Перейти к контенту
WRX

Полный контакт

Recommended Posts

начинается самый смак. Саша подал ответный иск о нанесении ему побоев, в него кидали стулья и еще его били.... :D :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и апогей, бой с Мирко отменен..... :D Мда, Саша конечно редкостный тормоз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и апогей, бой с Мирко отменен..... :D Мда, Саша конечно редкостный тормоз....

Бой не отменяли, ищут замену АЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бой не отменяли, ищут замену АЕ.

а это что одно и тоже!? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел я недавно Мирко...это уже не тот Кро Коп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это что одно и тоже!? :D

В моем понимании "Отменили" - это значит боя АЕ КроКоп не будет. А Мирко ищут соперника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании "Отменили" - это значит боя АЕ КроКоп не будет. А Мирко ищут соперника.

ну не знаю, я например покупал билет на АЕ vs МК, а мне предложат МК vs Вася Пупкин. И нафига оно мне упало!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, я например покупал билет на АЕ vs МК, а мне предложат МК vs Вася Пупкин. И нафига оно мне упало!?

Ну это не ко мне, я АЕ с боя не снимал.

Изменено пользователем Alligator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олейник хорошая замена Саше, вот только он капитальный борец, а хотелось посмотреть махач :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра, "беллатор" титульный бой, Волков - Минаков. по россии 2 в 6.00 по московскому времени. Болеем за наших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 ноября,в 6.00 по Московскому времени, по России 2.

Очередная защита титула, в среднем весе. Александр Шлеменко - Даг Маршалл.

И финал ГП в легком весе, Сарнавский - Брукс .

Болеем за наших!

Изменено пользователем Alligator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то быстро Шлеменко. Только недавно же бой был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то быстро Шлеменко. Только недавно же бой был.

Не помню в каком из интервью, Шлем говорил мол ему так лучше, что бои чаще проходят, мол не любит застаиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлеменко красавчик, классный нокаут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну реклама, что ты хотел-то от них? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну реклама, что ты хотел-то от них? :D

а это не развод? я вчера только после увиденной картины об этом узнал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не развод? я вчера только после увиденной картины об этом узнал :D

Да фиг знает. Разговоры про реванш давно ходили, я только не вижу за чем он нужен обоим. По большому счету Бату пора вешать перчатки на гвоздь и заниматься политикой дальше, а тот Майк Замбидис уже давно не тот Майк Замбидис, ну ляжет второй раз, что толку-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Саша Емельянеко и клоун, опять умудриться быть дисквалифицированным с турнира, пусть он даже и не великого статуса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко отказался сдавать общий анализ крови в государственном учреждении в Тюмени, рассказал президент Тюменской федерации боевого самбо (ТФБС) Олег Мухамедшин. В пятницу стало известно, что Емельяненко был снят с турнира в Тюмени за то, что, по словам организаторов, постоянно нарушал режим тренировок, не готовился к бою и отказался сдавать анализы медицинской комиссии. Спортсмен же заявил, что подаст в суд на организаторов шоу за то, что они отменили его поединок с Эриком Приндлом.

По словам Мухамедшина, давление у спортсмена «оказалось 180 на 110», официальный представитель Емельяненко-младшего Ирина Староверова говорит, что «это нормально», но «врач сказал, что с таким давлением нельзя пускать на ринг».

«Мы сами засомневались, Он избегает сдавать анализы на кровь. Приглашали сдать анализы в городской физкультурный диспансер, где проходят комиссию все спортсмены перед любыми соревнованиями. Он приходит туда в нетрезвом состоянии и кричит на врачей, — сообщил Мухамедшин. — Отказался сдавать кровь, сказал, что у него есть справки из коммерческой клиники».

Он сообщил, что на Емельяненко поступали неоднократно жалобы. «То употребляет в одном кабаке, то в другом начинает дебоширить. В кафе «Березка» избил двоих посетителей, со слов очевидцев. Сотрудники кафе уже подтвердили, что он там употреблял. Люди боятся писать заявление, они сейчас прячутся. Портит нам репутацию. Увидев Александра нетрезвым, многие люди отказываются покупать билеты на турнир», — отметил Мухамедшин.

«Самое главное: ближе к бою американская сторона попросила справку о том, что Александр не болен гепатитом. Они узнали, что в 2008 году Александр был болен гепатитом», — заявил он. Староверова отказалась комментировать заявления представителей ТФБС, подчеркнув, что сторона Емельяненко высказала свое мнение ранее на официальном сайте бойца.

Источник: РИА Новости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...