Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Гран-При Турции 2010

Recommended Posts

da

в эти годы у рено были первые боксы т.к. 1ые боксы достаются команде победительнице кк прошлого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в эти годы у рено были первые боксы т.к. 1ые боксы достаются команде победительнице кк прошлого года

a ja dumala chto komandi opredelajut nomera po chempionu, v 2007 doljni bili bit mclaren, net?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас билеты на Silver 8. Специально выбирали, чтобы на поворотах рассмотреть болиды и возможные обгоны.

А на Platinum и Gold какие преимущества??? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Krisha

2. Luchshe ekrani

3. verhnie tribuni vishe, luchshe obzor

4. naprotiv pitlane, vidno kak tam rabotajut

5. i startovoy reshetki, interesno ved kak tam vso pered gonkoy

6. start-finish i podium

7. Na pramoy ja pomnu 5 obgonov (ne v f1, nu da ladno), samoe aktivnoe mesto - pervii povorot (ego postarajus obosrevat v etom godu), da i svjazka perd finishem c drugogo konca golda vidna.

8. Vse razblekalochki i uslugi (besplatnii tualet, suveniri, igri, avtografi, eda) - za tribunami gold. S drugih tribun mejdu sessijami dojti ne vsegda realno. S golda realno za 5 minut ili bistree bit na luboj attraction.

9. Avtobusi iz goroda stojat blije k glavnomu vhodu, kotorii toje za gold. Na ostalnie tribuni nado idti dolgo ili ehat na avtobuse vokrug trassi.

eto navskidku, potom eshe podumaju i napishu.

No ne v voskresenie i ne v sessii f1 chasto puskajut na gold vseh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

suveniri tam pravdo obichno dorogie i vibor malenkii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного развею напыщенность голда :lol:

Лучшие экраны это миф, они там везде одинаковые.

Самое активное место таки не первый поворот, а первый поворот в связке перед финишной прямой напротив т8.

Бесплатный туалет и еда есть у каждой трибуны.

Под подиум можно прекрасно добежать из открывающихся ворот у т8, было бы желание

С голдда до т8 не надо ехать на автобусе. 5 минут пешком и вы на месте.

Автобусы из города в город стоят далеко не только на пригорке около голда (неожиданно да? :lol: ) но и по левой стороне от т8, за бывшей т7, в низинке. Там тоже есть вход на трассу и автобусы в город из города.

Т.к. они едут не в августе, а таки в конце мая, жара думаю их так сильно допекать не будет, и крыша уже не так актуальна.

Вот :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного развею напыщенность голда :lol:

Лучшие экраны это миф, они там везде одинаковые.

Самое активное место таки не первый поворот, а первый поворот в связке перед финишной прямой напротив т8.

Бесплатный туалет и еда есть у каждой трибуны.

Под подиум можно прекрасно добежать из открывающихся ворот у т8, было бы желание

С голдда до т8 не надо ехать на автобусе. 5 минут пешком и вы на месте.

Автобусы из города в город стоят далеко не только на пригорке около голда (неожиданно да? :lol: ) но и по левой стороне от т8, за бывшей т7, в низинке. Там тоже есть вход на трассу и автобусы в город из города.

Т.к. они едут не в августе, а таки в конце мая, жара думаю их так сильно допекать не будет, и крыша уже не так актуальна.

Вот :P

это да, а дождь :) в дождь без крыши пойди посиди, к тому же крыша она не от жары а от солнца, которое 30 мая выдает день подлиннее чем 30 августа.

про автобусы - не каждый год они с другой стороны идут, поди знай что в этом году будет.

я не про т8 говорила, оттуда видно конечно больше действия чем с прямой.

а вот боксы то куда девать? :)

нунах экраны, а подиум? А боксы? Посмотри разницу сильвера и голд2 - это того стоит.

Впрочем, билеты все равно обменять нельзя. Я как-то видела людей из Киева, которые просто купили себе другую трибуну, когда поняли что хотят смотреть. И ходили на обе.

В принципе, в пятницу должны пускать на голд, так что Джули сможет убедиться сама, стоит ли еше 90 долларов того что там есть.

Да и вдруг снова какой-нибудь фанат вывезет всю свою фирму в экипировке любимого гонщика на платинум, и те захотят конвентировать ненужное им удовольствие )))

да, про 5 минуть ты погорячился ) С автобуса - это 5 минут, до формульной деревни с толпами и очередями между сессиями успеть сложно )

Ну, конечно, есть вариант, что на турецкой гонке аншлага не будет еще больше, чем обычно. Тогда все проще, ни толп тебе, и охранники поспокойнее. Гонщикам ведь тоже неприятно ездить перед пустыми трибунами )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a ja dumala chto komandi opredelajut nomera po chempionu, v 2007 doljni bili bit mclaren, net?

