Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pixel

Фелипе Масса

Recommended Posts

Резинотехнических (цэ) :P :D

Спасибо за уточнение, друх! А то я засмущался было... :blush: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за уточнение, друх! А то я засмущался было... :blush: :D

Друга зовут Юля... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друга зовут Юля... :P

Я в курсе...

Надеюсь она меня поняла...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоина от ScuderiaStar

Фелипе в Бахрейне

http://farm5.static.flickr.com/4021/443853...e57b6de7b_o.jpg

блин! еще бы микрофон затереть, а то он там совсем не в тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в курсе...

Надеюсь она меня поняла...

:)

Абсолютно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обоина от ScuderiaStar

Фелипе в Бахрейне

http://farm5.static.flickr.com/4021/443853...e57b6de7b_o.jpg

а нет ли оригинала фотки, где Фелипе с Робом?

в правом верхнем углу, которая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нет ли оригинала фотки, где Фелипе с Робом?

в правом верхнем углу, которая

masssmedbahr2010.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утрируете, утрируете... :)

Но согласитесь, что если некое резиновое изделие нагрузить большим весом, то коэффициент трения оного изделия о поверхность серьёзно возрастёт?

коэффициент трения зависит только от качества поверхностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нет ли оригинала фотки, где Фелипе с Робом?

в правом верхнем углу, которая

вот у Jokera в мегаАльбоме нашел:

135606113.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Массы было не 5-6 дней тестов, а 8, на день больше, чем у новичка команды Алонсо. Плюс Массе перепало ещё 3 дня потестить болид как бы 2007 года + как бы демо-заезды в Валенсии и Сан-Паулу. Да и с симулятора (теперь у Ферров самого крутого в ф1) он не слезал, думается, всю зиму.

Фил - в полном порядке и слава Богу! Травма в прошлом и он полностью восстановился.

Он продолжает прогрессировать как пилот и сейчас является намного лучшим гонщиком, чем был в начале 2007, когда с ним рядом дебютировал в Феррах Кими.

Это будет плотный сезон, и Фил будет выигрывать гонки и бороться за титул, ибо болид снова это позволяет.

Вполне может и выиграет, кто знает?

В воскресной гонке он уступил Алу (а в квале опередил), но был очень близко и в итоге минимизировал потери. Уик-энд он провёл великолепно!

Вся борьба, в том числе с Алом - впереди, и всё может быть.

Деверо , смишной ты , с представлением одних и те же фактов каждый раз под новыми выгодными тебе углами , причем с возрастом это у тебя только крепчает .

Это Фил-то сейчас в лучшей форме , чем был , после провального прошлого сезона и травмы ? и то опередил хваленого тобою Ала в банальной скорости . то что было уже в гонке , да , Масса такой стабильностью пилотирования всей дистанции никогда не отличался .

Напомню , что Кими-то приходил в Ферры вообще с минимумом тестов , причем на старье и вообще не на под себя машину и не на такой халяве , со спонсорами за плечами , что все пятки цалуют ;)

И что , из прошлых твоих постов вопрос о его чемпионстве в первый год в Феррах все еще открыт ? снова танцору конкуренция со стороны Мака мешает , да творения Ньюи снова летят , да Шумахер вот вернулся снова такой-секой и это ж надо , не в конце пелотона плетется :) мож еще и Миша выиграет этот сезон-то , как смотришь ;)

Причем когда Кими пришел в Ферры , конкуренция от самовозки Мака была ого-го какой , не то что сейчас .

Ну а про то , что болид там не под Ала , супер настройщика , Деверо , что-то ты вдруг стал повторять наши изливания , в отношении Кими , в свое время . думаю папаше Фила тож скоро достанется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rossa, shlyambur, спасибо

Joker, говорил же я тебе, чтобы ты ВСЕ интересные фотки выкладывал

а то некогда мне по альбомам ходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rossa, shlyambur, спасибо

Joker, говорил же я тебе, чтобы ты ВСЕ интересные фотки выкладывал

а то некогда мне по альбомам ходить :)

так листани пару-тройку страниц назад...я некоторые из них тут выкладывала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Joker, говорил же я тебе, чтобы ты ВСЕ интересные фотки выкладывал

а то некогда мне по альбомам ходить :)

они все там интересные :P

и мне тоже некогда всех их выкладывать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я провёл простой эксперимент:

Положил на пыльную поверхность ластик (которым чертежи подтирают) и толкнул легонько. Ластик без особого сопротивления заскользил.

Потом прижал ластик и толкнул прижатым - сопротивление скольжению резины даже на пыльной поверхности заметно возросло!

На малой скорости тяжёлая машина будет скользить меньше, чем легкая. А разница в весе по сравнению со стартовыми весами прошлого года (первая десятка) составляет около 120-130 кг. По-моему, на сцеплении с дорожным полотном колёс стартующей машины эта разница оказывает существенное влияние.

Чел, ты не учитываешь, что на чистой стороне болиды тоже стали тяжелее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деверо , смишной ты , с представлением одних и те же фактов каждый раз под новыми выгодными тебе углами , причем с возрастом это у тебя только крепчает .

Это Фил-то сейчас в лучшей форме , чем был , после провального прошлого сезона и травмы ? и то опередил хваленого тобою Ала в банальной скорости . то что было уже в гонке , да , Масса такой стабильностью пилотирования всей дистанции никогда не отличался .

Напомню , что Кими-то приходил в Ферры вообще с минимумом тестов , причем на старье и вообще не на под себя машину и не на такой халяве , со спонсорами за плечами , что все пятки цалуют ;)

И что , из прошлых твоих постов вопрос о его чемпионстве в первый год в Феррах все еще открыт ? снова танцору конкуренция со стороны Мака мешает , да творения Ньюи снова летят , да Шумахер вот вернулся снова такой-секой и это ж надо , не в конце пелотона плетется :) мож еще и Миша выиграет этот сезон-то , как смотришь ;)

Причем когда Кими пришел в Ферры , конкуренция от самовозки Мака была ого-го какой , не то что сейчас .

Ну а про то , что болид там не под Ала , супер настройщика , Деверо , что-то ты вдруг стал повторять наши изливания , в отношении Кими , в свое время . думаю папаше Фила тож скоро достанется ;)

А где опередил?

Откуда такие данные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где опередил?

Откуда такие данные?

в квалификации, данные предоставлены официальным хронометристом FIA :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да , Масса такой стабильностью пилотирования всей дистанции никогда не отличался .

Не понял ничего про "стабильность", которой он никогда не отличался. Хто у тебя главный то, "по стабильности", Алонсо шо ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в квалификации, данные предоставлены официальным хронометристом FIA :)

Данные всех трех сегментов квал - в студиуууу ... Будем сравнивать чистую скорость. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данные всех трех сегментов квал - в студиуууу ... Будем сравнивать чистую скорость. ..

для сравнивания есть специальная тема http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...t=0&start=0

идите туда и там хоть обсравнивайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для сравнивания есть специальная тема http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic...t=0&start=0

идите туда и там хоть обсравнивайтесь

Эх ... как то беззубо ... ну да ладно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чел, ты не учитываешь, что на чистой стороне болиды тоже стали тяжелее)

Учитываю. Я же говорю: разница между стартом с "чистой" и с "грязной" стала несколько меньше...

Впрочем, я наверно утомил уже уважаемых болельщиков нашего напарника этими рассуждениями. Засим прекращаю. Совсем. :)

Кстати, Chewbakka, спасибо за идею ника ("Чел"). Если меня забанят - воспользуюсь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...