Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Endrews

Нико Росберг 2006-08.2012

Recommended Posts

Будущее у Нико есть и если Williams поедет я буду только за!

Гонка в Бразилии подтвердила-Нико великолепен!

В Ferrari его, вместо Массы. Вы уж извините, желаю Ferrari только лучшего! :D

А Williams поедет, я в этом не сомневаюсь. :) Может привезёт Росберга раза три на подиум в следующем году, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Нико отличный гонщик, ему симпатизирую больше всех в пелетоне после гонщиков Феррари, и я бы хотел чтобы когда нибудь, он гонялся за итальянскую команду. Он еще молод и возможно в будущем ему кто-то устуипт место из нынешних пилотов Феррари.

Но так же буду рад его успехам и в других командах.

И еще я уверен, что этот парень рано или поздно станет чемпионом :)

а чем как Феррари лучше других?

Будущее у Нико есть и если Williams поедет я буду только за!

Гонка в Бразилии подтвердила-Нико великолепен!

В Ferrari его, вместо Массы. Вы уж извините, желаю Ferrari только лучшего! :D

Только вот не задача, без Массы Райка бы титул не взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Массы Кими не выиграл чемпионат!? А вы думайте любой другой поступил бы иначе на его месте!?( в том числе и Нико,окажись он на вместо Массы). За Нико будущее,я в это верю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100. Такой пилот нужен Ferrari.

Вот только феррари ненужна такому пилоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй лучший гран-при!!

Отличный сезон! Главное не сбавлять темпа, и болид позволяющий демонстрировать скорость и напор, которым Нико без сомнения обладает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только феррари ненужна такому пилоту.

Нет таких гонщиков, которые отказались бы от чемпионской машины при равенстве партнеров по команде... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ilmen

Росберг хорош конечно... Хорошую гонку провёл да и сезон в целом неплохой - 9 место для нынешнего Уильямса очень даже неплохо.

З.Ы. Опрос некорректен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росберг хорош конечно... Хорошую гонку провёл да и сезон в целом неплохой - 9 место для нынешнего Уильямса очень даже неплохо.

З.Ы. Опрос некорректен.

Это прошлогодний опрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Нико конечно молочага, ничего не скажешь...

И все же в начале сезона он проигрывал Алексу в гонках, несмотря на то, что выигрывал унего в квалификацмях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Нико процветания,чтобы он мог во всей красе проявил себя в Williams...или любой другой команде;)

Надеюсь он повторит успехи своего отца:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только феррари ненужна такому пилоту.

Это почему же не нужна? Никакой нормальный и амбициозный пилот не откажеться гоняться на красной машине, да еще и чемпионской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь он повторит успехи своего отца:)

та ну? зачем нам повторения? :)

удвоить надо успехи :) ....и это как минимум :) ( конечно же за рулём Виллиамс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это почему же не нужна? Никакой нормальный и амбициозный пилот не откажеться гоняться на красной машине, да еще и чемпионской.

Нико я бы отнёс к плеяде гонщиков таких (не на уровне, но по сути, про уровень по ходу следующего сезона посмотрим) как Джонс, Менсел, Пике, Росберг старший, Монтоя.

Теперь припомни судьбу каждого, что было с ними в Вильямс и что было в маке или ферарри, либо в любой другой команде.

Для каждого пилота есть "своя" команда. Вильямс - это команда "безбашенных" пилотов. А значит и команда Нико. Собственно поэтому Френк на него ставку и делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть удвоит успехи своего отца,буду предельно рад:). Вот только один кусочек из своих успехов отдаст Williams, а другой подарит Ferrari. Да,я фанат красных машин!!! И вообще надо в инфу добавить,что болею ещё и за Нико Росберга. Скоро исправлю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико я бы отнёс к плеяде гонщиков таких (не на уровне, а по сути, про уровень по ходу следующего сезона посмотрим) как Джонс, Менсел, Пике, Росберг старший, Монтоя.

Теперь припомни судьбу каждого, что было с ними в Вильямс и что было в маке или ферарри, либо в любой другой команде.

Для каждого пилота есть "своя" команда. Вильямс - это команда "безбашенных" пилотов. А значит и команда Нико. Собственно поэтому Френк на него ставку и делает.

Френк на него ставку делает потомуч-то єто действительно невероятно быстрый пилот. А на кого ему больше остаеться опираться? По сути, в данный момент, Розберг единственная надежда Фрэнка вернутся на вершину пелотона и сохранить команду. Да и не видел я в Розберге откровенно "безшабашенного" пилота, если сравнивать его, например, с Монти. К сожалению, времена Джонса, Пике и Менсела (уже смотрел формулу, но был еще очень молодым и зеленым :blink: ), так что сравнивать Нико с ними не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем как Феррари лучше других?

На мой взгляд он больше всех выжимал из своей машины, почти равное кол-во очков с Физико о многом говорит, плюс его 4е место в Бразилии, это не случайность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Френк на него ставку делает потомуч-то єто действительно невероятно быстрый пилот. А на кого ему больше остаеться опираться? По сути, в данный момент, Розберг единственная надежда Фрэнка вернутся на вершину пелотона и сохранить команду. Да и не видел я в Розберге откровенно "безшабашенного" пилота, если сравнивать его, например, с Монти. К сожалению, времена Джонса, Пике и Менсела (уже смотрел формулу, но был еще очень молодым и зеленым :blink: ), так что сравнивать Нико с ними не могу.