я же сказал обладатели кк прошлого года(кк- кубок конструкторов) в 2006 кк рено выйграла

Немного развею напыщенность голда :lol:

Лучшие экраны это миф, они там везде одинаковые.

Самое активное место таки не первый поворот, а первый поворот в связке перед финишной прямой напротив т8.

Бесплатный туалет и еда есть у каждой трибуны.

Под подиум можно прекрасно добежать из открывающихся ворот у т8, было бы желание

С голдда до т8 не надо ехать на автобусе. 5 минут пешком и вы на месте.

Автобусы из города в город стоят далеко не только на пригорке около голда (неожиданно да? :lol: ) но и по левой стороне от т8, за бывшей т7, в низинке. Там тоже есть вход на трассу и автобусы в город из города.

Т.к. они едут не в августе, а таки в конце мая, жара думаю их так сильно допекать не будет, и крыша уже не так актуальна.

Вот :P

если вы думаете что раз май то будет +20, то вы глубоко ошибаетесь.

В прошлом году, я ездил 6 июня (тоесть всего через неделю после 30 мая, даты гран при 2010) температура на солнце под ;0, в тени 25-30. Вы спечётесь на некрытых трибунах, вот и всё. и потом левая сторона голда как раз напротив подиума и последней связки поворотов. Там выше комментаторские кобинки расположены, вот там и самые лучшие места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я рада что там все же будет гп3!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это да, а дождь :) в дождь без крыши пойди посиди, к тому же крыша она не от жары а от солнца, которое 30 мая выдает день подлиннее чем 30 августа.

про автобусы - не каждый год они с другой стороны идут, поди знай что в этом году будет.

я не про т8 говорила, оттуда видно конечно больше действия чем с прямой.

а вот боксы то куда девать? :)

нунах экраны, а подиум? А боксы? Посмотри разницу сильвера и голд2 - это того стоит.

Впрочем, билеты все равно обменять нельзя. Я как-то видела людей из Киева, которые просто купили себе другую трибуну, когда поняли что хотят смотреть. И ходили на обе.

В принципе, в пятницу должны пускать на голд, так что Джули сможет убедиться сама, стоит ли еше 90 долларов того что там есть.

Да и вдруг снова какой-нибудь фанат вывезет всю свою фирму в экипировке любимого гонщика на платинум, и те захотят конвентировать ненужное им удовольствие )))

да, про 5 минуть ты погорячился ) С автобуса - это 5 минут, до формульной деревни с толпами и очередями между сессиями успеть сложно )

Ну, конечно, есть вариант, что на турецкой гонке аншлага не будет еще больше, чем обычно. Тогда все проще, ни толп тебе, и охранники поспокойнее. Гонщикам ведь тоже неприятно ездить перед пустыми трибунами )))

С 05 по 07 год автобусы оттуда ходили, так что про не каждый год вопрос сомнительный.

Боксы на любителя, меня никогда особо возня в них не впечатляла.

Про 5 минут я не горячился. Я от стенда Тойоты доходил до т7 за 7 минут, а это подальше будет чем т8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же сказал обладатели кк прошлого года(кк- кубок конструкторов) в 2006 кк рено выйграла

если вы думаете что раз май то будет +20, то вы глубоко ошибаетесь.

В прошлом году, я ездил 6 июня (тоесть всего через неделю после 30 мая, даты гран при 2010) температура на солнце под ;0, в тени 25-30. Вы спечётесь на некрытых трибунах, вот и всё. и потом левая сторона голда как раз напротив подиума и последней связки поворотов. Там выше комментаторские кобинки расположены, вот там и самые лучшие места

Я не спекся в августе 3 года подряд, хотя было тяжко, соглашусь. Вопросы? Разве что индивидуальная переносимость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не спекся в августе 3 года подряд, хотя было тяжко, соглашусь. Вопросы? Разве что индивидуальная переносимость...

одно дело пререносить жару, совсем другое - сидеть в тени и даже не задумываться об этом. Ну и потом в августе всё таки навряд ли было жарче, чем в начале июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja v hungaroringe poluchila teplovoj udar, lechilas potom neskolko mesacev. Tak chto daje ehat tuda na gonku bojalas daje kogda v eto vremia bila v gorode. Vot ne znaju chto v etom godu budet, nemnogo bojus esli chestno. odna iz prichin chto poedu v vengriju - travmu budu lechit )) pjatiletnej davnosti...

ja ochen rada, cho ect takie teploustojchivie ludi, kak ti, marco. Chto dla menia, esli vdrug ja teper priedu na gonku i ne kuplu bilet na krituju tribunu, ja razvernus i uedu - zdorovie doroje. Jalko budet ne uvidet detej, konechno, no u menia i bez trassi budet tam mnogo prijatnih vstrech.

hotja eshe ni razu ne bilo chtob mnre biletov ne dostalos )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно дело пререносить жару, совсем другое - сидеть в тени и даже не задумываться об этом. Ну и потом в августе всё таки навряд ли было жарче, чем в начале июня.

v 2005 voobshe v subbotu dojd shel, v avguste. i holodnee ot etogo ne bilo.

