Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avaria

Начало подведения итогов

Recommended Posts

1. Назовите обладателя лучшего круга в первой квалификации - МШ.

2. Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - МШ.

3. Назовите обладателя лучшего круга по итогам всех частей ( речь идет об абсолютно лучшем круге во всех трех попытках ) - МШ.

4. Поул - позишн - МШ.

5. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ФА, КР, ФМ.

6. Победитель - МШ.

7. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ФА, КР.

8. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ФА, КР, ФМ, ДФ, ХПМ, НХ, ЖВ.

9. У кого будет быстрейший круг - МШ.

10. Количество финишировавших - 14.

11. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 7.

12. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0.

13. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - ЖВ.

14. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ЖВ.

15. Сколько будет Сейф-кар на трассе ( 0 значит что сейф-кара на трассе не будет ) - 1.

16. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 0.

17. Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - да.

18. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - Рено (12)

19. Сколько из квалифицировавшихся в первой восьмерке финиширует в гонке в очках - 5.

20. Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго (варианты ответов: 0-10сек. ;10-20 ; 20-30; 30-40; 40-50; 50-60; >1мин; >1круга) - 0-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Назовите обладателя лучшего круга в первой квалификации - ФА

2. Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - МШ

3. Назовите обладателя лучшего круга по итогам всех частей ( речь идет об абсолютно лучшем круге во всех трех попытках ) - ФА

4. Поул - позишн - ФА

5. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - ФА,МШ,КР,ФМ

6. Победитель - ФА

7. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - ФА,МШ,КР

8. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - ФА,МШ,КР,ФМ,ДФ,ХПМ,ДБ,НХ

9. У кого будет быстрейший круг - ФА

10. Количество финишировавших - 14

11. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 8

12. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 0

13. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - РБ

14. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ЯТ

15. Сколько будет Сейф-кар на трассе ( 0 значит что сейф-кара на трассе не будет ) - 1

16. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 1

17. Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - Да

18. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - Рено (14)

19. Сколько из квалифицировавшихся в первой восьмерке финиширует в гонке в очках - 6

20. Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго (варианты ответов: 0-10сек. ;10-20 ; 20-30; 30-40; 40-50; 50-60; >1мин; >1круга) - 10-20 сек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХеХе Похоже я опять квалу выйграл 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХеХе Похоже я опять квалу выйграл 8)

ага. Особенно мне твой 5-ый вопрос нравится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХеХе Похоже я опять квалу выйграл 8)

К сожалению я опять рядом, но всё же позади. :)

ХеХе Похоже я опять квалу выйграл 8)
ага. Особенно мне твой 5-ый вопрос нравится..

Да кстате, }I{yK, в 5-ом вопросе нужно указать 4 лучших результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению я опять рядом, но всё же позади. :)

а я вообще в квале слил... Хто ж мог подумать, что Алонсо 5-м будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кстате, }I{yK, в 5-ом вопросе нужно указать 4 лучших результата.

Хех мой недочет 8) но всеравно 4ым был бы Кими так что это не повлияло бы на конечный результат 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и кончился Гран-При США, подведу ка я итог своего предсказания для начала

1. Назовите обладателя лучшего круга в первой квалификации - ФА правильный ответ - ФМ ферры рулили весь уикенд

2. Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - МШ

3. Назовите обладателя лучшего круга по итогам всех частей ( речь идет об абсолютно лучшем круге во всех трех попытках ) - ФА правильный ответ - МШ

4. Поул - позишн - МШ без базара

5. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ФА, КР, ДФ правильный ответ - МШ, ФМ, ДФ, РБ дааа...облажалси

6. Победитель - МШ а по другому и быть не могла

7. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ФА, КР правильный ответ - МШ, ФМ, ДФ ну с кими понятно, а вот Алонсо удивил..худший результат

8. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ФА, КР, ФМ, ДФ, ЯТ, ДК, РФ правильный ответ - МШ, ФМ, ДФ, ЯТ, ФА, РБ, ДК, ВЛ нууу...более менее угадал

9. У кого будет быстрейший круг - КР правильный ответ - МШ тож другой и не мог этого сделать

10. Количество финишировавших - 15 правильный ответ - 9 мдя..надо было вспомнить США-2004

11. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 6 хоть это угадал

12. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 5 ??????? а фиг его знает

13. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - ЯТ а пусть мне докажут обратное, если я не прав

14. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ЯТ - 5 правильный ответ - ЯТ - 4 дык, ёлы палы

15. Сколько будет Сейф-кар на трассе ( 0 значит что сейф-кара на трассе не будет ) - 2 правильный ответ - 1 нууу...пачти

16. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 2 правильный ответ - 8 а вот это я даже в страшном сне предсказать не мог

17. Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - нет правильный ответ - да

18. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - феррари - 12 правильный ответ - феррари - 18 дуплет, чтоб его

19. Сколько из квалифицировавшихся в первой восьмерке финиширует в гонке в очках - 4 правильный ответ - 5

20. Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго (варианты ответов: 0-10сек. ;10-20 ; 20-30; 30-40; 40-50; 50-60; >1мин; >1круга) - 10-20

мдя, ну кто ожидал такой гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак...ухожу в отпуск..вернусь месяца через 1,5...я вижу Авария по независящим от него причинам не всегда успевает с подведением итогов - по возвращении часть обязанностей с окончательным анализом возьму на себя, как никак - моё детище, придётца иногда помочь, заодно пару новых ньюансов введу..не совсем ещё просто додумал их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак...ухожу в отпуск..вернусь месяца через 1,5...я вижу Авария по независящим от него причинам не всегда успевает с подведением итогов - по возвращении часть обязанностей с окончательным анализом возьму на себя, как никак - моё детище, придётца иногда помочь, заодно пару новых ньюансов введу..не совсем ещё просто додумал их

Счастливо отдохнуть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в ПРОГНОЗИСТЕ за ГП США StVol результаты выложил.

А от Аварии ничего не слышно...

И уже очень давно...

Когда будут все результаты?

Блин... "Ё" мое"""

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...