Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Видимо так. Одна надежда (очень-очень слабая), что Бадоэр в конце имитации гонки будет привозить неимитацию очков...

сомнительно...всё-таки 10 лет без гонок...

он если во вторую квалу пройдёт , уже можно счесть за чудо...эх, блин, ситуёвина... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём обман то? Изначально такой вариант рассматривался.

Изначально говорили что последнее слово за состоянием здоровья, и ничего ещё не решено.

Если кто-то слишком впечатлительный - это только его проблемы:)

ну, или на худой конец, невнимательный

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём обман то? Изначально такой вариант рассматривался.

Изначально говорили что последнее слово за состоянием здоровья, и ничего ещё не решено.

Если кто-то слишком впечатлительный - это только его проблемы:)

а намек был очень тонкий... все брали однако билеты не на "Валенсию",а на Шуму..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тачанку ускорят точно, но не все и не всегда.

что могут протестить сейчас, уже тестят на ГП... а вот теперешнюю зароют окончательно, как и решили ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дались вам эти очки, смотрите гонки, зачем вам очки да еще и в КК ?

Вот она разница между шумаферрофилами, и кимафилами. Для кимафилов важна только победа, как и для самого Кими, феррофилам же математику подавай.

Хочется максимального результата в каждой гонке, в чемпионате и в КК, а не только в той гонке и тех чемпионатах и КК, в которых есть шанс победить. Фишка как раз не в математике, а в борьбе за любую позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а намек был очень тонкий... все брали однако билеты не на "Валенсию",а на Шуму..

а теперь точно так же и сдадут... Реношникам заменят дисквал денежным штрафом в худшем случае, а скорее всего отпустят с миром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сомнительно...всё-таки 10 лет без гонок...

он если во вторую квалу пройдёт , уже можно счесть за чудо...эх, блин, ситуёвина... :(

Придётся тебе всё боление на Кими сосредоточить... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется максимального результата в каждой гонке, в чемпионате и в КК, а не только в той гонке и тех чемпионатах и КК, в которых есть шанс победить. Фишка как раз не в математике, а в борьбе за любую позицию.

Так борьба итак идет. Я уверен что каждый пилот в пелотоне едет на пределе того как позволяет ехать его машина.

Позволяет ехать быстро, он едет, не повзоляет не едет. Только новички неопытные типа Пике атакуют там где не надо и вылетают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется максимального результата в каждой гонке, в чемпионате и в КК, а не только в той гонке и тех чемпионатах и КК, в которых есть шанс победить. Фишка как раз не в математике, а в борьбе за любую позицию.

оно то да, но думаю, что сейчас Феррари сосредоточится на 2010ом...тут уже поезд ушёл и даже 3ье место не удержать

пысы: сбылась мечта виллов... у Феррари только один боевой пилот на трассе , а второй просто тестер... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ни говорите, но Magic Alonso хорошо впишется в ряды Феррофанов. По тому как пишет на форуме - характер прямо как у Россы - истинно Ферраристский :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придётся тебе всё боление на Кими сосредоточить... :rolleyes:

с чего это вдруг?

меня Кими интересует лишь как пилот машины Феррари под № 4, наемный работник по принципу " с 9ти до 5ти"

меня куда больше интересует команда...семья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пойду выпью стакан водки,плюну на "Валенсию" и буду готовиться к рыбалке...я огорчен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так борьба итак идет. Я уверен что каждый пилот в пелотоне едет на пределе того как позволяет ехать его машина.

Позволяет ехать быстро, он едет, не повзоляет не едет. Только новички неопытные типа Пике атакуют там где не надо и вылетают.

Ну так теперь один из пилотов поедет наверняка значительно ниже предела машины, как результат - пролёт с очками и местом в КК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче пойду выпью стакан водки,плюну на "Валенсию" и буду готовиться к рыбалке...я огорчен...

м-да... а лучше два стакана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с чего это вдруг?

меня Кими интересует лишь как пилот машины Феррари под № 4, наемный работник по принципу " с 9ти до 5ти"

меня куда больше интересует команда, а не наемный работник

Кагбе результаты этого наёмного работника сейчас будут олицетворять работу команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кагбе результаты этого наёмного работника сейчас будут олицетворять работу команды...

нет, результаты этого работника как и раньше будут олицетворять лишь результаты этого работника

а за результаты я и так болею, так что в отношении Кими для меня, так же как и для него, ничто не изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а намек был очень тонкий... все брали однако билеты не на "Валенсию",а на Шуму..

Ну намёк это не серьёзно...Там же был и намёк на то что он не вернётся:)

А у кого остались ненужные билеты в виду отсутствия на гонке Шумахера, пусть смело высылают мне.

Я потрачу своё драгоценное время, буду мучиться, но таки посмотрю Гран-при, даже без Михаэля:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого остались ненужные билеты в виду отсутствия на гонке Шумахера, пусть смело высылают мне.

Я потрачу своё драгоценное время, буду мучатся, но таки посмотрю Гран-при, даже без Михаэля:(

+1

Ещё, пожалуйста, авиабилеты, бронь гостиницы и тысчонку евро на карманные расходы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придётся тебе всё боление на Кими сосредоточить... :rolleyes:

Спасибо, не надо нам такой поддержки Кими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чём обман то? Изначально такой вариант рассматривался.

Изначально говорили что последнее слово за состоянием здоровья, и ничего ещё не решено.

Если кто-то слишком впечатлительный - это только его проблемы:)

:lol: "Еще ничего не решено, еще последнее слово за состоянием здоровья" Классные у тебя теперь оправдания, в то время как еще вчера, тебе было пофиг на всякие обследования шеи, и уже обсуждали то, как Шуми будет выступать.

Феррари всех кинула на деньги, и опозорилась, давая пустые надежды на возвращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истерика неадекватных шумофилов забавляет)))Пишите дальше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Ещё, пожалуйста, авиабилеты, бронь гостиницы и тысчонку евро на карманные расходы :lol:

+1 и визу вне очереди!

плакат в поддержку Феррари я намалюю, не проблема! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 и визу вне очереди!

плакат в поддержку Феррари я намалюю, не проблема! :D

Да ладно, есть здоровый флаг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, есть здоровый флаг :)

флага мало

надо сообщение команде со словами поддержки! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ни говорите, но Magic Alonso хорошо впишется в ряды Феррофанов.

да-да! у него большой потенциал! :)

он парень перспективный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...