Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avaria

Начало подведения итогов

Recommended Posts

итак гонка кончилась подведу итог, который попытался предсказать

1. Назовите обладателя лучшего круга в первой квалификации - МШ правильный ответ - ФА

2. Назовите обладателя лучшего круга во второй квалификации - КР правильный ответ - ФА

3. Назовите обладателя лучшего круга по итогам всех частей ( речь идет об абсолютно лучшем круге во всех трех попытках ) - МШ правильный ответ - ФА

4. Поул - позишн - ФА

5. Первые четыре лучших результата в квалификации (порядок не обязателен, но желателен) - ФА, МШ, КР, ХМ правильный ответ - ФА, ДФ, КР, ЯТ

6. Победитель - МШ правильный ответ - ФА

7. Каким будет подиум (порядок не обязателен, но желателен) - МШ, ФА, ДБ правильный ответ - ФА, МШ, КР,

8. Назовите финишировавших в очковой зоне (порядок не обязателен, но желателен) - МШ. ФА. ДБ. КР, ДК, РБ, РШ, ДФ правильный ответ - ФА, МШ, КР, ДФ, ФМ, ЯТ, НХ, ДК

9. У кого будет быстрейший круг - МШ правильный ответ - ФА,

10. Количество финишировавших - 13 правильный ответ - 15

11. Количество пилотов в одном круге от лидера( включая и его) - 7 правильный ответ - 5

12. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места (старты не считаются, рестарты включаются) на момент обгона - 5 ?????????

13. Кто совершит самый сильный прогресс со старта до финиша - гонщик - ДК ????????

14. Лучший результат в гонке среди тех, кто не входит в первую десятку в чемпионате - ДК - 4 правильный ответ - ЯТ - 6

15. Сколько будет Сейф-кар на трассе ( 0 значит что сейф-кара на трассе не будет ) - 3 правильный ответ - 2

16. Назовите количество машин сошедших на 1 круге гонки - 2 правильный ответ - 1

17. Победит ли в гонке гонщик, стартующий с поул-позиции - нет правильный ответ - да

18. Какая команда по итогам гонки наберет наибольшее колличество очков ( желательно в скобках указать колличество очков ) - Рено - 12 правильный ответ - РЕНО - 15

19. Сколько из квалифицировавшихся в первой восьмерке финиширует в гонке в очках - 6 правильный ответ - 5

20. Какой будет отрыв первого финишировавшего в гонке от второго (варианты ответов: 0-10сек. ;10-20 ; 20-30; 30-40; 40-50; 50-60; >1мин; >1круга) - 10-20 правильный ответ - 0-10

21. Будут ли жертвы стены чемпионов ( если да укажите кто ) - ДБ, ФМ правильный ответ - ХМ

ПЛОХОЙ ИЗ МЕНЯ НАСТРОДАМУС

да ты прикольно подводишь отвсеты..

сразу могу сказать что лучший круг у Кими, а не ФА...

Кстати сколько было жеотв стены чемпионов, я видел только Монти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты прикольно подводишь отвсеты..

сразу могу сказать что лучший круг у Кими, а не ФА...

Кстати сколько было жеотв стены чемпионов, я видел только Монти...

А не Сато ли туда приложился на последнем круге???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не Сато ли туда приложился на последнем круге???

Нет Сато приложился не там, МШ нехватило считаных сантиметров....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"12. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места "

Сколько их было? 1 -это МШ - КР на последнем круге, а еще?

ЗЫ И в 21 вопросе как если ответил "да", но неправильно ответил кто - баллы начисляются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"12. Количество обгонов на трассе в борьбе за 1, 2, 3-и места "

Сколько их было? 1 -это МШ - КР на последнем круге, а еще?

насколько я помню, больше обгонов не было...

хотя надо лап-чарт посмотреть....

ЗЫ И в 21 вопросе как если ответил "да", но неправильно ответил кто - баллы начисляются?

да начисляется, так же как и за ответ про пейскар, если ответ не 0 очки начисляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого:

}I{yK 26

LIVini 23

Rage 22

Apostol 22

HannibaL 22

AndreiF1 20

LePsah 20

Antonio_ch 19

YariK 19

MAKESI 17

Hai 17

agni76 16

rustamsas 16

Snef 15

фдучара 15

Ilonen 15

fisi-fan 14

GrayJ 13

Вот такие предварительные у меня результаты у меня получились. 12 вопрос не учтен, бонусы учтены.

Надеюсь нигде не напутал. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итого:

}I{yK 26

LIVini 23

Rage 22

Apostol 22

HannibaL 22

AndreiF1 20

LePsah 20

Antonio_ch 19

YariK 19

MAKESI 17

Hai 17

agni76 16

rustamsas 16

Snef 15

фдучара 15

Ilonen 15

fisi-fan 14

GrayJ 13

Вот такие предварительные у меня результаты у меня получились. 12 вопрос не учтен, бонусы учтены.

Надеюсь нигде не напутал. :unsure:

вот такое мне нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...