Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Спорт №1.(архив)

Recommended Posts

Голландия 3 : 0 Беларусь

нехорошие к нас футболисты...

ну братья наши всежтаки ;)

Сан-Марино 0 : 13 Германия

:blink: а такое бывает не только в хоккее?? )))

Юра, мои соболезнования, хотя дома мож посильнее сыграют. Ну а Германия-это что-то нереальное, даже на футбол не похоже.

а что значит "на футбол непохоже" ?

Сан-Марино так хреново играли, что германцы попадали в пустые ворота?

Или сверхсуперский футбол?

ну.. я ж не смотрела :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну братья наши всежтаки ;)

:blink: а такое бывает не только в хоккее?? )))

а что значит "на футбол непохоже" ?

Сан-Марино так хреново играли, что германцы попадали в пустые ворота?

Или сверхсуперский футбол?

ну.. я ж не смотрела :rolleyes:

Да я тож не смотрел,просто такой счёт фантастический,что даже и не интересно болеть-то :D Действительно,похоже,что Сан-марино играло без вратаря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сан-Марино 0 : 13 Германия

А что вы, собственно, ожидали от дворовой команды дворников и почтальонов?! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы, собственно, ожидали от дворовой команды дворников и почтальонов?! :p
Андора тоже сплош из почтальонов...

да и Сан-Марино так никогда не попадала...

В группе "D" сборная Германии установила новый рекорд чемпионатов Европы по футболу. Немцы разгромили команду Сан-Марино со счетом 13:0.

Предыдущий рекорд был установлен в 1983 году, когда испанцы разорвали в клочья сборную Мальты 12:1.

В этот вечер сборная Германии могла улучшить и свое собственное достижение по результативности, которому без малого 100 лет. В 1912 немцы переиграли россиян 16:0. В той игре один из нападающих забил 10 голов. Однако футбол с тех пор сильно изменился, и можно быть уверенным, что молодой нападающий немцев Лукаш Подольски был счастлив и после четырех забитых голов.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА отделался легким испугом

8.09.2006 21:32 | Газета.ru

Поведение болельщиков ЦСКА, устроивших в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Ружомберока» пиротехническое шоу, не вынудило УЕФА пойти на серьезные меры. Армейский клуб, как и предполагал Евгений Гинер, отделался символическим штрафом в размере ?25290 тысяч.

Вместе с тем, ЦСКА до 02:00 мск понедельника может подать апелляцию. Правда, такое развитие событий маловероятно, так как красно-синие могли и "схлопотать" по полной программе, т.е. сыграть один домашний матч без зрителей. Поэтому такие штрафные санкции - это самый хороший результат заседания КДК УЕФА.

Скандальный эпизод, после которого арбитр встречи Бенкеренса из Португалии даже был вынужден увести команды в раздевалки, произошел на пятой минуте матча "Ружомберок" - ЦСКА, когда бразильский легионер армейцев Даниэль Карвальо забил первый гол в матче. Естественно, красно-синяя торсида не смогла не отпраздновать событие. После гола Карвальо на поле полетели файеры, и в мгновение ока его заволокло дымом.

По горячим следам многие специалисты заявили о том, что УЕФА не будет размениваться по мелочам.

Тем более что армейцы и так находятся под "условным сроком", который они получили после московского поединка полуфинала Кубка УЕФА-2005 против итальянской "Пармы". Тогда на десятой минуте встречи на поле стадиона "Локомотив" армейские фанаты, празднуя, по иронии судьбы, гол всe того же Карвальо, зажигали файеры и бросали на газон петарды, одна из которых взорвалась рядом с вратарем итальянцев Лукой Буччи и оглушила его. Из-за этого тренеру "Пармы" Пьетро Карминьяни пришлось сделать на 19-й минуте непредвиденную замену, выпустив вместо Буччи Себастьена Фрея.

.В итоге армейцы одержали победу со счетом 3:0, а представители "Пармы" подали официальный протест, настаивая на аннулировании результата полуфинального матча.

Дисциплинарный комитет УЕФА долго думал и решил наказать ЦСКА штрафом, а также одной игрой без болельщиков. Этим поединком стала встреча с датским "Мидтьюлландом". Кроме того, на армейцев было наложено условное наказание по еще одному матчу без зрителей. Решение по нему было отложено на два года, т. е. в случае повторения подобного инцидента ЦСКА еще один поединок сыграл бы при пустых трибунах. Правда, была одна оговорка. Речь о повторном происшествии касалась домашних встреч, а августовским вечером армейские болельщики "порезвились" в гостях.

Возможно, УЕФА принял это во внимание при рассмотрении дела и вынесения наказания.

Поэтому красно-синие получили только штраф. Кстати, о подобном развитии событий сразу после встречи говорил еще президент ЦСКА Евгений Гинер. "Надеюсь, что никаких санкций не последует. Мы играли на выезде. Полиция должна была более тщательно досмотреть болельщиков и не позволить им пронести на трибуны петарды. Я считаю, что это небольшой инцидент, который, конечно, мне неприятен. Но я разговаривал с болельщиками - подошел к ним, и больше они на поле ничего не бросали, - заявил Гинер. - Я к концу игры подошел к ребятам, чтобы не было инцидентов с полицией. Думаю, что у меня очень хорошие отношения с болельщиками ЦСКА. Они верят в меня, я верю в них. В дальнейшем таких малоприятных эпизодов больше не будет".

