Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Eo` немного (про Ферров) :P здесь

Эх, были времена :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При должном кол-ве топлива всё возможно.

До крайностей не нужно доводить. После поула еще в гонке предстоит участвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь если взять F60B (конкретно в Монако), то она выглядит сильнее самовозной F2004, квалифицировавшейся на 4 и 6 местах.

...

Только потому что Кими на первом ряду впервые в сезоне F60в стал уже самовознее F2004? Это уже перебор, Леонид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только потому что Кими на первом ряду впервые в сезоне F60в стал уже самовознее F2004? Это уже перебор, Леонид

Я же взял конкретно Монако, где F2004 не производила впечатление самовоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всё равно плохо представляю себе ситуацию, когда пилоту сообщают о его увольнении, но при этом обязывают везде говорить обратное, что он продолжит выступать за команду

да где же я сказал, что ему объявили об увольнении? :blink:

если бы объявили, то никаких вопросов уже б и не было

в том-то и дело, что никто ему ничего не объявлял

и никому ничего не объявлял - даже на прямые вопросы мне отвечают все время применяя "вроде, "наверное", "вероятно" и т.д.

но он же не слепой и не глухой - видит чувствует, что вокруг него творится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же взял конкретно Монако, где F2004 не производила впечатление самовоза

Может, в этом нет вины F2004 (имею ввиду конкретно Монако, нисколько не умаляя достоинств Шумахера)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: И поэтому Масса может себе позволлить бится об ограждения и иметь в зачете 3 очка :lol:

ну, Кими же позволял себе два года подряд биться в Монако и об ограждения, и об Сутиля

но в данном случае при чем тут Масса?

в Феррах вопрос о Массе вообще не стоит

стоит вопрос о том, оставлять ли Кими или брать на его место другого гонщика

вернее, стоит вопрос, КОГДА вместо Кими брать другого гонщика: в 2010-м или в 2011-м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой настрой на гонку?

нормальный

а у наших сегодня в расписании в ежедневнике стоит запись - "ПОДВИГ" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосли начинает сдаваться?

Мосли: в 2010 году возможен больший бюджет

Президент FIA Макс Мосли заявил, что введение ограничения бюджета в 40 миллионов фунтов стерлингов может быть отложено до 2011 года, а в сезоне-2010 верхняя планка может быть повышена.

"Я могу представить, что мы можем в следующем году установить верхнюю планку повыше, а ограничение в 40 миллионов ввести в 2011 году, но это ещё обсуждается. Это лишь один из вариантов", — цитирует Мосли Reuters.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольны 5 местом Массы и не довольны 2 местом Кими? Не вижу никакой логики.

Да, довольны. Потому как в вопросах, касающихся того, за кого болеешь, логике нет места. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, Кими же позволял себе два года подряд биться в Монако и об ограждения, и об Сутиля

но в данном случае при чем тут Масса?

в Феррах вопрос о Массе вообще не стоит

стоит вопрос о том, оставлять ли Кими или брать на его место другого гонщика

вернее, стоит вопрос, КОГДА вместо Кими брать другого гонщика: в 2010-м или в 2011-м

а кстати как лицо приближонное к команде (покрайней мере ты так говоришь) не обьяснишь нам всем позицию команды:

Чем это Масса настолько лучше Кими , что о нем вопрос вообще не стоит , а о Кими стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально для тех, кто думает, что в 2010г. в Феррари будет Алонсо.

да тут как раз все надеются, что в Феррари НЕ будет Алонсо

ни в 2010-м, ни в каком-то другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальный

а у наших сегодня в расписании в ежедневнике стоит запись - "ПОДВИГ" :lol:

Нам сегодня нужно немного удачи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, довольны. Потому как в вопросах, касающихся того, за кого болеешь, логике нет места. :rolleyes:

умничка . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю вас и удивляюсь: о чем вы спорите?

Бред! Причем полный! Не скрою, что Шумахера я никогда не любила именно за то, что статус первого номера он завоевывал, мягко говоря, нечестно (я имею в виду ситуацию в команде). Напарники Шуми просто не имели права обгонять Мишу, соперничать с ним и вообще хоть как-то мелькать перед болидом. Разве это честно?! Честная борьба: отстование на семь очков в последнем Гран-при и заполучить первое место в Чемпионской гонке. Вот это честно!

вот ты и пишешь про Майкла - "Бред! Причем полный! " так как ничего не знаешь .Майкл просто на голову и больше всех был сильней .

А пропуски , так во всех командах -лидерах были . Но Майкл хоть отдавал долги и тоже пропускал напарников , в отличии от Мики Кими (в Маке и в Вилльямсе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты и пишешь про Майкла - "Бред! Причем полный! " так как ничего не знаешь .Майкл просто на голову и больше всех был сильней .