Посмотри у меня в подписи ролик, Пике против Сенны, и потом пересмотри борьбу Нико и бумеров в Бразилии :) Только неговори, что "нипахоже".

И ответь на простй вопрос, кто из пилотов бы полез так атаковать? Рискуя улететь с трассы и вынести другю машину до кучи, хотя уже было точно известно, что 4 месту в КК практически ничего негрозит, за исключением Култа, который в случае схода мог привезти 4 очка и лучше было спокойно доехать 6м, нежели так рисковать. Думаю когда из боксов Нико дали команду достать Кубицу, то потом за сердце хватались :)

А по поводу Монта, опять как пример бразилия :) Кроме Монта кто-нибудь бы так бы полез?

Да и пошерсти форум, Нико с Монтом уже сравнивали и не раз тут :) Правда у Монта, когда он по внешнему радиусу обгонял, машина позволяла, либо класс был чуть повыше, а у Нико такие обгоны непроходили. Но часто звучало "что он полез как Монтоя?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотри у меня в подписи ролик, Пике против Сенны, и потом пересмотри борьбу Нико и бумеров в Бразилии :) Только неговори, что "нипахоже".

И ответь на простй вопрос, кто из пилотов бы полез так атаковать? Рискуя улететь с трассы и вынести другю машину до кучи, хотя уже было точно известно, что 4 месту в КК ничего негрозит и можно было бы просто спокойно доехать до финиша.

А по поводу Монта, опять как пример бразилия :) Кроме Монта кто-нибудь бы так бы полез?

Да и пошерсти форум, Нико с Монтом уже сравнивали и не раз тут :) Правда у Монта, когда он по внешнему радиусу обгонял, машина позволяла, либо класс был чуть повыше, а у Нико такие обгоны непроходили. Но часто звучало "что он полез как Монтоя?"

ОК, гляну ролики вечером, на работе не рекомендуеться таким заниматься! :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только феррари ненужна такому пилоту.

Это всё фигня каждый пилот Ф1 спит и видит себя за рулём алого болида, это не я сказал а НикиЛауда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё фигня каждый пилот Ф1 спит и видит себя за рулём алого болида, это не я сказал а НикиЛауда

То-то Менсел с чувством облегчения ушёл оттуда и взял титул :blink:

Алонсо почему-то неособо рвётся туда, Нико намекал на Мак, но никак не на ферр.

Лет 20 назад - так и было, сейчас - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То-то Менсел с чувством облегчения ушёл оттуда и взял титул :blink:

Алонсо почему-то неособо рвётся туда, Нико намекал на Мак, но никак не на ферр.

Лет 20 назад - так и было, сейчас - нет.

тот кто у меня в подписи то же в году так 2002 2003 божился что в феры он ни ногой,а теперь посмотри где он и в каком статусе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тот кто у меня в подписи то же в году так 2002 2003 божился что в феры он ни ногой,а теперь посмотри где он и в каком статусе :D

Гы, лол.

Кими чуть ли не сразу по приходу в Ф1 заявил, что мечтает оказаться в феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы, лол.

Кими чуть ли не сразу по приходу в Ф1 заявил, что мечтает оказаться в феррари.

это было вначале (ещё до старта сезона когда Ким должен был гоняться за заубер) в2001 году и в приватной беседе с журналистом Ф1расинг это интервью не имело общественой оглазки, Кими ни разу на публики не говорил о своём желании выступать за феров, а после его прихода в Макларен всячески открещивался от такой возможности.

через какоето время начало 2007 года :) этот же самый журналист спросил у Кими о том давнем разговоре Ким, ничего не ответил лишь немного улыбнулся и сказал что не помнит такого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали! Мы тут о Нико говорим,а тема плавно перешла на Кими. Зачем глупые споры по поводу,хотел он выступать в Феррари или нет?! Если бы не хотел,пошел бы он в эту команду в 2007? Он бы остался верен МакЛарен и продолжал за них выступать. НО ОН УШЕЛ! ЗНАЧИТ ХОТЕЛ. Даже в интервью у него спросили,мол Кими,жалейте ли вы о том что ушли от серебряных,машина то у них побыстрее и понадежнее(это было в середине сезона). Кими сказал НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, сам сказал тема здесь не о Кими, а о Росберге, и начал расфуфыривание темы какой Кими молодец( хотя оно так и есть). Но дело в другом, дело в Нико...НИКО!

Я, честно, даже не представляю за счет чего может поехать Williams в следующем году. Вот слепой я, не вижу никаких перспектив( в душе же надеюсь, что я очень ошибаюсь :) ). Что же касается Росберга - талант да и только! Выжать из нынешнего Williams'а то что выжал он, мало кто способен. Не отнимаю заслуг Вурца, его подиум прекрасен! Но он смотрелся бледной тенью рядом с Нико в команде, особенно в конце сезона! Так что очень надеюсь за будущее Нико Росберга!

P.S. Забавно было бы посмотреть на соперничество Нико Росберга и Нельсона Пике-мл :D . Конечно это только мечты... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...