В итоге получилось так, что Гинер как в воду глядел и предсказал развитие событий, что, конечно, очень здорово. Ведь в Лиге чемпионов ЦСКА потребуется поддержка трибун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же,такая напряжённая квалификация была,что вовсем забыл про футбол

ЦСКА--Спартак--1:1 пока :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2:1...Олич...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2:1...Олич...

ага

теперь матч смотрим )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2:2
О,Оля,меня опередила :D Это был забавный гол.Павлюченко ухитрился забить между ног вратаря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА---Спартак---2:2---матч закончился :) хороший был матч,мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2:2
Супа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси 2 : 0 Вердер

Барселона 5 : 0 Левски

Спортинг 1 : 0 Интер

Бавария 4 : 0 Спартак

Галатасарай 0 : 0 Бордо

ПСВ 0 : 0 Ливерпуль

Олимпиакос 2 : 4 Валенсия

Рома 4 : 0 Шахтер

траур по советам и Ливеру... :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Челси 2 : 0 Вердер

Барселона 5 : 0 Левски

Спортинг 1 : 0 Интер

Бавария 4 : 0 Спартак

Галатасарай 0 : 0 Бордо

ПСВ 0 : 0 Ливерпуль

Олимпиакос 2 : 4 Валенсия

Рома 4 : 0 Шахтер

траур по советам и Ливеру... :shock:

Да уж,результаты плачевные,мне повезло что я не смотрел,слышь,а почему 4:0,что так плохо играли? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж,результаты плачевные,мне повезло что я не смотрел,слышь,а почему 4:0,что так плохо играли? :(
просто 2 быстрых гола во втором тайме пропустили - расстроились...

много своих моментов не использовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как я сейчас ржал :D в новостях по НТВ показали момент футбольного матча из Бразилии.Представьте себе вратарь ставит мяч на землю и хочет его выбить в поле,в этот момент,мальчик который подаёт мячи,выходит из-за ворот и закатывает мяч в ворота :D Но вся дикость в том,что судья засчитал этот гол(забитый мальчиком) и тут же дал свисток об окончание матча.Ну сколько живу,а такого не видел :D:D Вот бы, Спартаку, такого мальчика :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,как я сейчас ржал :D в новостях по НТВ показали момент футбольного матча из Бразилии.Представьте себе вратарь ставит мяч на землю и хочет его выбить в поле,в этот момент,мальчик который подаёт мячи,выходит из-за ворот и закатывает мяч в ворота :D Но вся дикость в том,что судья засчитал этот гол(забитый мальчиком) и тут же дал свисток об окончание матча.Ну сколько живу,а такого не видел :D:D Вот бы, Спартаку, такого мальчика :p

Мальчика наверное убили потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого тайма ЦСКА-Порту 0:0 :o фуууух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчика наверное убили потом.
Незнаю :unsure: Врятли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После первого тайма ЦСКА-Порту 0:0 :o фуууух
почему фуууух?

порвут они ентот Порту дома.

Динамо К. 1 : 4 Стяуа

Лион 2 : 0 Реал

ФК Копенгаген 0 : 0 Бенфика

Манчестер Юн. 3 : 2 Селтик

Порту 0 : 0 ЦСКА

Гамбург 1 : 2 Арсенал

Милан 3 : 0 АЕК

Андерлехт 1 : 1 Лилль

вот от Динамо и от Реала, я такого не ожидал...

правда Реалу французы в последнее время, как кость в горле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,киевляне огорчили :( очень жаль.сочувствую всем болелам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,как я сейчас ржал :D в новостях по НТВ показали момент футбольного матча из Бразилии.Представьте себе вратарь ставит мяч на землю и хочет его выбить в поле,в этот момент,мальчик который подаёт мячи,выходит из-за ворот и закатывает мяч в ворота :D Но вся дикость в том,что судья засчитал этот гол(забитый мальчиком) и тут же дал свисток об окончание матча.Ну сколько живу,а такого не видел :D:D Вот бы, Спартаку, такого мальчика :p

:blink::o

что-то я увлеклась статистикой..

интересно, это единственный случай в футбольной истории?

А кто-нить знает где можно такие моменты найти в инете?

Я не лентяйка ) Я пыталась после нашумевшего матча в ЧМ найти статистику по желтым карточкам. Не получилось ) Вылазит всякая фигня ненужная ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУБОК УЕФА!

Локомотив - вперёд!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink::o

что-то я увлеклась статистикой..

интересно, это единственный случай в футбольной истории?

Видел ролик:

Атака, справа от ворот метра на 3-4 вратарь хватает мяч, а нападающий с защитником улетают за пределы поля, вратарь кидает мяч перед собой, нападающий выбегает из-за спины и..... :D:D:D хотя это наверное все видели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...