Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Удачи!

Встретишь Мосли - передай ему горячий привет от всего форума :rolleyes:

желательно с ноги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о начале сезона 2009, о ФИА и ФОТА, о будущем...

Известно, в мире все лишь суета сует:

Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.

Что было, то прошло, что будет - неизвестно,-

Так не тужи о том, чего сегодня нет. ____(с) Омар Хайям.

а мне сезон 2009 напоминает немного другое :rolleyes:

"В общих чертах, все в мире происходит циклами и чередуется фазами. Но,если глубоко вникать в детали, то можно зациклиться по фазе и фазануться по циклу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 3 Недели не был в сети и не сморел гонки, с Испании только читал новости (видел последние 5 кругов на РТL), ещё не скачивал:( прочитав про Феррари - обалдел.... и буду рад если в этих условиях команда покинет чемпионат, будет жаль, но это лучше чем пресмыкаться перед этим недоумком. Я останусь с командой на всегда (как и большинство поклонников) и уверен в других классах будут не меньшие успехи. При таких подходах Ф1 всё равно кранты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. Избегай контактов с Мексиканцами!

А что, в Монако много мексиканцев? :blink: И почему с большой буквы? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. 3 Недели не был в сети и не сморел гонки, с Испании только читал новости (видел последние 5 кругов на РТL), ещё не скачивал:( прочитав про Феррари - обалдел.... и буду рад если в этих условиях команда покинет чемпионат, будет жаль, но это лучше чем пресмыкаться перед этим недоумком. Я останусь с командой на всегда (как и большинство поклонников) и уверен в других классах будут не меньшие успехи. При таких подходах Ф1 всё равно кранты :)

Вы конечно меня простите, но это по меньшей мере странно. Все мы здесь, за кого бы не болели, - любим именно ФОРМУЛУ 1. Все утверждения по поводу того, что Формула и Скудерия, - это слова синонимы, полный бред, уш простите. Скудерия важнейшая часть ФОРМУЛЫ 1 - это неоспоримо. Рассуждения про альтернативный чемпионат, такой же бред, увидите в следующем году. А те кто спокойно рассуждают о том, что F1 загнется без Феррари, или вообще загнется - просто не любят ФОРМУЛУ 1! Формула - это традиции, факт, но нельзя быть и консерваторами. Проехав по миру, мы не найдем ни одного памятника консерваторам. Поэтому давайте верить в то, что будут найдены точки соприкосновения! И между участниками дискуссий на форуме тоже. Ведь мы же любим Формулу 1, правда?

P.S. Прсьба, не пишете в ответ про Мосли, я и без того знаю кто он...........Есть много серых кардиналов Феррари, о которых тоже стоит Вам поговорить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы конечно меня простите, но это по меньшей мере странно. Все мы здесь, за кого бы не болели, - любим именно ФОРМУЛУ 1. Все утверждения по поводу того, что Формула и Скудерия, - это слова синонимы, полный бред, уш простите. Скудерия важнейшая часть ФОРМУЛЫ 1 - это неоспоримо. Рассуждения про альтернативный чемпионат, такой же бред, увидите в следующем году. А те кто спокойно рассуждают о том, что F1 загнется без Феррари, или вообще загнется - просто не любят ФОРМУЛУ 1! Формула - это традиции, факт, но нельзя быть и консерваторами. Проехав по миру, мы не найдем ни одного памятника консерваторам. Поэтому давайте верить в то, что будут найдены точки соприкосновения! И между участниками дискуссий на форуме тоже. Ведь мы же любим Формулу 1, правда?

P.S. Прсьба, не пишете в ответ про Мосли, я и без того знаю кто он...........Есть много серых кардиналов Феррари, о которых тоже стоит Вам поговорить....

Один из них сейчас руководит вашей командой. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один из них сейчас руководит вашей командой. :rolleyes:

Хороший ответ..................ты остроумный человек Lonesome и это приятно, но нагугли еще парочку, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший ответ..................ты остроумный человек Lonesome и это приятно, но нагугли еще парочку, ок?

