Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaban

Джанкарло Физикелла

Recommended Posts

А, понял.

Значит они говорили только об отрицании потписки контракта. Я думал, вообще о переговорах и т. д. Извиняюсь.

Просто итальянская пресса уже вовсю говорила, что Физи подписали. Испанская говорила, что подписали Физи и Родригеса. Тогда ФИ (видимо, им начали задавыать вопросы) сообщили, что Физикеллу они не подписали. А решение будет приниматься позже.

Так что не о чем волноваться.

Испанцы тут попыталичь испортить нам радость этими слухами о 10 млн, но Физи их опроверг (кстати, спасибо ему за это, теперь мы снова спокойны)

В общем, Физи уже почти в ФИ. Осталось дождаться появления заголовков "Малья объявил состав пилотов ФИ на 2008 год"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто итальянская пресса уже вовсю говорила, что Физи подписали. Испанская говорила, что подписали Физи и Родригеса. Тогда ФИ (видимо, им начали задавыать вопросы) сообщили, что Физикеллу они не подписали. А решение будет приниматься позже.

Насколько я знаю, итальянская пресса не утверждала, что Физи подписали, а ссылалась в подобных слухах на испанскую. :D

И опровержение было только касаемо того, что Физи УЖЕ подписан, но никто не опровергал переговоров или каких-либо предварительных договоренностей с ним. :wink: Так что будем надеяться, что все в скором времени решиться, и ФИ объявит официально состав на следующий сезон (надеюсь это будет Физи-Сутиль). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источники, близкие к Джанкарло Физикелле, опровергают информацию о том, что он ищет 10млн. спонсорских денег для Force India.

Джанкарло не должен приводить спонсоров в команду, команда должна приводить спонсоров к нему.

И если бы Джанкарло должен был 10млн. евро, он бы остался дома и смотрел Формулу 1 по телевизору.

http://www.autosport.com/news/grapevine.php/id/64485

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48c0295ca33d.jpg

Также присоединяюсь ко всем, кто желает удачи Физи, для меня тоже его дальнейшая судьба небезразлична :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также присоединяюсь ко всем, кто желает удачи Физи, для меня тоже его дальнейшая судьба небезразлична

Спасибо большое :) И где ты находишь такие восхитительные фотки! :rolleyes:

Насколько я знаю, итальянская пресса не утверждала, что Физи подписали, а ссылалась в подобных слухах на испанскую.

Вообще, как мне помнится, изначально информация об этом появилась на каком-то французском сайте. Якобы сын Жана Тодта(??) обмолвился, что Физи берут в ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, как мне помнится, изначально информация об этом появилась на каком-то французском сайте. Якобы сын Жана Тодта(??) обмолвился, что Физи берут в ФИ

Да, было такое. Вообще, кто только чего не говорил по поводу Физи... :rolleyes:

P.S. Gala, я смотрю, все больше болельщиков Феррари начинает заглядывать в эту тему... :wink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, как мне помнится, изначально информация об этом появилась на каком-то французском сайте. Якобы сын Жана Тодта(??) обмолвился, что Физи берут в ФИ

Да, это было 18 декабря на сайте f1.automoto365.com

Там появилась статья, что Физи уже гарантированно в ФИ.

А один из владельцев этого сайта - Николас Тодт, сын Жана.

И этот сайт иногда вполне эксклюзивные новости публикует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, было такое. Вообще, кто только чего не говорил по поводу Физи...

P.S. Gala, я смотрю, все больше болельщиков Феррари начинает заглядывать в эту тему...

Мдаа, давно о Физи не было столько разговоров. :rolleyes:

P.S. Интересно, к чему бы это? :rolleyes: Мне кажется, это очень хорошая тенденция :) :D

Да, это было 18 декабря на сайте f1.automoto365.com

Там появилась статья, что Физи уже гарантированно в ФИ.

А один из владельцев этого сайта - Николас Тодт, сын Жана.

И этот сайт иногда вполне эксклюзивные новости публикует.

Да, точно :)

Вроде сайту этому можно верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдаа, давно о Физи не было столько разговоров. :rolleyes:

P.S. Интересно, к чему бы это? :rolleyes: Мне кажется, это очень хорошая тенденция :) :D

Да, точно :)

Вроде сайту этому можно верить

Это к тому что здесь уютно и хозяйка хорошая :thumbsup:

А Тодтам можно верить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это к тому что здесь уютно и хозяйка хорошая

А Тодтам можно верить!

Спасибо огромное :blush::)

Особенно приятно, что к нам присоединяются приятные в общении люди, которые уважают Физи,

а все "фобы" оставили эту тему.

