Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Девочка у Д. Баттона как своя среди китаянок)) http://f-1.ru/t4998

Дык ничего удивительного,за исключением того,что она-Японянка,и очень даже ничего... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что чувствует Шовлин сейчас? Жалеет, что не перешел с Жекой?

Вряд ли. Они стали чемпионами, и для Шова тоже, думаю, было интересно что-то в жизни изменить. И поработать с семикратным, думаю, ему очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли. Они стали чемпионами, и для Шова тоже, думаю, было интересно что-то в жизни изменить. И поработать с семикратным, думаю, ему очень интересно.

:D

Ага,пинки от Росса с Норбертом получать,Супа-то,небось,неприкасаемый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам некогда теорией заниматься у нас по плану второй титул ;) :blush:

Может просто на теорию никто не мобилизует, раньше Физико(Кстати, где он!?) не давал расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем стока букв?

У Дженса есть мозги, а у Хэма скорость и агрессия.

Звучит как:

У Дженса есть пальцы на ногах, а у Хэма нос и пятка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может просто на теорию никто не мобилизует, раньше Физико(Кстати, где он!?) не давал расслабиться.

Что есть то есть.Я любил читать их дискуссии с Михаилом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из прочитанного тут складывается впечатление, что Шоулен средненький такой инженер

непонятно тогда - зачем же его держат в команде столько лет? почему Браун за два года не просек его "средненькость" и не сменил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонятно тогда - зачем же его держат в команде столько лет? почему Браун за два года не просек его "средненькость" и не сменил?

посмотрим что будет в этом году ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонятно тогда - зачем же его держат в команде столько лет? почему Браун за два года не просек его "средненькость" и не сменил?

Вот тут и зарыта настоящая дохлая собака!!! :lol:

Брон любит никчемных неумех и дор. столбиков-это,можно сказать, его конек!

Из одного никчемного пилота сделал 7-кратного,из другого выжал все соки(банановые) да так!!!,что тот в Мак сбежал без оглядки от такого мегастратега,а Шовлин,ну что Шовлин? ...класнный инженер Шовлин,но ...я огорчен,попал Шовлин. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка у Д. Баттона как своя среди китаянок)) http://f-1.ru/t4998

Джессика - счастливый амулет Дженсона :)

Как она очаровательно поцеловала камеру после финиша ГП Китая, измазав объектив помадой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка у Д. Баттона как своя среди китаянок)) http://f-1.ru/t4998

отличная там кстати фотка, последняя в пятом ряду. Под заголовком "Девушки паддока". %-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и из прочитанного тут складывается впечатление, что Шоулен средненький такой инженер (это и по Шуми, пожалуй, видно, у него постоянно проблемы, в Китае и вовсе все плохо было)

На мой взгляд, проблема Шуми не в Шовлине, а в Шуми. Шовлин - грамотный специалист, он это не раз доказывал ;)

Мне, кстати, не совсем понравились наезды китайцев на Шовлина, мол это он виноват в проблемах Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжая..:

Ведь ни один "аннал" истории не вспомнит,что Шовлин был ЧМ и КК вместе с Дженсоном,а потомки будут помнить его,как убийцу сУпы... :resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжая..:

Ведь ни один "аннал" истории не вспомнит,что Шовлин был ЧМ и КК вместе с Дженсоном,а потомки будут помнить его,как убийцу сУпы... :resent:

вот уж вряд ли. я вообще сильно сомневаюсь, что дело настолько может быть в инженере. Миша бы первым тогда поставил вопрос типа "что вы мне этого лоха подсунули?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уж вряд ли. я вообще сильно сомневаюсь, что дело настолько может быть в инженере. Миша бы первым тогда поставил вопрос типа "что вы мне этого лоха подсунули?"

А больше некого подсовывать :)

Клиа с Шумахером не ладят еще со времен Вильнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, проблема Шуми не в Шовлине, а в Шуми. Шовлин - грамотный специалист, он это не раз доказывал ;)

Мне, кстати, не совсем понравились наезды китайцев на Шовлина, мол это он виноват в проблемах Шумахера.

Я бы даже добавил - проблемы Шуми не в Шовлине и даже не в Шуми, а в ожиданиях китайцев(и не только), что МиШу ща всех порвёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уж вряд ли. я вообще сильно сомневаюсь, что дело настолько может быть в инженере. Миша бы первым тогда поставил вопрос типа "что вы мне этого лоха подсунули?"

Мише по статусу уже не положено... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит издеваться над дедушкой паддока! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит издеваться над дедушкой паддока! :D

Ну хватит,так хватит.Мы ,ваще тут об инженерах,при чем тут дедушка? :D

***

ЗЫ: А вот Андреассон сейчас,думаю,повыше на порядок в рейтинге инженеров...Как ему повезло,что ему "выдали" Дженсона!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: А вот Андреассон сейчас,думаю,повыше на порядок в рейтинге инженеров...Как ему повезло,что ему "выдали" Дженсона!!! :D

Даже не знаю что сказать.Совершенно никогда не углублялся в тему взаимоотношений инженеров и пилотов и взаимное влияние на карьеры вытекающие из этих взаимоотношений.

Был бы какой - нибудь серьёзный труд по этой теме-почитал бы с удовольствием кстати.

Но пока мне нравится, естественно.Не знаю кто там на какие рычаги давит, или наоборот не давит но выходит что бы не делали то правильно.

А мне наш сразу внушил доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит издеваться над дедушкой паддока! :D

по версии f-1.ru он не дедушка, а девушка паддока %-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю что сказать.Совершенно никогда не углублялся в тему взаимоотношений инженеров и пилотов и взаимное влияние на карьеры вытекающих из этих взаимоотношений.

Был бы какой - нибудь серьёзный труд по этой теме-почитал бы с удовольствием кстати.

Я,кстати,тоже бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по версии f-1.ru он не дедушка, а девушка паддока %-))

Я видел. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по версии f-1.ru он не дедушка, а девушка паддока %-))

Жестокие вы люди :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...