так прикольно потом, когда он в паспорте стоит,и потом когда на шенгенские визы на формулу подаешь документы, этот штампик как лишнее доказательство, что у тебя цели поездок - формула-1.

Своеобразный фетиш этот штампик:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если есть билеты на гонку, то идешь кажется через 11 выход, ну где табличка "Формула-1", показываешь билет, и тебе ставят штампик "формула-1". В принципе ради этого штампика билеты заранее покупаются:))) так прикольно потом, когда он в паспорте стоит,и потом когда на шенгенские визы на формулу подаешь документы, этот штампик как лишнее доказательство, что у тебя цели поездок - формула-1.

Своеобразный фетиш этот штампик:)))

Как здорово! Хочу такой штампик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если есть билеты на гонку, то идешь кажется через 11 выход, ну где табличка "Формула-1", показываешь билет, и тебе ставят штампик "формула-1".

А кстати насколько рано этот выход с табличкой "формула-1" появляется? Одно дело прилетать в четверг-пятницу, и другое - за неделю до ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати насколько рано этот выход с табличкой "формула-1" появляется? Одно дело прилетать в четверг-пятницу, и другое - за неделю до ГП.

ой, не знаю... постараюсь выяснить... обычно те кто летят во вторник, в среду - уже всем ставят штампики... И правило - кто летит первый - сообщает мне какой выход, а я рассказываю остальным:))

Те кто летят с отдыхом в Анталии - такое естественно не срабатывает.

И действует эта виза 10 дней, т.е. если больше пробудешь - останешься отдыхать, надо будет доплатить... вроде кто-то рассказывал по такое несколько лет назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца декабря на билеты на ГП Турции - скидки:)

Ну так надо брать Света... Когда заказываем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заказывал билеты на официальном сайте http://www.istanbulparkcircuit.com/en-gb/F1/F1-tickets/ ??? Что-то никак понять не могу... доставляют ли они в Россию... и как именно DHL, UPS?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так надо брать Света... Когда заказываем? :)

Татьяна с Наташей уже заказали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна с Наташей уже заказали:)

Нашей компании тоже уже надо поторопиться. Свет, а ты не знаешь, напротив какой позиции на старте будут боксы РБР? то есть боксы №1 они в начале стартовой прямой или наоборот? У меня от этого зависит выбор места на главной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна с Наташей уже заказали:)

Вот как. Завтра пообщаюсь с Наташей на Facebook.

Кстати, ты же планируешь этот ГП на будущий сезон? Как бы это важно,

хотелось с Вами, я после твоей организации Абу Даби, желания не имею к кому либо еще обращаться.

(Если что пиши в личку, а билеты на днях таки надо заказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей компании тоже уже надо поторопиться. Свет, а ты не знаешь, напротив какой позиции на старте будут боксы РБР? то есть боксы №1 они в начале стартовой прямой или наоборот? У меня от этого зависит выбор места на главной :)

Надо вспоминать... Т.е. вспомнить, напротив какой позиции были в этом году Мишкины боксы?

Поул кажется был напротив боксов Рено, Мишкины боксы соответственно были где-то в самом конце стартовой прямой, но еще на платине... надо на работе фотки посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вспоминать...

Сейчас вспоминали с Людой Гусевой, мы с ней пролезли (благо фигуры позволяют :blush: ) в дырку, которая отделяет золото от платины, прошли через всю платину и свободные заезды смотрели я напротив Мишки, она напротив Себа.

Золото от платины отделено стеклянной перегородкой, которая в конце имеет небольшой зазор.

Люда говорит, что не совсем около стекла были Мишкины боксы, до стекла мест 20 ещё было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть расположение трибун и схему трассы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел.

Тут есть схема трассы и виды трассы с трибун.

Осталось определиться с выбором трибуны и можно заказывать билеты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно подробные виды представлены на официальном сайте по продаже билетов http://www.biletix.com/f1/index.htm?locale=en колонка VIRTUAL TOUR.

Скажите какой службой доставляют билеты в Россию с сайта Biletix.com? Может кто оттуда заказывал уже? За сколько до начала Гран-При пришлют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспоминали с Людой Гусевой, мы с ней пролезли (благо фигуры позволяют :blush: ) в дырку, которая отделяет золото от платины, прошли через всю платину и свободные заезды смотрели я напротив Мишки, она напротив Себа.

Золото от платины отделено стеклянной перегородкой, которая в конце имеет небольшой зазор.

Люда говорит, что не совсем около стекла были Мишкины боксы, до стекла мест 20 ещё было

Значит надо платину брать, да? Спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, соответственно вопрос боксов Mclaren также отпадает? Тоже Платинум!!?? Иль нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, соответственно вопрос боксов Mclaren также отпадает? Тоже Платинум!!?? Иль нет?

ну да, мы же там рядом... думаю, для верности напишу на сайт организаторов, спрошу у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажте плиз - а где боксы феррари? хочу брать платину и вот задумалась - увижу или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца декабря на билеты на ГП Турции - скидки:)

Это конечно замечательно, но на официальном сайте Ф1 до сих пор закрыта продажа билетов на ГП Турции(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно замечательно, но на официальном сайте Ф1 до сих пор закрыта продажа билетов на ГП Турции(((

А нафига тебе официальный сайт???? Там цены всегда завышены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...