Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

очки по осени считают, это так похожу дошло уже и до Феттеля.

Не дошло пока, инженер стопорил Себа.

И его оголтелость я вижу со стороны нехорошей, не разумной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дошло пока, инженер стопорил Себа.

И его оголтелость я вижу со стороны нехорошей, не разумной.

ну не дошло это уже его проблемы. дураки учаться на своих ошибках - умные на чужих.Если Фетта нечему не научил 2009, то Дженс похож взял это на заметку, причем раз уж такая огромная плотность а Чемпионате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Баттону, пока так и остались лидерами чемпионата, мелочь, а приятно, конечно хотелось что б обожел Шуми, и пытался же, но увы не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kinbeas, vovant, Budda, B/B/B за хамство последнее китайское предупреждение, в следующий раз оставлю Вам только личку, чтоб своими разбирательствами не беспокоили других форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Баттону, пока так и остались лидерами чемпионата, мелочь, а приятно, конечно хотелось что б обожел Шуми, и пытался же, но увы не судьба.

У Дженса сегодня много проблем было, из ситуации выжал максимум, Шуму в данном случае обогнать было не реально, без ошибки последнего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Баттону, пока так и остались лидерами чемпионата, мелочь, а приятно, конечно хотелось что б обожел Шуми, и пытался же, но увы не судьба.

Не та тропинка,увы....он пытался кругов 7-9,а потом убил все и забил...

***

и как показала практика-это единственные 10 яиц в корзинуКК. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Дженса сегодня много проблем было, из ситуации выжал максимум, Шуму в данном случае обогнать было не реально, без ошибки последнего...

Да-да, читала, он седня и так молодец, притензий нет, но если возможно, всегда хочется большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Дженса сегодня много проблем было, из ситуации выжал максимум, Шуму в данном случае обогнать было не реально, без ошибки последнего...

Да, кстати, и обгон (если бы он произошел спустя 15-20 кругов) мог бы стать бесполезным бонусом, ибо резина и тормоза вхлам, атаковать возможности нет, сход весьма вероятен, а лишний пит-стоп-возвращение в никуда. Так что, конечно, на радость форумчанам Дженс мог бы и дожать ветерана, занеся в копилку обгон "в самой Испании", однако если бы он не принес в копилку очков совсем-было бы гораздо хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kinbeas, vovant, Budda, B/B/B за хамство последнее китайское предупреждение, в следующий раз оставлю Вам только личку, чтоб своими разбирательствами не беспокоили других форумчан.

Хорошо,примем к сведению,и будем сдержаннее в своих эмоциях.

Спасибо,что хоть предупредил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но красную шапку надо было выносить!!!

Нафига?

Баттон оставил Михаэля в деле, а дело правое-избавиться от ближайших конкурентов, а один из ближайших до Испании был Розберг.Теперь внутримерсовские разборки как ни крути на руку.

А вот Хэм вполне мог бы прихватить с собой одного, а то и пару в гравий.Терять то было уже нечего ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нафига?

Баттон оставил Михаэля в деле, а дело правое-избавиться от ближайших конкурентов, а один из ближайших до Испании был Розберг.Теперь внутримерсовские разборки как ни крути на руку.

А вот Хэм вполне мог бы прихватить с собой одного, а то и пару в гравий.Терять то было уже нечего ;)

Ну ты и стратег!!! а я моск уже разжижил и сразу то не догнал.... :D прям как в мультике про догаду.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристмас,а где мы с В/В/В,или с Буддой например,меж собой разбираемся?

Про хамство согласен,бывает,перегибаем чутка,но не настолько,чтоб банить и % давать,в красных темах и покруче бывало,ну да ладно,это проехали.

Может наоборот,дать теме действующего чемпиона квоту и небольшой кредит доверия?

Люди то здесь хорошие,да и зла никому не желают.

...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты и стратег!!! а я моск уже разжижил и сразу то не догнал.... :D прям как в мультике про догаду.).

И все это спланировал и осуществил ГЕНИАЛЬНЫЙ БАТТОН!!! А как он мастерски сумел выпустить Шуми на пит-стопе, успев съесть свой ланч и выпив обязательный для джентльмена послеобеденный кап оф тии показать мастер-класс с Шумахером (в качестве ассистента) Массе-что будет если он попытается играть в его игры и попробует пойти на обгон! Ах, каков чертяга! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде отпустило...

как же мы проссали гонку а...

я с горя даже всю работу по дому переделал.

ненавижу Барсу... с 2001-го года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все это спланировал и осуществил ГЕНИАЛЬНЫЙ БАТТОН!!! А как он мастерски сумел выпустить Шуми на пит-стопе, успев съесть свой ланч и выпив обязательный для джентльмена послеобеденный кап оф тии показать мастер-класс с Шумахером (в качестве ассистента) Массе-что будет если он попытается играть в его игры и попробует пойти на обгон! Ах, каков чертяга! :wub:

Именно в День Победы это как в тему,ааа???

...Обед по-расписанию!

**

...ща опять скажут,что мы тут меж собой разбираемся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде отпустило...

как же мы проссали гонку а...

