Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Машунь, может тебе лучше фото Дэвида?

Может в курилке?

Машунь, может тебе лучше фото Дэвида?

Может в курилке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэма они не любят гораздо больше, поверь. Ведь Масса слабее Кими, это очевидно (всем, кроме масофилов), а вот Хэм... У них счас то ли зависть, то ли еще что...

У меня друг кимофил, и при этом массофоб, как и полагается, а к таланту Хэму относится с уважением. Я его спрашивал, где-то еще между Спа и Монцей, кого бы он хотел видеть ЧМ, он сказал: "Я понимаю, что в этом сезоне Хэм больше титула достоин, но все-таки я буду болеть за Массу". Так что не надо думать, что оппонетны наши желают победы Хэму.

Так мы не просто так говорим что некоторые Кимофилы за Хэма,они даж между собой опрос проводили,и есть те которые сказали что они за Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы не просто так говорим что некоторые Кимофилы за Хэма,они даж между собой опрос проводили,и есть те которые сказали что они за Хэма...

на ГП Бразилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на ГП Бразилии

Насколько я понял, они болеют за то, чтобы в этом году чемпионом стал Льюис. Хотя мож мы с тобой думаем об одном, но пишем разными букафками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понял, они болеют за то, чтобы в этом году чемпионом стал Льюис. Хотя мож мы с тобой думаем об одном, но пишем разными букафками :)

Ну да,за то чтоб ЛЗ взял Хэм,но не все кимофилы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Издеваешся?!Мне будет очень плохо,места себе не буду находить!

может ты телепат ? передай свое состояние Льюису ? :rolleyes: Масса в позиции догоняющего... ему проще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ты телепат ? передай свое состояние Льюису ? :rolleyes: Масса в позиции догоняющего... ему проще!

К сожалению нет,но если бы была то передала бы свое состояние Массе:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да,за то чтоб ЛЗ взял Хэм,но не все кимофилы:)

Но многие фанаты Кими считают, что лучше у Кими будет машинка с номером 4-ре, чем 2-ва. В случае чемпионства Массы это будет говорящая цифра. Действующий чемпион с номером 1-ин с горячим южным темпераментом словит зведняка не меньшего чем Льюис точно говорю. Кими может и хладнокровный, но вот Итальянские болельщики и пресса нет и это скажется на его карьере в Феррари ,а учитывая, что по его словам это последняя команда, то одна дорога - в Ралли. -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но многие фанаты Кими считают, что лучше у Кими будет машинка с номером 4-ре, чем 2-ва. В случае чемпионства Массы это будет говорящая цифра. ;)

Вот поэтому и за Хэма,из двух зол выбирают меньшую:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению нет,но если бы была то передала бы свое состояние Массе:D

а вот нефига ! в отличии от вас . фанатов Хэмильтона, мы спокойны.. потому что ЛЧ возьмет Масса по праву старшинства! как говорят ? СТАРШИМ НАДО УСТУПАТЬ ! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ты телепат ? передай свое состояние Льюису ? :rolleyes: Масса в позиции догоняющего... ему проще!

Хочу тебя огорчить, когда она нервничает значит все будит хорошо, а если спокойна то пипец. Проверено за два сезона.

а вот нефига ! в отличии от вас . фанатов Хэмильтона, мы спокойны.. потому что ЛЧ возьмет Масса по праву старшинства! как говорят ? СТАРШИМ НАДО УСТУПАТЬ ! :lol: :lol: :lol:

Согласен, тогда Массе нужно гонять на тролейбусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот нефига ! в отличии от вас . фанатов Хэмильтона, мы спокойны.. потому что ЛЧ возьмет Масса по праву старшинства! как говорят ? СТАРШИМ НАДО УСТУПАТЬ ! :lol: :lol: :lol:

Будте спокойны,я о гонке переживаю,а вот Хэм уже чемпион,по версии гонок,а версию ФИА еще надо ждать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не рано ли победу празднуете, вроде "тело еще не вынесли(кимино), а вы свадьбу гуляете", не рановато ли? :excl:

ну да, есть вариант в котором Хем сбивает Массу(или наоборот) , ну конечно с Кубиком и их дисквалифицируют

и вот Кими чемпион :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, есть вариант в котором Хем сбивает Массу(или наоборот) , ну конечно с Кубиком и их дисквалифицируют

и вот Кими чемпион :D

За это их не дискв, а хэм бы выиграл еще забыл про Роберта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот нефига ! в отличии от вас . фанатов Хэмильтона, мы спокойны.. потому что ЛЧ возьмет Масса по праву старшинства! как говорят ? СТАРШИМ НАДО УСТУПАТЬ ! :lol: :lol: :lol:

ггг

ты уже пролетел со своим "народным" чемпионом, так что увы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу тебя огорчить, когда она нервничает значит все будит хорошо, а если спокойна то пипец. Проверено за два сезона.

чёто не понял, она это Хем :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, есть вариант в котором Хем сбивает Массу(или наоборот) , ну конечно с Кубиком и их дисквалифицируют

и вот Кими чемпион :D

Сбивать никого не надо - допинг пробы сделать вовремя и всё, а потом пусть вспоминают где они это скушали. :D

Представляете случайным образом вызывают Массу, Кубика и Льюиса. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Издеваешся?!Мне будет очень плохо,места себе не буду находить!

знаю способ раслабиться перед гонкой

30гр коньячку и все ОК ;)

пысы: только бутылку сразу спрячь, о то до конца гонки будет пустая :D (сам проверял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёто не понял, она это Хем :blink:

Даж читать страшно!Я парень,молчу что Хэм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю способ раслабиться перед гонкой

30гр коньячку и все ОК ;)

пысы: только бутылку сразу спрячь, о то до конца гонки будет пустая :D (сам проверял)

Не,я такого не пью,пивом успокаиваюсь:)Но знакомый так и делает:)Только он 50гр заказывает,пару раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбивать никого не надо - допинг пробы сделать вовремя и всё, а потом пусть вспоминают где они это скушали. :D

Представляете случайным образом вызывают Массу, Кубика и Льюиса. :D

тогда случайностю это не назовешь :D

нужно выбирать куда в гости ходить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она это Red Dvil!

теперь понял

;)

Не,я такого не пью,пивом успокаиваюсь:)Но знакомый так и делает:)Только он 50гр заказывает,пару раз.

еще один такой сезончик и наверное перейдешь на напитки покрепче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно уже, прекращай. Сглазить все равно не сможешь, Хэм не знает, что пишут о нем рускоязычные болельщики.

Сглазить? :blink:

Ну вот :(

А до сложение чемпионских полномочий Кимкой, как и до чемпионства Хэма, осталось 9 дней 10 часов!

Хотя Кимка уже полномичия сложил в Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, есть вариант в котором Хем сбивает Массу(или наоборот) , ну конечно с Кубиком и их дисквалифицируют

и вот Кими чемпион :D

А если всех претендентов дисквалифицируют и Кими, и Кубика и Фила, и Хема, и тогда Алонсо-чемпион!!!!!!!! :P Мне такой вариант очень нрависяяяяя :) )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...