Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Endrews

Нико Росберг 2006-08.2012

Recommended Posts

Кто такой Баттон все видели во 2-й половине прошлого сезона. ;)

да любой пилот начнет дергаться и ктати последняя гонка вышла очень даже ничего, когда нужны были железные нервы, не по теме )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Но тут Росберг получил тройку...

Можно взглянуть на официальный пресс-лист Мерседес ГП где говорится что Нико будет выступать под номером 3?

В противном случае всё это выглядит как бредни обиженных фобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шуми ваще злой такой ппц, типа 4 не хочу, отдайте росбергу ее, жесть канеш ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шуми ваще злой такой ппц, типа 4 не хочу, отдайте росбергу ее, жесть канеш ;)

Сами с этим г-ном на машине выступайте, а тока с №3. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами с этим г-ном на машине выступайте, а тока с №3. :D

зря он вернулся ))) сразу все идет не так, цифры не те, потом машину попросить поменять, потом настройки росберга возьмет )) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря он вернулся ))) сразу все идет не так, цифры не те, потом машину попросить поменять, потом настройки росберга возьмет )) :rolleyes:

В конце-концов дойдёт до того, что душу и тело изымет... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце-концов дойдёт до того, что душу и тело изымет... B)

да не возомни себя господом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не возомни себя господом :rolleyes:

Ибо грядёт час Росберга! И да земли покроются асфальтом! И да будет один лишь пилот на свете! И имя ему - Нико!

...

зы усё, кончай офф-топ или в юмор переноси :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы усё, кончай офф-топ или в юмор переноси :lol:

запросто, тока это не офтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы неуважением к Шумахеру: когда в команде 7-кратный чемпион, новичку не пристало носить первый номер в команде. Сам должен был предложить отдать 3-ку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было бы неуважением к Шумахеру: когда в команде 7-кратный чемпион, новичку не пристало носить первый номер в команде. Сам должен был предложить отдать 3-ку.

да уж ситуация тупая ) с другой стороны он такой же пилоты мерседес ГП, прошли те времена, пора принимать все так как оно есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой Баттон все видели во 2-й половине прошлого сезона. ;)

я могу тебе только посочувствовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новичку не пристало носить первый номер в команде.

Я вот тоже думаю, какого ее МШ отдали. Хотя нет, Росберг ведь тоже новичек в команде.

Пусть оба на 4ке катаются :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу тебе только посочувствовать....

ЛОЛ! С каких это пор Кнопкин топ-пилот? Как его Хэм раскатает посмотрим уже на тестах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛОЛ! С каких это пор Кнопкин топ-пилот? Как его Хэм раскатает посмотрим уже на тестах

нико росберг курит в сторонке )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛОЛ! С каких это пор Кнопкин топ-пилот? Как его Хэм раскатает посмотрим уже на тестах

Даже спорить пытаться не буду.

Боюсь в выборе критериев для топ-пилота не сойдемся.

Да я и не утверждаю, что он топ, впрочем как и то, что он не топ.

Я говорю о том, что вторая половина сезона ни разу не показатель чего либо, и уж точно того, что Дженс - никчемный пилот.

А насчет раската от Хэма.... не буду удивлен, но опятьже не по вышеозвученной причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много гостей, и все не о Нико....

ладно тихо порадуюсь сотне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как много гостей, и все не о Нико....

ладно тихо порадуюсь сотне...

ну расскажи нам ченибудь про нико, а мы обсудим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико давал интервью, что когда в золотые годы противостояния ШУми/ХАккинен он болел за Мику и с его слов Мика друг его семьи(Кеке Росберг -фин), так вот, Мика может проконсультировать как надо ШУми обходить;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико давал интервью, что когда в золотые годы противостояния ШУми/ХАккинен он болел за Мику и с его слов Мика друг его семьи(Кеке Росберг -фин), так вот, Мика может проконсультировать как надо ШУми обходить;)

Да что его обходить, будет аля Канада 06, Нико стартует бодро, а Шуми по-тихоньку раскатывается, там посмотрим куда докатится. Главное никаких Монтой и дурацких шикан, тогда все будет "путем" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь когда Нико вел переговоры с Брауном, то никто еще не знал, что Баттон уйдет в Мак.

