Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari Marlboro

Recommended Posts

Барик бесится, что ему не дали ЛЗ выиграть вместе с Феррари! Значит он расписался в том, что в Брауне его прессуют, ибо когда он был в Феррари, и Росс был там

Не ожидал такого от этого..... пи.........лота услышать, а мне его ещё жалко было, что его так прокинули в Барсе. Росс действует теми же методами что и в Ферах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не надо. У них очень много неадекватов по отношению к Феррари, которые только и потирают руки чтоб в след. сезоне бороться с ФИ и БГП :rolleyes:

Но адекватным Макофилам в порядке исключения можно :lol:

можно всем желающим,кто поддерживает хотя бы не команду,а решение,принятое ей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо с модерами поговорить, создать тему можно быстро. Вопрос в другом-готовы ли участники форума подписаться и сколько их будет? До какого числа собирать подписи? и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под чем? Что мы поддерживаем феррари или не хотим их ухода?

и под тем и под другим=) А так же поддерживаете решение Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под чем? Что мы поддерживаем феррари или не хотим их ухода?

Это уже ваш выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше идей пока нет...

Смотрите: создается тема. В первом посте пишется письмо, а потом каждый пишет в теме один пост со своими именем и фамилией (и желательно страной и даже городом). Когда все желающие подпишутся кто-то один объединит все это в одно письмо и отправит в Феррари. Все просто :rolleyes:

Если смущает несоответствие темы разделу "общение" создайте в "курилке", там это никому не помешает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, ну вы как дети малые...

какие ребра? :D

три больших дяди, как обычно, ведут свою большую игру

причем, два из этих больших дядей, зашибают на этой игре неплохие бабки, т.к. сегодня весь мир только и обсуждает Феррари (на этом богатеет один дядя) и непосредственно саму Формулу-1 (на этом богатеет второй дядя)

да и третий большой дядя, как я полагаю, тоже должен быть в доле :)

как только дяди наиграются - всё вернется на круги своя

хорошо сказал...вот только дождёмся ли мы, когда два из них (Берни и ММ) доиграются и свалят из Ф1!...ДОСТАЛИ УЖЕ!

а так же Footwork... Forti... и Force India, наконец... :D

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и надо будет попросить фанов Фелипе и Кими не устраивать там перепалок, а то только повод дай и понеслась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне было жаль..

+1 Великий Рон постарел...потерял хватку... он должен был уйти, пока Мак не развалился окончательно! Конечно жаль, что рано...но ушёл следом за своим многолетним соперником № 1 :rolleyes:

Мы не радовались, в отличие от Маков, которые радовались уходу Жана
+1 а чему радоваться?... что Великий Рон перестанет набивать оскомину...так скучно ж без него как-то! Мак стал без клыков и когтей с его уходом! Даж смотреть тошно! <_<
Но на главный вопрос ответа нет:

Вопрос: Ваша компания рассматривает возможность выхода из чемпионата?

Норберт Хауг: Мы хотим добиться решения этого вопроса, найти общее решение. Мы занимаем созидательную, конструктивную позицию.

Как подтекст - никуда они не уйдут. Думаю их можно причислять к "пассив".

так обрати внимание, что может получиться для Мерса...

и что остаётся... Мерсовские подкормленные БГП, ФИ и сам Мак, и Виллы... а учесть уход Тойоты, то и движки у Виллов ненадолго!

и сбудется мечта макларенистов! Ф1 без Феррари, унифицированный двиг, коробка, ЕБУ, КЕРС от Мерса и Мака... :rolleyes: так эт прям Ф1-мечта по Мосли получается! 3b8562d6f43247c50597c8954d2d9712.gif

Да никто не хочет, как и болельщики Феррари (адекватные) не хотят ухода Макларен или там дисквалификации на два года - это перебор был бы.

три столпа Ф1 на протяжении нескольких десятков лет... Феррари, Вилльямс и МакЛарен...имхо, они должны остаться в Ф1!

Комментарии к вопросу на сайте Таймс продолжают поступать:

Как любому управляющему органу, ФИА следовало бы оказывать помощь Ф1 командам, а не для продавливать правила, которые они не хотят принимать. Мосли проделал путь к исключительной власти с тех пор, как его маленькое увлечение было предъявлено всему миру (интересно, какое увлечение имеется ввиду? :lol: Шутка). Он действует, как безумный диктатор, а не как руководитель, заинтересованный найти наилучшее решение для спорта. Может быть уход от влияния ФИА - как раз то, что необходимо командам, автопроизводителям следует поучаствовать в своих собственных сериях в течении сезона или двух, пока кто-нибудь в более здравом уме не придёт к руководству ФИА.

Posted by: C, Class | 13 May 2009 22:05:05

хорошо сказано! +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только Экклстоун умрет/свалит из Ф1, ей конец и придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и надо будет попросить фанов Фелипе и Кими не устраивать там перепалок, а то только повод дай и понеслась...

Конечно нет. Любой флуд удалять. Только имя, фамилия, страна, город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд еще после того скандала, против Мосли надо было бы объединится всем командам и выгнать его, как позорящего имидж Ф1

надо было! но тогда команды слишком разобщены были!

по статье 151? :lol:

наврят ли получится! Президент ФИА не участник чемпионатов!

Уж в плане поныть Барику подсказывать не нужно он сам это умеет

эт точно!

Барика прочь из Ф1, ибо нытик, ибо склочный, ибо пенсия
+100000000000 +ибо достал уже!
я бы еще Эдичку вернул! к Феттелю напарником, например :rolleyes:

не...Эддичку бы чьим-нибудь менеджером! :rolleyes: кстати, попадалось как-то мне одно его интервью...где он говорил, что подумывает заняться менеджментом молодых дарований в Ф1... у Феттеля, кстати, менеджера нет... хоть и папаша есть...

