Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Гран-При Турции 2010

Recommended Posts

где-то видел инфо, что стоит 3 евро за блок в розницу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, ездил ли кто-нибудь в Турцию не через тур фирму, а сам по себе? Интересует процедура бронирования отеля.

Очень хотелось бы попасть на гран при :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

я ездила в прошлом году в Турцию сама не через турфирму, отель бронировала через интернет, жила в Таксиме,вблизи откуда отходили автобусы на трассу )) в этом году хочу так же ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А можешь подсказать сайт, с которого бронировала отель? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь посетить ГП Турции в этом году. Ищу попутчиков/соседей в номер. Планирую вылететь 27-го из Питера через Москву, обратно наверное 31-го. Питер, Москва отзовись! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Собираюсь посетить ГП Турции в этом году. Ищу попутчиков/соседей в номер. Планирую вылететь 27-го из Питера через Москву, обратно наверное 31-го. Питер, Москва отзовись! :)

Привет!

Тоже намереваюсь поехать на ГП Турции, в те же сроки из Москвы. Пока читаю инфу на форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихоход

Занимаюсь тем же самым (так как первый раз собираюсь) и как я понял нужны три вещи:

-билет на гонку (не обязательно)

-билет на самолет

-и забронированный номер в отеле

Если с билетом на самолет проблем быть не должно, то с билетом на гонку пока так и не решил стоит ли брать его сейчас (чтобы не было проблем с визой) или, все-таки, взять уже там на месте.

С номером в отеле пока тоже не все ясно как лучше бронировать. Если что нароешь, отпишись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ищу попутчицу на ГП, собираюсь на 4 дня,на свободных заездах хочется поприсутствовать ))

в прошлом году была, билеты на самолёт покупала за неделю,с визой проблем никогда не было,по прилёту ставят всем, с отелем тоже проблем не было,заказывала через Букинг сом. получается намного дешевле нежели через агенство бронировать, билеты на гонку покупала на месте, полупустые трибуны, не думаю что в этом году будет ажиотаж ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lusi

А можно немного подробнее про бронирование через Букинг? )) Что для этого нужно? Какая-нибудь виза/мастер-кард или как?

Интересно почему ищите именно попутчицу, боитесь? ))

В принципе, я сегодня забронировал билеты на самолет - вылетаю из Питера 27-го, на свободных тоже хочется поприсутствовать ) Так что если кому нужен сосед в номер, не стесняйтесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C билетами на самолет, действительно нет никаких проблем. По гостиницам у меня впечатления, что через агентства выйдет дешевле. В агентстве Antioch 3* Nöbethane Caddesi Serdar Sokak. No 5/7 34400 Стамбул (Istanbul) 42 евро в сутки с завтраком.

через сайт получается 44 евро.

Пока не могу разобраться в каком районе нужна гостиница, что бы достопримечательности посмотреть и до автобуса было не далеко. Трансфер в агентстве заломили 120$ отель-стадион-отель :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тихоход

Я так понял гостиница нужна в районе Тиксим (Taksim). На booking.com в гостинице Hotel Monopol 3* или Hotel Bristol 3* одноместный номер 180 евро за 4 ночи, двух местный - 220 евро.

Кстати, сейчас увидел что на Букинге бронирование бесплатно )

И я все-таки думаю, что через агенство получится дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тихоход

Я так понял гостиница нужна в районе Тиксим (Taksim). На booking.com в гостинице Hotel Monopol 3* или Hotel Bristol 3* одноместный номер 180 евро за 4 ночи, двух местный - 220 евро.

Кстати, сейчас увидел что на Букинге бронирование бесплатно )

И я все-таки думаю, что через агенство получится дороже.

Жду ответа из агентства, что они предложат в этом районе.

Но в принципе согласен и за эти деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тихоход

Я так понял гостиница нужна в районе Тиксим (Taksim). На booking.com в гостинице Hotel Monopol 3* или Hotel Bristol 3* одноместный номер 180 евро за 4 ночи, двух местный - 220 евро.

Кстати, сейчас увидел что на Букинге бронирование бесплатно )

И я все-таки думаю, что через агенство получится дороже.

Ну и не обязательнов в Таксиме :rolleyes:

Султанахмет поинтересней будет (София, Голубая Мечеть, дворец ТопКапы итд..........)

И автобусы то же оттуда ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбираете из отелей расположенных в районе Султанахмет, то обратите внимание на HALI***. Самый оптимальный вариант и по ценам и по месторасположению.

Наша компания будет останавливаться там ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы! Пожалуй стоит остановиться в районе Султанахмет :)

Julia J, а вы билеты на гонку уже взяли или будете брать на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела цены в отель "HALI" в Султанахмете, отель помойму дороговат немного для 3 звёзд :)

если поеду то поеду всё же в Таксим, там всё уже знакомое ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел вот такой отель. В принципе, если брать на двоих, то недорого вроде получается и отзывы ничего. Вот только не знаю как через этот сайт бронировать, плюс что не нужна кредитная карта,.. у меня ее нет как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Хали с ценами странно. я там сняла номер на время гран при дешевле раза в три чем из Москвы лшюди заказывали. просто в этом отенле обычно с травелф1 останавливаются, а так больше ничем не примечательный не самый лучший в квартале отель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы! Пожалуй стоит остановиться в районе Султанахмет :)

Julia J, а вы билеты на гонку уже взяли или будете брать на месте?

Да, мы билеты уже выкупили, взяли на трибуну Silver8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня-завтра буду бронировать гостиницу. Хотелось бы, конечно, двухместный. Так что если кто хочет, пишите... можно в асю - 129995636.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сегодня озадачился. У меня паспорт в июле заканчивается. А гонка в конце мая. У меня по прилёту в Стамбуле проблемы не возникнут? Вроде три месяца должен по их правилам быть действителен паспорт. Я не смог найти точной информации. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот сегодня озадачился. У меня паспорт в июле заканчивается. А гонка в конце мая. У меня по прилёту в Стамбуле проблемы не возникнут? Вроде три месяца должен по их правилам быть действителен паспорт. Я не смог найти точной информации. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Насколько мне известно, то Вы не сможете даже билет на самолет купить. Паспорт считается недействительным за полгода до даты окончания действия. Во избежание неприятностей, продлением паспорта нужно заняться уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько мне известно, то Вы не сможете даже билет на самолет купить. Паспорт считается недействительным за полгода до даты окончания действия. Во избежание неприятностей, продлением паспорта нужно заняться уже сейчас.

Билет на самолёт я уже купил.

А вот получить достоверную информацию по Турции я нигде не могу.

Может у кого был опыт путешествия в эту страну с таким паспортом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько мне известно, то Вы не сможете даже билет на самолет купить. Паспорт считается недействительным за полгода до даты окончания действия. Во избежание неприятностей, продлением паспорта нужно заняться уже сейчас.

Значит плохо известно :angry:

В Турцию можно приезжать до последнего дня действия паспорта!!!

Мне даже известны случаии, когда выезжали через неделю после оканчания паспорта и никаких проблем

У них даже штраф за это не предусмотрен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...