А чего тут гуглить? разьве не он писал нынешний регламент? гггг)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А те кто спокойно рассуждают о том, что F1 загнется без Феррари, или вообще загнется - просто не любят ФОРМУЛУ 1! ... Ведь мы же любим Формулу 1, правда?

Т.е. если мы любим F1 - рассуждать не надо? :blink: Или как? Зачем тогда Форум?

Проехав по миру, мы не найдем ни одного памятника консерваторам.

Проехав по миру, ты много кому памятников не найдешь... ;)

P.S. Кстати, в Лондоне на Парламентской площади стоит памятник консерватору Черчиллю... Ссылку кинуть или сам нагуглишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно, что из действующих пилотов в Монако побеждали только 3 чемпиона и Трулли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший ответ..................ты остроумный человек Lonesome и это приятно, но нагугли еще парочку, ок?

Возможно один из них вскоре станет Президентом ФИА. :rolleyes: А к Россу у меня только уважение (правда сейчас без особых симпатий, сам понимаешь). Но в Феррари вместе с Жаном и Мишой они много дел натворили, что будут еще долго вспоминать... :lol: А вообще в моей подписе есть ссылка "Быть болельщиком Феррари...". Возможно прочитав ее (если не надоест B) ), ты поймешь мою сегодняшную позицию в том числе и к вашей команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно остаться. Тогда я просто решил немного попсиховать и потоптать ножками, однако не вставило и понял, чего наконец-то я хотел бы. Но это не означает, что Феррари должна прогибаться, она должна всегда гнуть свою линию.

дык она и гнет и будет гнуть до последнего.Ведь ты же понимаешь,что весь сыр-бор не из за 40 лямов,а из-за мосли и того,как он управляет ф-1(по большому счету).Так что тут принципиальное противостояние,если максимилиан даст слабину-его "уйдут" 100%,а если не прийдут ни к чему,уйдет феррари со всеми вытекающими и оттягчающими в виде падения интереса,доходов от телетрансляций,и потери как минимум одной трассы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм...уже завтра прессуха, а расписания так и нету...

Уже сегодня, а расписания по прежнему нет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы думаете прорвется ли ferrari в лидеры в Монако?

Шансы думаю есть, загрузка топливом не сильно отбирает секунды, а вот КЕРС при грамотном использовании может дать 0,1-0,2 сек, а при такой плотности, которая бывает в Монако, в квале и гонке даже сотые доли важны. Загрузится нормально топливом (Как в Барсе) и ехать не отставая от лидеров (если поул вообще не ухватят) и победа будет возможна

Кто знает... Правда РБР уже двойной диффузор приготовили. Тоже могут прибавить.

А могут и убавить, потому пока только на одну машину поставят новинки, чтоб проверить

первый может и не быть (чего бы конечно не хотелось) но за очки поборимся 100%

вот посмотришь!

Ну за очки Феррари борется в каждой гонке сезона.

Вот зачем провоцировать на ни кому не нужную дискуссию!!??

Кто тут пишет тот действительно болеет за красных!

Из мухи слона сделали честное слово..

Давайте жить дружно! А то уже с других подразделах смотрят и не нарадываются как болелы красных душат друг друга…

Здесь будет дружно только если Вместо Кими или Массы возьмут Накаджиму. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я очень надеюсь, что последние пять страниц отсюда сметут на фиг в тему "Противостояние..."

надоело!

Зачем? Возможно кто то сказал что то чуть обидное по твоему в сторону Массы, но ты же не смогла промолчать, подняв волну, чего теперь быть недовольными, когда спорят две стороны, то они обе виноваты, а тихо было при Шуми, потому что болели все за Шуми, а у Рубенса-Массы болел было полтора Ивана. Придет, Феттель, Хэм, Алонсо, шума будет не меньше ибо поклоников у пилотов полно. Говорю же тихо будет только если будет Пилот с огромной армией поклоников и пилот без поклоников практически. Масса-Накаджима идилия полная будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно в этой ситуации поведение новых команд. Будут ли они подавать заявки до решения суда или нет ? Ведь если феррари выиграет суд..то они попадут совсем не туда куда целились :)

Можно подать заявку с оговоркой, Продрайв тоже вроде как должен был начать гонять в 2008, а вот не начал, т.к. условие их прихода не было выполнено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последняя фраза запала... я тоже с 2004 года болею за Феррари не только потому, что там был Шуми... но и потому, что это Феррари...