Как меня будут наклонять в 2010 -)))))))))

:lol:

Я писал обращение на официальном сайте Феррари... И ничего смешного не вижу. :unsure:

не обращай внимание! я тоже написала...тем более, как член клуба Феррари сделать это мой долг! Поддержать команду нужно!

Другие серии? Почему нет? Я твёрдо верю, что если вы обратитесь к истории "Феррари", то сегодняшнее положение дел было рождено победами в "24 часах Ле-Мана" а также гонках на спортивных машинах и GT. Гонки — это ДНК "Феррари".

Давно мечтаю увидеть заводскую Феррари в ле мане

аналогично!...

Это Ламборджини.

Ламброгини :rolleyes:

не люблю, когда неправильно называют!

А кто знает,что маки говорят по поводу сложившейся ситуации?Или молчат в тряпочку?Я не видел заявлений с их стороны.Хотя им выгодно неучастие феррари.Правда чемпионский титул завоеванный без участия ферров менее ценен,чем тот,что был выигран в борьбе с ними.Имхо

Маки с уходом Великого Рона, что страусы... голову в песок при малейшей опасности!... ждут, как и с дифвами было, когда горячие угли перед ними разгребут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и под тем и под другим=) А так же поддерживаете решение Феррари

Ну в принципе можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и надо будет попросить фанов Фелипе и Кими не устраивать там перепалок, а то только повод дай и понеслась...

ну, массофилов просить не надо! лишь бы провокаций от массафобов не было... а так, всё чин-чинарём будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ожидал такого от этого..... пи.........лота услышать, а мне его ещё жалко было, что его так прокинули в Барсе. Росс действует теми же методами что и в Ферах.

ну дык росс не первый год замужем,знает,что делать.Если бы барик проявил себя на первых гп,поддерживали бы его,а не батона.Алонсо и Хэм тож поначалу были в равных условиях.К чему привело это все знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите: создается тема. В первом посте пишется письмо, а потом каждый пишет в теме один пост со своими именем и фамилией (и желательно страной и даже городом). Когда все желающие подпишутся кто-то один объединит все это в одно письмо и отправит в Феррари. Все просто :rolleyes:

Если смущает несоответствие темы разделу "общение" создайте в "курилке", там это никому не помешает :rolleyes:

Так и я о том же. Только создавать надо в Общении, чтобы тему на главной видно было в списке активных тем в форуме... Личные данные пишем по-английски, все подписи копируем в Ворд, создаем документ с подписями, пишем письмо в форме для обращений на сайте Феррари, прикрепляем документ с подписями и отсылаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно нет. Любой флуд удалять. Только имя, фамилия, страна, город.

а переводить письмецо на английский или итальянский кто будет? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрите: создается тема. В первом посте пишется письмо, а потом каждый пишет в теме один пост со своими именем и фамилией (и желательно страной и даже городом). Когда все желающие подпишутся кто-то один объединит все это в одно письмо и отправит в Феррари. Все просто :rolleyes:

Если смущает несоответствие темы разделу "общение" создайте в "курилке", там это никому не помешает :rolleyes:

Мудро.

Давайте забацаем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дык росс не первый год замужем,знает,что делать.Если бы барик проявил себя на первых гп,поддерживали бы его,а не батона.Алонсо и Хэм тож поначалу были в равных условиях.К чему привело это все знают

Росс чётко усвоил одно из правил Феррари.... Номер один тот, кто больше выигрывает!

А Бубенс он как бы не выиграл ВООБЩЕ ничего, так и выступает по-хуже...единственное, в чём Баррик лучше Баттона - старты! Баттон не умеет стартовать нормально, а вот Баррик вполне хорош!

только вот гонки на старте не выигрываются!

Так и я о том же. Только создавать надо в Общении, чтобы тему на главной видно было в списке активных тем в форуме... Личные данные пишем по-английски, все подписи копируем в Ворд, создаем документ с подписями, пишем письмо в форме для обращений на сайте Феррари, прикрепляем документ с подписями и отсылаем!

хорошая идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и я о том же. Только создавать надо в Общении, чтобы тему на главной видно было в списке активных тем в форуме... Личные данные пишем по-английски, все подписи копируем в Ворд, создаем документ с подписями, пишем письмо в форме для обращений на сайте Феррари, прикрепляем документ с подписями и отсылаем!

Сами подписи (автографы) не надо. Это куча лишней мороки и никто не захочет с этим возиться. Можно просто имя, фамилия, страна, город. Так вполне нормально.

а переводить письмецо на английский или итальянский кто будет? :rolleyes:

Думаю, среди феррофанов найдется человек знающий английский и/или итальянский :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только надо указывать(кто хочет) город, имя фамилию и страну( ведь на форуме есть и участники из других государств).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мудро.

Давайте забацаем? :)

только надо поручить кому-то одному!

+было б неплохо, если бы болельщики указывали за какую команду болеют!... это очень знаково!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только надо поручить кому-то одному!

+было б неплохо, если бы болельщики указывали за какую команду болеют!... это очень знаково!

Может ты и займешься? :rolleyes:

Про команду верная идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и надо будет попросить фанов Фелипе и Кими не устраивать там перепалок, а то только повод дай и понеслась...

ну можно запретить обсуждение,а разрешить ставить подписи и корректировки к письму.Вот только кто составит письмо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я английский знаю, но коряво, так что письмо не переведу... Команду тоже необходимо указать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...