я с горя даже всю работу по дому переделал.

ненавижу Барсу... с 2001-го года.

Скажу даже так:

Для меня просрал ее Дженсон своим джентельменством,и тот парень за кадром,который:

а) не дал виртуального пинка Дженсу...

б)не сделал обратного с Льюисом...

****

ЗЫ:

Когда Лью гремел колесами по гравию на предпоследнем круге,у меня дочь даже расплакалась,хоть и болеет за Ферров....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще результатами гонки лично я доволен.

Уэббер почуял вкус победы.Одно тревожит что Марк высказался в том ключе якобы ему после поула чуть ли не обещали что такой настроенный болид он больше не получит.Это не есть зеер гут.

Шумахер отодвинул претензии Розберга на задний план.Дас ист зеер гут.

Алонсо якобы подокрался на опасное расстояние, но дело в том что Баттон за ним пристально следит и чем ближе Алонсо к Дженсу тем удобнее слежка.Поэтому тут тоже комфорт. Дас ист гут.

Ну и как бы там ни было постепенно отрыв от напарника а по совместительству конкурента за титул увеличивается.Дас ист гут. 6)

Вот что не есть гут так это болты, гайки и шуруповёрты.Пора Дженсу брать под свой контрол и энти мелочи.Дрессировать он начал механиков помнится ещё в начале года заставляя их менять колёса на служебной машине но видимо недодрессировал.

Ну и возможно ЗЦБ трансформировался из чередования полусезонного в чередование гоночное.Через одну.Ждать недолго.Монако!

Не знаю. Смотрю изучаю пересматриваю но хоть зашибите пока явного преимущества в гоночном темпе Хэмилтона не наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КБ, какая разница, что там с Шумахерами и Уебберами..

Вовант, шанс у Дженсона был только в агрессивном выезде с выталкиванием, могло и хреново кончится. Хорошо, что хоть доехал.

Двойной сход в ЛП не пережился бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристмас,а где мы с В/В/В,или с Буддой например,меж собой разбираемся?

Про хамство согласен,бывает,перегибаем чутка,но не настолько,чтоб банить и % давать,в красных темах и покруче бывало,ну да ладно,это проехали.

Может наоборот,дать теме действующего чемпиона квоту и небольшой кредит доверия?

Люди то здесь хорошие,да и зла никому не желают.

...)))

Я бы предложил межгоночный тайм-аут приторной вежливости.Гладить, соглашаться, не соглашаясь явно не выражать несогласие, например так-я конечно имею вам что возразить но боюсь мои доводы покажутся вам не слишком убедительными...и всё такое. ;)

Ну почему бы например не согласиться с тем что Баттон выиграл чемп произведя один-единственный обгон в сезоне, я бы даже пошёл дальше - один единственный обгон в карьере!-не знаю. Как по мне очень милый миф с притензией на легендарность. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КБ, какая разница, что там с Шумахерами и Уебберами..

Вовант, шанс у Дженсона был только в агрессивном выезде с выталкиванием, могло и хреново кончится. Хорошо, что хоть доехал.

Двойной сход в ЛП не пережился бы...

По мне,лучше бы не доехал,был бы красивейший двойной слив,и две баранки в активе,чем баранка +10 в пассиве...

может я и нажрался,поправьте,кто сможет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все это спланировал и осуществил ГЕНИАЛЬНЫЙ БАТТОН!!! А как он мастерски сумел выпустить Шуми на пит-стопе, успев съесть свой ланч и выпив обязательный для джентльмена послеобеденный кап оф тии показать мастер-класс с Шумахером (в качестве ассистента) Массе-что будет если он попытается играть в его игры и попробует пойти на обгон! Ах, каков чертяга! :wub:
Гений!

Гений не совершает ошибок,- его действие намеренны-они врата открытия(конечного результата)!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы предложил межгоночный тайм-аут приторной вежливости.Гладить, соглашаться, не соглашаясь явно не выражать несогласие, например так-я конечно имею вам что возразить но боюсь мои доводы покажутся вам не слишком убедительными...и всё такое. ;)

Ну почему бы например не согласиться с тем что Баттон выиграл чемп произведя один-единственный обгон в сезоне, я бы даже пошёл дальше - один единственный обгон в карьере!-не знаю. Как по мне очень милый миф с притензией на легендарность. :)

Возьмем на целкость(не путать с меткостью). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне,лучше бы не доехал,был бы красивейший двойной слив,и две баранки в активе,чем баранка +10 в пассиве...

может я и нажрался,поправьте,кто сможет. :D

Я конечно имею что возразить по этому поводу, но боюсь мои доводы покажутся Вам не совсем убедительными... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне,лучше бы не доехал,был бы красивейший двойной слив,и две баранки в активе,чем баранка +10 в пассиве...

может я и нажрался,поправьте,кто сможет. :D

не-не.. баранка на команду - это в том году бывало.. такого сакса отвратительного не переживу, чур нафиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,вдвоем против меня (КБ и Марат)!!!,и я о том,что эмоции и таблица вещи разные,по-этому я и болею за Дженсона,и никогда не стану ЧМ. :rtfm:

А я бы вынес ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...