Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Венгрия 2010

Recommended Posts

Откуда такой скан? У меня в присланном конверте такого нет, всё по другому оформлено.

Ну енто для ВИПОВ :D

Смотря где заказывал :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну енто для ВИПОВ :D

Смотря где заказывал :o

Время встречи и день? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время встречи и день? B)

e0f75852922b.jpg

Каждый день с 11 до 12 в указанном месте :)

Если есть хотелки то пишите :unsure: Пока обсуждаем :)

А в Сечени Я Тебя всё равно "утоплю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e0f75852922b.jpg

Каждый день с 11 до 12 в указанном месте :)

Если есть хотелки то пишите :unsure: Пока обсуждаем :)

А в Сечени Я Тебя всё равно "утоплю"

В немецком пиве привезённом из Штутгартта??? :D :D :D Согласен! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, предложение есть съездить на выставку болидов прошлых лет. Но она работает с 10-00 до 18-00. Может в пятницу?? с утра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В немецком пиве привезённом из Штутгартта??? :D :D :D Согласен! :D

Вредно для здоровья!

Можно и на выставку, а где она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, предложение есть съездить на выставку болидов прошлых лет. Но она работает с 10-00 до 18-00. Может в пятницу?? с утра?

А где она проходит? Я в Венгрии 2 недели буду. ГП как раз посередине попадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, предложение есть съездить на выставку болидов прошлых лет. Но она работает с 10-00 до 18-00. Может в пятницу?? с утра?

да, было бы интересно, может есть у них сайт какой-нибудь чтоб там посмотреть адрес и дни работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было бы интересно, может есть у них сайт какой-нибудь чтоб там посмотреть адрес и дни работы?

http://www.sportmax.hu/sportmax2/index.php?mname=cikkek&mfile=cikk&id=1220&rovat=kiemelt-hireink&cim=lg-forma-1-es-kiallitas-a-sportmax-hegyvidekben

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, надо побывать, короче утром в Музей, вечером в Сечени и остается открытым вопрос о месте и времени встречи , есть еще какиенить варианты? Или оставляем предложенный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, надо побывать, короче утром в Музей, вечером в Сечени и остается открытым вопрос о месте и времени встречи , есть еще какиенить варианты? Или оставляем предложенный

а в музей, вместе едем? Тогда давай под медосзом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в музей, вместе едем? Тогда давай под медосзом :)

Да это не вопрос! Я про другое "ГДЕ БУДЕМ ВСТРЕЧАТСЯ НА ТРАССЕ"? Ведь и другие будут, так что нужно определиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не вопрос! Я про другое "ГДЕ БУДЕМ ВСТРЕЧАТСЯ НА ТРАССЕ"? Ведь и другие будут, так что нужно определиться :D

Ну остальные с 11 до 12 на крестике :)Хотя в пятницу мы из музея однозначно к одинадцати не приедем. В суботу тока. А не помнишь график работы купален? Может в четверг вечером стартанём? Мобильный свой кинь в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну остальные с 11 до 12 на крестике :)Хотя в пятницу мы из музея однозначно к одинадцати не приедем. В суботу тока. А не помнишь график работы купален? Может в четверг вечером стартанём? Мобильный свой кинь в личку.

Купальни Szecheniy открыты до 10 вечера, термальные ванны там - до 9.

Внимательно - там два входа, один работает до 6 вечера, другой до 10, так что, если один закрыт, другой открыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купальни Szecheniy открыты до 10 вечера, термальные ванны там - до 9.

Внимательно - там два входа, один работает до 6 вечера, другой до 10, так что, если один закрыт, другой открыт.

Центральный открыт до 9, но минимальный тикет на 2 часа, а смысл? Так что лучше часам к 5 ти и пооткисать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный открыт до 9, но минимальный тикет на 2 часа, а смысл? Так что лучше часам к 5 ти и пооткисать!

Давайте на четверг? Но на 6 где то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а подскажите, пожалуйста, где в Будапеште (помимо трассы) можно купить билеты на трибуны? У меня в итоге не получилось все-таки заказать в Киеве, а хочется гарантированную трибуну иметь уже в четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а подскажите, пожалуйста, где в Будапеште (помимо трассы) можно купить билеты на трибуны? У меня в итоге не получилось все-таки заказать в Киеве, а хочется гарантированную трибуну иметь уже в четверг.

А зачем Тебе в четверг трибуна? Покатушек в этот день не будет. Спокойно в четверг приедешь на трассу и купишь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, так что там с четвергом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжаю поездом 27.07, уезжаю 06.08. Жить буду рядом с Восточным вокзалом (Keleti) в Bristol Boutique Hotel.

Рад буду встретиться с опытными коллегами по фанатству. Подсказкам, что посмотреть. Куда сходить. Желательно увидеть гонщиков вживую, взять автографы. В каких гостиницах живут пилоты, и в какое время у гостиниц раздают автографы?

Хочу еще фанатских атрибутов купить - кепки, футболки, шорты. Подскажите, где это подешевле продается. Болею за Баттона, болел за Вильнева. Соответственно нужна их атрибутика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, так что там с четвергом?

Даже не знаю, можно по Дунаю прокатиться или на "красном" автобусе покататься.

Вы в среду прилетаете или в четверг утром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, можно по Дунаю прокатиться или на "красном" автобусе покататься.

Вы в среду прилетаете или в четверг утром?

мы прилетаем в четверг в 5 часов вечера. Может в 6-7 ломанёмся в купальни? Пока не позгарали к .... :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже в музей сгонял и купальни)) в четверг хочу до трассы прокатиться погулять по ней и билет заодно купить а вот в пятницу в музей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прилетаем в четверг в 5 часов вечера. Может в 6-7 ломанёмся в купальни? Пока не позгарали к .... :))

Да нет проблем :D Я прилечу в среду поздно вечером!

Давай так, Я к 6 подтянусь к Медосу, а там глянем! Или бани или прогулка по Дунаю. ОК7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже в музей сгонял и купальни)) в четверг хочу до трассы прокатиться погулять по ней и билет заодно купить а вот в пятницу в музей)

Только по пит-лейн. По трассе гулять не пускают. Ну точнее от первого поворота, там запускают, до последнего по прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...