Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhinoceros

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Дженсу по большому счету больше и подацца некуда,

Маки - скорее всего состав сохранится

Ферры - аналогично

БМВ - см. ферры

Рено - скорее всего в пару к Кове придет Пике мл.

Тойота - скорее всего Глок заменит Ральфа и будет партнером Ярно

РБ - уже продлили

Виллиамс - как вариант вместо Вурца, место которого под вопросом

ТР,СА,Спайкер я ваще не рассматриваю

вот тебе и вариант остацца в Хонде или пытацца влезть в Виллиамс.

не думаю что Фрэнк полезет в эту бодягу в третий раз...хотя для Женса это далеко не худший вариант, Виллы по-тиху очухиваюцца, а на следующий сезон впервые с 2005 года может быть заявлен бюджет в 200 лямов.

У Хонды будет прогресс, поэтому уходить не куда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбому прогрес будет! жаль Дженсона ну не везет ему и всё, чем то он повторяет судьбу бывшего напарника Вильнева ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полюбому прогрес будет! жаль Дженсона ну не везет ему и всё, чем то он повторяет судьбу бывшего напарника Вильнева ((((

Вильнёв титул выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Хонды будет прогресс, поэтому уходить не куда не надо.

А он и не уйдёт никуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дженсон десятый - нормально.

Да, обнадеживает, пока неплохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 во второй...

Вторая сессия не быстрая , так как отрабатывают длиные серии кругов.

P.S. См. Монцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая сессия не быстрая , так как отрабатывают длиные серии кругов.

P.S. См. Монцу.

Не знаю даже, что-то как-то не очень всё идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полюбому прогрес будет! жаль Дженсона ну не везет ему и всё, чем то он повторяет судьбу бывшего напарника Вильнева ((((

Будет, ниже уже для заводской команды падать некуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кто думают что у хонды будет прогресс в следующем сезоне видимо рассчитывают на то что хуже уже не куда и они не правы... падать всягда легче чем подыматься... да сегодня хонда мягко говоря не в тонусе... а еще годик назад была победа... но вот так вот не удался хонде переход на V8... что будет в следующем сезоне не понятно и перспективы туманные хотя вот рено смогло подняться из руин может и хонде это удастся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те кто думают что у хонды будет прогресс в следующем сезоне видимо рассчитывают на то что хуже уже не куда и они не правы... падать всягда легче чем подыматься... да сегодня хонда мягко говоря не в тонусе... а еще годик назад была победа... но вот так вот не удался хонде переход на V8... что будет в следующем сезоне не понятно и перспективы туманные хотя вот рено смогло подняться из руин может и хонде это удастся...

RA806E был вполне удачным аппаратом. Автор поста наверно перепутал неудачный переход на японскую резину в этом сезоне ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что дело в резине... хотя я действительно перепутал... в том сезоне уже ездили на V8... (эти правила... вечно меняются и не уследишь...) и все таки в этом сезоне у хонды явные технические проблемы.... и в следующем сезоне они скорее всего продолжаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думаю что дело в резине... хотя я действительно перепутал... в том сезоне уже ездили на V8... (эти правила... вечно меняются и не уследишь...) и все таки в этом сезоне у хонды явные технические проблемы.... и в следующем сезоне они скорее всего продолжаться...

ну тут целый букет проблем: неправильно спроектированная аэродинамика, шасси, которое хронически не может работать с японской резиной итд, итп ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 в квале,грустно все это :(

если я ничего не путаю, Баттон стартует с 12 позиции - смена двигателей у Кубицы и Физика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я ничего не путаю, Баттон стартует с 12 позиции - смена двигателей у Кубицы и Физика.

И что? Будто бы его заслуга... Машина сейчас говно и я не спорю, но Баттон из себя ничего не представляющий пилот уже в достаточном возрасте. Он обречён! Ему надо ехать в Штаты, там есть возможность развернуться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? Будто бы его заслуга... Машина сейчас говно и я не спорю, но Баттон из себя ничего не представляющий пилот уже в достаточном возрасте. Он обречён! Ему надо ехать в Штаты, там есть возможность развернуться. ;)

Чувак, походу тоже можно и сказать про Барикелло (его лучшие годы в Ф1 давно позади, и даже возможно не в Феррари, а в Джордане и Стюарте), но не смотря на это, с обоими пилотами Хонда продлила контракт на год, вряд ли в Хонде рискнут, в следующем году отказаться от обоих пилотов, 99%, что один из них останется, и на 99% сследующий сезон для Рубенса будет последним в Ф1, так что у Баттона как минимум 2 года ещё в Хонде, пока думать рано B)

А в Штатах и через два года, буде тне поздно развернуться, к тому же Баттон довольно популярен у себя на родине в Англии, думаю там ему найдеться работенка, а овалы для Баттона - тёмный лес.

Завтра. Ну вообщем если без форс-мажора, всё пройдет, то 12 или 14 позиция, это без шансов на очки. Позади быстрые Кубица и Физикелла, пересиживающий всех Вюрц, впереди среди тех кого реально сделать на скорости или на тактике - две Тойоты и два РедБулла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что? Будто бы его заслуга... Машина сейчас говно и я не спорю, но Баттон из себя ничего не представляющий пилот уже в достаточном возрасте. Он обречён! Ему надо ехать в Штаты, там есть возможность развернуться. ;)

Ты это слишком, Баттон я думаю ещё лет пять как минимум будет гоняться, но я согласен годы уходят. Ещё один такой сезон Хонда и Баттон позволить себе не могут. Думаю в следующем году всё-таки будут стабильно в очкм приезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это слишком, Баттон я думаю ещё лет пять как минимум будет гоняться, но я согласен годы уходят. Ещё один такой сезон Хонда и Баттон позволить себе не могут. Думаю в следующем году всё-таки будут стабильно в очкм приезжать.

Да-да.Как раз вспомнил нашу переписку с Merry Christmas,в прошлом году,когда мы надеялись,что всё будет пучком,новое шасси,новые инженеры,даже расцветка новая-победная ,как нам казалось..Хм...Не думаю,что сейчас стоит делать какие -то выводы..Хотя бы надо подождать ещё пару гонок,или даже конец чемпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да.Как раз вспомнил нашу переписку с Merry Christmas,в прошлом году,когда мы надеялись,что всё будет пучком,новое шасси,новые инженеры,даже расцветка новая-победная ,как нам казалось..Хм...Не думаю,что сейчас стоит делать какие -то выводы..Хотя бы надо подождать ещё пару гонок,или даже конец чемпа

Да в следующем году вообще всё что угодно может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...