Да, мне тоже кажется, что Тодтам стоит поверить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А если бы у Джанкарло были эти 10 млн евро, он бы сидел дома и смотрел Формулу 1 по телевизору"

Н-да... Так что, Физи гоняет просто потому, что ему нужны деньги? И никакого удовольствия? :z_8:

Если бы некий "источник" высказался таким образом о моём гонщике - глаза бы выцарапала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А если бы у Джанкарло были эти 10 млн евро, он бы сидел дома и смотрел Формулу 1 по телевизору"

Н-да... Так что, Физи гоняет просто потому, что ему нужны деньги? И никакого удовольствия?

Ну причем же здесь деньги. Джанкарло не раз говорил:

"Гонки - моя страсть".

Неважно, в какой команде я буду гоняться в 2008, я чувствую, что могу побеждать"

"Я еще достаточно силен. Не хуже, чем новички" (не помню точную цититау)

Насчёт 10 млн, это была шутка. Физи имедл в виду, что если б ему сказали, что он должен заплатить 10млн, чтоб попасть в ФИ, он бы остался дома и смотрел Ф1 по телеку.

Это просто ответ (очень вежливый, кстати) испанцам и прочим журналистам, которые придумали эти 10 млн.

Это ужасно, что Физи показал такие результаты на тестах, произвел впечатление на команду, а кто-то пытается обставить всё так, типа он деньги заплатил. Это бесит :angry::angry:

И очень хорошо, что Физи опубликовал это опровержение. Спасибо ему за такое. Нам, фанатам, это очень помогает.

Как сказал Энрико: "ВЫ судите в основном по информации с сайтов и по собственным ощущениям, иногда вы близки к истине, а иногда так далеки..."

Слава Богу, что Энрико и Физи дают нам истинную информацию :)

Если бы некий "источник" высказался таким образом о моём гонщике - глаза бы выцарапала.

Слова про "телевизор" принадлежат самому Физикелле.

Просто он не совсем то имел в виду.

А глаза я бы испанцам повыцарапывала. И всем тем, кто называет Физи рента-драйвером. :angry::angry:

Физи не станет платить. Он знает себе цену (как правильно сказал Merry Christmas). Он показал, что может. ФИ это оценили, и потому берут его. Деньги - это чушь. А испанцы и Родригес могут нести всё, что им угодно.

Главное, мы теперь знаем правду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь до сих пор, как такой классный пилот мог оказаться не у дел.

Жаль, что Джанни не попал в Williams - это была бы потрясная пара!

Toyota протолкнула очередного японца, которого ждёт (как и всех) неудача. Ну не гоночная нация Япония. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слова про "телевизор" принадлежат самому Физикелле.

Просто он не совсем то имел в виду.

Ааа, ну тада ладно :) Значица, это понятная вам фраза. Тогда нормально. А то, честно, глаз резануло сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа, ну тада ладно Значица, это понятная вам фраза. Тогда нормально. А то, честно, глаз резануло сильно.

Просто Физи не в совершенстве английским владеет. Он видимо, не совсем точно выразился.

Мне-то даже и в голову не пришло, что можно понять эту фразу как-то иначе. Но, видимо, есть в ней какая-то двусмысленность

Удивляюсь до сих пор, как такой классный пилот мог оказаться не у дел.

Жаль, что Джанни не попал в Williams - это была бы потрясная пара!

Toyota протолкнула очередного японца, которого ждёт (как и всех) неудача. Ну не гоночная нация Япония. )

Да жаль. Ну ничего. Еще не все потеряно.

Он в Уильямс собирался, вёл переговоры. Это был запасной вариант, на случай, если в Рено не оставят. Но Накаджима... :z_8: Наверняка, для Физи с Энрико - это было очень неприятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2007_20-20-40_0073.jpg

Вот. Благодаря Кошке мы можем полюбоваться на Физи на его яхте. Физи с детьми. Тока Лунки нет почему-то :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Почему-то не можем. Но вот ссылка

http://attach.mail.ru/cgi-bin/readmsg/29.1...-20-40_0073.jpg?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2007

Бюджет команды Force India составит 44 миллиона евро

Поэтому ей нужен «денежный» второй пилот

Команда Force India, которой предстоит в следующем сезоне дебютировать в чемпионате мира Формулы 1 в гонке Гран-При Австралии, будет располагать бюджетом в 65 миллионов долларов или в 44 миллиона евро.

По некоторым оценкам у новой команды королевской категории гонок 2008 года будет один из самых маленьких бюджетов предстоящего сезона.

Куда солиднее выглядит сумма дохода от спонсорской поддержки и от телетрансляций гонок компанией «Formula One Administration Limited» (FOA) - около 90 миллионов долларов или 60 миллионов евро. Но из этой суммы нужно вычесть 25 миллионов долларов или 17 миллионов евро, которые пойдут на уплату стоимости аренды двигателей Ferrari, которые команда намерена использовать в 2008 году.