Поэтому откуда мысли и том, что шел на первый номер?

ну, прям уж и никто B)

если об этом не знал никто на этом форуме, то это не значит, что об этом никто не знал в ф1

много кто уже тогда знал, что мерсы нацелились на выкупку Браунов и стремятся уйти от маков

кроме того, недавно Шуми признался, что у них с Россом и Хаугом было всё решено по поводу его возвращения уже на переговорах в Абу Даби - оставалось только дождаться вердикта врачей и окончательного согласия Шуми

а теперь вспомни, в течение какого времени после Абу Даби Фрай и Росс делали вид, что они уговаривают Дженса не уходить из команды :D

в общем, все там знали гораздо больше, чем мы думаем

поэтому Барик еще летом обо всем договорился с Виллами - он тертый калач и заранее понимал, чем всё закончится в Мерсобраунах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вот, Мика может проконсультировать как надо ШУми обходить;)

Мика может только проконсультировать, как надо обходить Култхарда а ля херес-97 и Австралия-98

а как обходить Шумахера, который является напарником, Мике откуда знать?

Мика вон даже своему другу Кимке не смог посоветовать, как надо обходить напарника-Массу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, прям уж и никто B)

если об этом не знал никто на этом форуме, то это не значит, что об этом никто не знал в ф1

много кто уже тогда знал, что мерсы нацелились на выкупку Браунов и стремятся уйти от маков

кроме того, недавно Шуми признался, что у них с Россом и Хаугом было всё решено по поводу его возвращения уже на переговорах в Абу Даби - оставалось только дождаться вердикта врачей и окончательного согласия Шуми

а теперь вспомни, в течение какого времени после Абу Даби Фрай и Росс делали вид, что они уговаривают Дженса не уходить из команды :D

в общем, все там знали гораздо больше, чем мы думаем

поэтому Барик еще летом обо всем договорился с Виллами - он тертый калач и заранее понимал, чем всё закончится в Мерсобраунах

При чем тут Абу-Даби? Речь идет лете и Росберге. Думаю тогда даже Баттон с Брауном и Фраем не были на 100% уверены в дальнейшем контракте Дженса вне Брауна, а уж Нико так тем более. И очевидно, что тогда о МШ и речи не шло, т.к. в тот момент он неудачно попытался вернуться за руль Феррари. Поэтому приход Нико первым номером в команду ( и якобы отобранный этот номер) я считаю нелогичным.

А то , что происходило в ноябре после Абу-Даби - это уже другая песня. Прикольно выглядело заявление Брауна о том, что переговоры с Дженсом продолжаются и сразу после этого пресс-релиз Мака о контракте с Баттоном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мика может только проконсультировать, как надо обходить Култхарда а ля херес-97 и Австралия-98

а как обходить Шумахера, который является напарником, Мике откуда знать?

Мика вон даже своему другу Кимке не смог посоветовать, как надо обходить напарника-Массу

а как же Спа 2000 года? кто там Мике помог? Зонта чтоль пресанул Шуми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут Абу-Даби?

ну, Абу Даби - в качестве примера того, что мы очень многого не знаем, о чем пилоты уже давно знают

Речь идет лете и Росберге. Думаю тогда даже Баттон с Брауном и Фраем не были на 100% уверены в дальнейшем контракте Дженса вне Брауна, а уж Нико так тем более. И очевидно, что тогда о МШ и речи не шло

так и я говорю именно о лете и Росберге B)

ведь выкуп мерсами Браунов тогда уже планировался полным ходом, поэтому Хауг мог обещать Росбергу золотые горы

более того, даже останься Баттон в команде, я думаю, что ставку бы делали на Нико - немецкой команде нужен немецкий лидер

и напомню, что уже с лета были терки по поводу будущей зарплаты Баттона

уже тогда было сказано, что больше 3,5 млн Дженсон не получит, а Росбергу, с которым тоже уже летом было всё договорено, дали сразу 8 млн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...