знаю, многие обвиняют меня в кимафобии... только вот к Кими я отношусь ...никак не отношусь... но он в комбезе Феррари... но вот его болел в большинстве своём я просто не переношу

а если болела Кими в комбезе Феррари? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрядим обстановку. B)

http://news.tut.by/auto/137590.html

Мой сын сразу сказал, что на машине стоял КЕРС :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу чесно, я не имею право назывтаься болельщиком Феррари. Я просто жалкий глорик, который тоже привык к победам. Когда в 2005 году Феррари провально выступала, мне не хотелось смотреть Формулу 1, мне даже не хотелось болеть за команду. Мне хотелось только побед и постоянного доминирования. Но я рад, что не стал болеть за других и этот сезон я постараюсь смотреть весь, терпеть то унижение на которое я заслужил. Когда я смотрел Формулу 1 в баре вместе с маклареновцами и видел как Кими в Малайзии ставлят дождевую резину я не мог найти себе места на фоне дружнего смеха болельщиков команды соперника. И каждый раз когда я иду туда, каждый раз они будут вспоминать и мороженное, и комплекты покрышек, которые экономили на квалификациях, и слова "бейби", и постоянные технические сходы, и многое другое. Но самое главное, что ответить то нечего, остается лишь только терпеть и верить в команду. Не важно что они смеются сейчас, пускай так делают, потом им будет не до шуток и смеха. Каждый, кто болеет за Скудерию, кто называет себя болельщиком Феррари просто не имеет права втаптывать ее в грязь, втаптывать в грязь и других. Будьте выше того, вы имете честь болеть за такую Легенду, потому несите эту честь с достоинствовм. Уважайте других соперников, которые соперничают с Феррари. Пускай они будут сильны, чтоб победы над ними были приятными, чтоб они приносили истинное удовлетворение.

Вера это прекрасное чувство, и как оно приятно, когда вознаграждается. Я знал что с Россом и каардинальной сменой регламента время Баттона придет и потому не раздумывая ввел в болеет за 2009 и Австралия 2009 вознаградила за Веру и ожидания.

Вспомните Японию 2004, а теперь Имолу 2006 и Европу 2006, не правдали приятные воспоминания, после череды неудач победы в разы приятнее и я улыбаюсь, чего и Вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮСФ например заявили, что располагают бюджетом по середине между предложением мосли и предложениями команд. Тоесть где-то в районе 80-90 млн. фунтов. А всякие Лолы и продрайвы пусть катятся куда угодно.

Продрайв сказали, что у них тоже бюджет неплохой, думаю 100 млн они осилят, им главное быть на уровне, т.к. сейчас со 100 млн ты можешь быть только аутсайдером (У ФИ бюджет 120 млн), но если 100 млн будет достаточно чтоб бороться, Продрайв готов прийти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=))))

асилил по диагонали )

преждевременно уважаемый Lonesome наклеил ярлыки. Я, например, с одинаковой силой переживал за команду в 99-м, в 2002, в 2005 и сейчас

а над Макларенами насмехались не без повода, да и Брауны, как оказалось,читерили покруче, чем просто слить топливо из баков

Понеслась. Скажите спасибо Россу и ДД, без него ни у кого никаких даже призрачных шансов не было бы подтянутся к лидерам, РБР был бы недосягаем благодаря своей концепции. ДД дает шанс бороться с ними, быстро прогрессировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс :rolleyes: да что Вы такое говорите милая девушка :lol: Сказать почему я болею за Кими и предпочитаю его другим пилотам, изволь:

Мой любимый гонщик состоявшийся чемпион мира (Титул чемпиона мира 2007 тому подтверждение), Дважды Вице-чемпион (2003,2005 тому подтверждение) талантливый пилот снискавший славу быстрейшего гонщика в пелетоне (поставленное количество БК 35 в гонках тому подтверждение), 16 поул-позишнпобед ,17 чистых и благородных побед, побед выигранных без намеренного или завуалированно ненамерянных выносов соперников, без штрафов кого-либо еще из впереди идущих, а таких пилотов в пелетоне до недавнего времени было единицы, без немецких тракторов, а также вспомогательных стюардов,

Начало довольно странное, не находишь? Я люблю девушку потому что у нее самые длинные ноги или потому что она Мисс Мира.

На самом деле боление настоящие от сердца, я болею потому что болею, люблю потому что люблю это не объясняется, какие могут быть объяснения. Объяснения они для глориков. Я болею за Феррари потому что у нее больше всех титулов. А за другую команду как болеть у них же титулов мало, что за жалкие людишьки за них болеют. А за Массу как можно болеть у него же не то что титулов нет, так даже Вице меньше. А Баттон кто такой, у него даже ни одного Вице нет. А Марк и Ник, они даже не могут осилить одержать победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы конечно меня простите, но это по меньшей мере странно. Все мы здесь, за кого бы не болели, - любим именно ФОРМУЛУ 1. Все утверждения по поводу того, что Формула и Скудерия, - это слова синонимы, полный бред, уш простите. Скудерия важнейшая часть ФОРМУЛЫ 1 - это неоспоримо. Рассуждения про альтернативный чемпионат, такой же бред, увидите в следующем году. А те кто спокойно рассуждают о том, что F1 загнется без Феррари, или вообще загнется - просто не любят ФОРМУЛУ 1! Формула - это традиции, факт, но нельзя быть и консерваторами. Проехав по миру, мы не найдем ни одного памятника консерваторам. Поэтому давайте верить в то, что будут найдены точки соприкосновения! И между участниками дискуссий на форуме тоже. Ведь мы же любим Формулу 1, правда?

P.S. Прсьба, не пишете в ответ про Мосли, я и без того знаю кто он...........Есть много серых кардиналов Феррари, о которых тоже стоит Вам поговорить....

Ничего странного в этом нет. У каждого свое субъективное восприятие формулы, и для меня лично формула 1 без феррари будет совершенно неинтересна, и я уверен что так для многих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подать заявку с оговоркой, Продрайв тоже вроде как должен был начать гонять в 2008, а вот не начал, т.к. условие их прихода не было выполнено

А что за заявка с оговоркой ? Если бы так можно было сделать, так поступили бы все. Одни подали с одними условиями, другие с другими, и в итоге получится полный бардак. Потому как заявка с условием, это не гарантия участия. Так что как по мне то заявки с условиями вряд ли будут рассматриваться.

P.S. Продрайв заявку не подавал, они ждали чем окончится спор вокруг клиентских шасси, их запретили и они не стали подавать заявку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично...сегодня конфа, а сведений, кто там будет нет!

что-то уж больно сильно увлеклись разборками! как бы в итоге вместо пилотов и представителей команд сегодня на конфе мы не увидели Мосли... <_<

Начало довольно странное, не находишь? Я люблю девушку потому что у нее самые длинные ноги или потому что она Мисс Мира.

На самом деле боление настоящие от сердца, я болею потому что болею, люблю потому что люблю это не объясняется, какие могут быть объяснения. Объяснения они для глориков. Я болею за Феррари потому что у нее больше всех титулов. А за другую команду как болеть у них же титулов мало, что за жалкие людишьки за них болеют. А за Массу как можно болеть у него же не то что титулов нет, так даже Вице меньше. А Баттон кто такой, у него даже ни одного Вице нет. А Марк и Ник, они даже не могут осилить одержать победу.

+1 хорошо сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...