А пропуски , так во всех командах -лидерах были . Но Майкл хоть отдавал долги и тоже пропускал напарников , в отличии от Мики Кими (в Маке и в Вилльямсе )

Да уж, за ту Австрию отдал в четверном размере, ну не было бы Австрии, зато + 4 победы итого 94 и 6 раз в Монце, 6 раз в Индианаполисе, 6 раз в Нюрбургринге и 5 разу в Хунгароринге. Мало мне нынешних 5 побед в Монце, Инди и Нюрбурге и 4 в Хунгаре. Мало! Мало! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты и пишешь про Майкла - "Бред! Причем полный! " так как ничего не знаешь .Майкл просто на голову и больше всех был сильней .

А пропуски , так во всех командах -лидерах были . Но Майкл хоть отдавал долги и тоже пропускал напарников , в отличии от Мики Кими (в Маке и в Вилльямсе )

позволь сппросит , а зачем лидеру пропускать напарника ? что бы что ? Ну если в случае что бы Барик пару гонок выиграл это понятно .А у Кими , что когда-то была ситуация когда он не пропускал Кулька ? и куда не пропускал ?

Драг это конечно моя ИМХА , но ты очень быстро ведешься. Напишет кто-то своё мнение , не адектватное на твой взгляд (оставим пока в сторонке , такое оно или нет) , ты тут же воспламеняешься. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для справки - Михаэль начинал, как рента-драйвер (со слов Джордана). Когда все заметили его талант, то уже за выступление он не платил.

:D :D :D

при этом талант Михаэля "заметили" в первой же его практике

ну и в остальных практиках и квале

т.к. в первой своей гонке он не сумел проехать ни одного полного круга

но не смотря на это, его уже стал перекупать Бенеттон

правда, был один человек, который никакого таланта в Шуми не заметил, был против его прихода в Бенеттон и траты на него денег, и до последнего момента сопротивлялся переходу Шуми в эту команду

имя этого человека - Флавио :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты и пишешь про Майкла - "Бред! Причем полный! " так как ничего не знаешь .Майкл просто на голову и больше всех был сильней .

А пропуски , так во всех командах -лидерах были . Но Майкл хоть отдавал долги и тоже пропускал напарников , в отличии от Мики Кими (в Маке и в Вилльямсе )

Я даже не нашелся что можно ответить на тот пост :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашел пост на который ты отвечал, но по моему в последних страницах кроме пары фанатов, от кимофилов гнобления Массы не заметил

я заметил , хотя раньше было больше , но тут скорей не "гнобление" а принижение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, в этом нет вины F2004 (имею ввиду конкретно Монако, нисколько не умаляя достоинств Шумахера)

В этом вина Бриджей. А в гонке F2004 все равно была быстрейшей-лучший круг Шума почти на полсекунды быстрее БК Трулля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я заметил , хотя раньше было больше , но тут скорей не "гнобление" а принижение

да ладно тебе , и у того и другого лагеря есть парочка фобов , а остальные болелы никого не гнобят , не принижают. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кстати как лицо приближонное к команде (покрайней мере ты так говоришь)

когда я так говорил? :blink:

если у меня есть возможность общаться с какими-то людьми, то это вовсе не значит, что я лицо, приближенное к команде

разницу между "знакомыми людьми" и "людьми приближенными" не улавливаешь?

не обьяснишь нам всем позицию команды:

Чем это Масса настолько лучше Кими , что о нем вопрос вообще не стоит , а о Кими стоит.

ну, вот так по-разному сложилась их судьба :D

для Ферров не стоит вопрос этот гонщик лучше того гонщика

для них стоит вопрос: этот гонщик лучше для Феррари, чем тот гонщик

я вот тоже, например, не могу понять, чем Фонц лучше Кими

и чем для Феррари Фонц лучше Кими

это лучше спросить у оголтелого корреспондента Гадзеты, который вот уже второй год кричит на каждом углу, что Кими в Феррах даром ест свой хлеб, и что его срочно надо заменить на Фонца, который сутками сидит у телефона в ожидании звонка от Луки

единственное, что я могу предположить: это отношение к работе и умение работать с машиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D

при этом талант Михаэля "заметили" в первой же его практике

ну и в остальных практиках и квале

т.к. в первой своей гонке он не сумел проехать ни одного полного круга

но не смотря на это, его уже стал перекупать Бенеттон

правда, был один человек, который никакого таланта в Шуми не заметил, был против его прихода в Бенеттон и траты на него денег, и до последнего момента сопротивлялся переходу Шуми в эту команду

имя этого человека - Флавио :D

:blink: Доказательства в студию :)

Именно Флав и нашел непорядок в бумагах (контракте) Шуми и просто нагло спёр его у Джордана, последний даже не сопротивлялся, почти. Флав очень грамотный юрист :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, ну всё... пилоты уже выстроились на стартовой кривой, повылазили из машин и дают интервью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...