Esli hotite mnogoletnuu spravku po pogode, v etom rajone i nemnogo jujnee po beregu s seredini maja po seredinu sentjabra odna iz samih stabilnih zon v okolosredizemnomorskom regione - tam anticyclon stoit i microbrizy izuchajut. Ejednevnie. Tat chto po idee doljna bit odinakovaja temperatura, hotja v etom godu planirujut chto Sahara chut bolshe obichnogo v etu storonu popilit.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ja v hungaroringe poluchila teplovoj udar, lechilas potom neskolko mesacev. Tak chto daje ehat tuda na gonku bojalas daje kogda v eto vremia bila v gorode. Vot ne znaju chto v etom godu budet, nemnogo bojus esli chestno. odna iz prichin chto poedu v vengriju - travmu budu lechit )) pjatiletnej davnosti...

ja ochen rada, cho ect takie teploustojchivie ludi, kak ti, marco. Chto dla menia, esli vdrug ja teper priedu na gonku i ne kuplu bilet na krituju tribunu, ja razvernus i uedu - zdorovie doroje. Jalko budet ne uvidet detej, konechno, no u menia i bez trassi budet tam mnogo prijatnih vstrech.

hotja eshe ni razu ne bilo chtob mnre biletov ne dostalos )))

Прямо пропаганда крытых трибун какая то :) Покупайте самые дорогие билеты, они с крышей. В противном случае умрете от теплового удара. Если бы это было так, думаю ни одного человека на некрытых трибунах мы бы не увидели, здоровье всем дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
v 2005 voobshe v subbotu dojd shel, v avguste. i holodnee ot etogo ne bilo.

В воскресенье перед гонкой дождь был, когда всем еще кепки-зонтики Рено раздавали на входе. Но назвать дождем это было сложно. За 15 минут все обратно высохло, и духота стала еще больше напрягать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брали билеты на Silver 8, то естественно предполагали, что будет жарко. Поэтому берем тюбик крема от загара, зонты, кепки и запас воды.

Т.к. все внимание будет уделяться гонке, то надеюсь жару не замечать на этом фоне. :nyam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо пропаганда крытых трибун какая то :) Покупайте самые дорогие билеты, они с крышей. В противном случае умрете от теплового удара. Если бы это было так, думаю ни одного человека на некрытых трибунах мы бы не увидели, здоровье всем дороже.

ja pro sebia govoru, a samie dorogie eto paddock club.

vot eto, esli ti ne team guest, dejstvitelno ne stoit brat.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямо пропаганда крытых трибун какая то :) Покупайте самые дорогие билеты, они с крышей. В противном случае умрете от теплового удара. Если бы это было так, думаю ни одного человека на некрытых трибунах мы бы не увидели, здоровье всем дороже.

но всё таки на gold удобнее, а вот стоит ли за это переплачивать лишние 100$ уже ваше дело. Вот за что точно нет смысла переплачивать, так это за platinum.

http://forum.f1news.ru/index.php?s=&sh...t&p=2496490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, платинум там совершенно непонятно за что дороже. С этого же мысль и началась - брать голд 2 а не платинум и сотню экономить.

А в реале на месте голд 2 выйдет как тот же т8 через турфирму если не дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! Знаю, что вопрос валюты на форуме уже обсуждался. Но тревожат меня некоторые сомнения... Все же, стоит ли менять доллары/евро на их тугрики?

Рассказывают, что турки свою валюту даже не берут, если видят, что иностранец. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера взял билет эрофлотом в ночь с пятницы на субботу и обратно в воскресенье ночью.

По плану субботу хочу посвятить осмотру достопримечательностей Стамбула, в связи с этим вопрос: могу ли я в субботу купить билет на гонку в самом городе и, если да, то где? Или уже только перед самой гонкой в воскресенье на автодроме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други! Знаю, что вопрос валюты на форуме уже обсуждался. Но тревожат меня некоторые сомнения... Все же, стоит ли менять доллары/евро на их тугрики?

Рассказывают, что турки свою валюту даже не берут, если видят, что иностранец. :o

По моему так наоборот, лучше лирами платить. Они любят доллар к лире 1 к 1 считать, хотя настоящий курс 1 к 0.8. Так что прогореть можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Посол Турции в России Халиль Акынджи заявил о том, что вопрос о безвизовом режиме между Россией и Турцией может решиться летом этого года."

видимо к следующему ГП будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Посол Турции в России Халиль Акынджи заявил о том, что вопрос о безвизовом режиме между Россией и Турцией может решиться летом этого года."

видимо к следующему ГП будет)

11-12 мая в ходе визита Медведева в Турцию этот вопрос будет решаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...