Авиакомпания Kingficher будет основным спонсором индийской команды и должна принести ей 12 миллионов евро.

Но даже если суммировать все вышеуказанные сумы, то бюджет Force India выглядит довольно слабым, и поэтому можно понять, почему индийская команда ищет второго призового пилота, который мог принести в конюшню дополнительные деньги. Для молодой команды бюджет - это вопрос жизни или смерти. И поэтому когда речь заходит о дополнительных 10 миллионах долларов для ее бюджета, которые может принести второй пилот, то естественно, что никто не будет этим пренебрегать.

Извините, если опоздала (только что с корпоратива), но думаю Инди стоит подумать о Физи, я полагаю, что с деньгами у него проблем нет, как у FI :) :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, если опоздала (только что с корпоратива), но думаю Инди стоит подумать о Физи, я полагаю, что с деньгами у него проблем нет, как у FI

Инди, похоже, уже всё обдумали, и взяли Физи.

Однако, говорят, что это утка, и бюджет ФИ составит приблизительно 150 миллионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инди, похоже, уже всё обдумали, и взяли Физи.

Однако, говорят, что это утка, и бюджет ФИ составит приблизительно 150 миллионов

Официально пока нигде не слышно, но очень хотелось надеяться, что Физи останется в Формуле :(

И, добро пожаловать, Джанкарло, новому фану Физи, извини что с опозданием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Жаль, что Джанни не попал в Williams - это была бы потрясная пара!

Toyota протолкнула очередного японца, которого ждёт (как и всех) неудача. Ну не гоночная нация Япония. )

Я тоже не в восторге от выбора Вильямса. Накаджима может и быстр, но мне кажется, что ничего выдающегося не покажет - очередной самурай ...:rolleyes:

P.S. Сорри за небольшой офф-топ:

Тут давеча Ники Лауда высказался по-поводу перспектив новичков в интервью швейцарскому изданию Blick: «Лучше Пике я никого не вижу. Он прекрасно знает и команду, и трассы, поскольку успел досконально изучить «Формулу-1» во время работы тест-пилотом. У него прекрасное будущее. Тимо Глоку в «Тойоте» придется начать все с нуля, Бурдэ должен забыть все то, что он знал в ChampCar, ну а Накаджима, хоть и показал, что быстр, но вряд ли надолго задержится в «королевских гонках», если продолжит сшибать механиков в боксах.»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Сорри за небольшой офф-топ:

Тут давеча Ники Лауда высказался по-поводу перспектив новичков в интервью швейцарскому изданию Blick: «Лучше Пике я никого не вижу. Он прекрасно знает и команду, и трассы, поскольку успел досконально изучить «Формулу-1» во время работы тест-пилотом. У него прекрасное будущее. Тимо Глоку в «Тойоте» придется начать все с нуля, Бурдэ должен забыть все то, что он знал в ChampCar, ну а Накаджима, хоть и показал, что быстр, но вряд ли надолго задержится в «королевских гонках», если продолжит сшибать механиков в боксах.»

Насчет "сшибать механиков в боксах", думаю это у него просто нервы не выдержали, все-таки Формула 1! Но японцы здесь особо не блистали, но это мне так думается :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет "сшибать механиков в боксах", думаю это у него просто нервы не выдержали, все-таки Формула 1! Но японцы здесь особо не блистали, но это мне так думается

Вспомним хотя бы Ямамото, который, видимо, чувствуя в Физи конкурента за место в ФИ, пытался физически устранить его, переехав на своем Спайкере :z_8: Или смешного Юдзи :D :z_8: ....

Но механиков можно простить Казуки, хотя он мне не очень нравится :unsure:

Официально пока нигде не слышно, но очень хотелось надеяться, что Физи останется в Формуле

Останется. Я готова гарантировать это. :) Я уверена в том, что Физи останется на 99,999%

Он в ФИ. Я немного волнуюсь за 2009. Но в 2008 Физи точно будет в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже не в восторге от выбора Вильямса. Накаджима может и быстр, но мне кажется, что ничего выдающегося не покажет - очередной самурай ...

А тут согласна, странный выбор Вильямса. И кого выкинули Вурца - непостоянный, но результат :wink: Просто ему мало времени дали показать его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут согласна, странный выбор Вильямса. И кого выкинули Вурца - непостоянный, но результат :wink: Просто ему мало времени дали показать его :)

Вообще непонятно, зачем Вурца сменили :z_8:

А Физи вёл с ними переговоры, Френк мог бы взять его... но... :z_8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...