Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galev

Спорт

Recommended Posts

Футбол когда-то был на первом месте...За последние лет 10 охладел к нему сильно, во многом благодаря Формуле :)

Полюбляю легкую атлетику, ну и нравится смотреть как дядьки киями работают, а именно снукер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол - для меня не игра, а скорее "ДЕЙСТВО". Эмоции, триумфы и разочарования, азарт и страсти...и.т.д.

- поэтому люблю смотреть только ЧМ, ЕВРО или важные отборочные матчи. (Когда вяло пинают мячик на поле - это не для меня, увольте!) Формулу люблю давно и любить не перестану. Еще обожаю биатлон.

Ну а если применительно к себе - то синхронное плаванье, которому отдала много лет.

Это "наш", истинно российский вид, я даже комментировать его могу... не то что недоступная барышням (и не только) Формула с одним Петровым - притягательная именно своей недоступностью, противоположностью.

А в синхронном - тут конкуренция всегда была не во вне (мы всегда первые и лучшие!) а внутри страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году подсела на прыжки на лыжах с трамплина, бобслей посматриваю, ну и биатлон наше все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Формула 1

2.Ралли

3.Футбол

4.Биатлон

5.Хоккей

6.Теннис

7.Легкая атлетика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Формула 1 (50%)

2. Лыжи и биатлон (20%)

3. Футбол (20%)

4. Плавание (2,5%)

5. Хоккей (2,5%)

6. Лёгкая атлетика (2,5%)

7. Бои Фёдора Емельяненко (2,5%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...