Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

У Ала проблемы начались с Венгрии 2007 надо было хорошенько подумать прежде чем делать.

Но ведь Льюис первый начал.Он же не сдержал уговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомни Сильверстоун 2009.Там не только Ал Льюиса перед родичами унизил,но самоубившийсяапстену Пике :lol:

Да, да Сильверстоун 2009 :biggrin: :thumbsup:

http://www.youtube.com/watch?v=DUTYAJbD_uQ - Хэм в очередной раз деклассировал Ала обгоном в прямой борьбе за позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А годом раньше даже Пике в Сильвере деклассировал Алонсо произведя обогон того на равной технике :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь Льюис первый начал.Он же не сдержал уговор.
,

Да какой уговор, разве так должен позиционировать себя 2-ух кратный чемпион :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего??? А ну да сначало было ,а потом Ал вернул позицию,так что ничия тут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,

Да какой уговор, разве так должен позиционировать себя 2-ух кратный чемпион :rolleyes:

Ну ни фига себе.Рон же говорит ,что он всё решает.В Венгрии Алонсо должен был пройти к Кью3 на один круг больше Хэма ТАК РЕШИЛА КОМАНДА МАКЛАРЕН.А Хэм полоджил на это и выскочил вперёд Ала и не пропускал его долго,а когда пропустил было уже поздно и Ал вполне справедливо ему отомстил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Хэм полоджил на это и выскочил вперёд Ала и не пропускал его долго,а когда пропустил было уже поздно и Ал вполне справедливо ему отомстил ;)

Ага, хорошо так отомстил, лишив себя титула в 2007 и всяких перспектив на следующие 2 года... Пускай почаще мстит так кому-нибудь :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ни фига себе.Рон же говорит ,что он всё решает.В Венгрии Алонсо должен был пройти к Кью3 на один круг больше Хэма ТАК РЕШИЛА КОМАНДА МАКЛАРЕН.А Хэм полоджил на это и выскочил вперёд Ала и не пропускал его долго,а когда пропустил было уже поздно и Ал вполне справедливо ему отомстил ;)

Допустим так и было ,но Алу не стоило пользоваться подобным методом а дать разобраться команде(Рону) с Льюисом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да Сильверстоун 2009 :biggrin: :thumbsup:

http://www.youtube.com/watch?v=DUTYAJbD_uQ - Хэм в очередной раз деклассировал Ала обгоном в прямой борьбе за позицию.

Фигасе FOM ссылочки банит... Не знаю сколько прошло времени после размещения ролика, но после твоего поста прошло всего-то 15мин и уже остаётся только лицезреть: "Это видео содержит материалы от партнера Formula One Management, который заблокировал эти материалы" :ohmy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно так

рыбак рыбака ненавидит издалека?

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да Сильверстоун 2009 :biggrin: :thumbsup:

http://www.youtube.com/watch?v=DUTYAJbD_uQ - Хэм в очередной раз деклассировал Ала обгоном в прямой борьбе за позицию.

Учи историю ф-1.

В Сильвере как раз Ал уделал Хэма перед родными трибунами. Да так, что тот после этого даже с трассы от бессилия вылетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо так отомстил, лишив себя титула в 2007 и всяких перспектив на следующие 2 года...+1smile254.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасе FOM ссылочки банит... Не знаю сколько прошло времени после размещения ролика, но после твоего поста прошло всего-то 15мин и уже остаётся только лицезреть: "Это видео содержит материалы от партнера Formula One Management, который заблокировал эти материалы" :ohmy:

Это видео там уже давно... Странно. Я до сих пор могу смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо так отомстил, лишив себя титула в 2007 и всяких перспектив на следующие 2 года...+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, хорошо так отомстил, лишив себя титула в 2007 и всяких перспектив на следующие 2 года...+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учи историю ф-1.

В Сильвере как раз Ал уделал Хэма перед родными трибунами. Да так, что тот после этого даже с трассы от бессилия вылетел.

:laugh: Уделал

Самое ведро чемпионата против третей с конца машины :thumbsup:

Это видео там уже давно... Странно. Я до сих пор могу смотреть.

Я тоже не смог посмотреть:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: Уделал

Самое ведро чемпионата против третей с конца машины :thumbsup:

Вы просили обгоны? Вы их получили. И так еще вспомните первый круг Бельгии 07, вот уж где Ал укротил всю мотивацию Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим так и было ,но Алу не стоило пользоваться подобным методом а дать разобраться команде(Рону) с Льюисом

Кому ??? Рону??? Да его там Энтони под каблуком уже держал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы просили обгоны? Вы их получили. И так еще вспомните первый круг Бельгии 07, вот уж где Ал укротил всю мотивацию Хэма.

Еще раз : мы о прямой борьбе в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому ??? Рону??? Да его там Энтони под каблуком уже держал ;)

По поводу Энтони можешь даже не тужиться, уже неоднократно просили ссылки про него, не получали ни одной...так что мимо кассы :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз : мы о прямой борьбе в гонке.

Интересно что есть у вас кроме США? Может великолепный Бахрейн 08? :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, хорошо так отомстил, лишив себя титула в 2007 и всяких перспектив на следующие 2 года... Пускай почаще мстит так кому-нибудь :thumbsup:

Алонсо проиграл титул этим -да.Но лучше уж проиграть титул чем встать на колени перед теми кто тебя предал.

Честно скажу у меня большая ненавесть не к Льюису ,а к его ПАПЕГУ.Так вот перед этим на колени Нандо и не стал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому ??? Рону??? Да его там Энтони под каблуком уже держал ;)

Вы правда так считаете? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы правда так считаете? :blink:

Я Лично так не думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому ??? Рону??? Да его там Энтони под каблуком уже держал ;)

Каким образом. менеджер наемного пилота может держать под каблуком человека возглавляющего McLaren и являющимся владельцем крупного пакета акций ?

Просто...какие у него были рычаги влияния ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...