Перейти к контенту
WRX

Полный контакт

Recommended Posts

http://www.valetudo....=8219&Itemid=48

омг что он несёт

прочитал заголовок и дальше не стал. Чудак вообще тем занимается!?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за этим будет следить весь мир.....

c4ee179082f9.jpg

Чувствую, что миру всё-таки будет интереснее взглянуть на вешалку Алду и Макгрегора в тот же день :3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, как не поболеть за мастера спорта по всем видам спорта....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадюка же покажут в ппв, значит что американцы смогут и на мастера всех видов спорта посмотреть. Скоро все американцы будут бояться его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадюка же покажут в ппв, значит что американцы смогут и на мастера всех видов спорта посмотреть. Скоро все американцы будут бояться его.

ppv!Серьезно......да Бадюк сам должен платить, что бы мы включили телек....Амеры вообще знают кто он, тут Головкин бедолага насобирал кучу поясов, а ппв всего одно...а тут какой-то бадюк....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ppv!Серьезно......да Бадюк сам должен платить, что бы мы включили телек....Амеры вообще знают кто он, тут Головкин бедолага насобирал кучу поясов, а ппв всего одно...а тут какой-то бадюк....

Кто такой ГГГ по сравнению с мастером спорта по мастеру спорта? Ей богу глупость... Какой то боксеришка и легенда боев без боев. Для Головкина попадание в 1 предложение с Бадюком уже уникальное достижение.

Мейн кард юфс 194 сказка конечно. Правда меньше всего жду чего то хорошего от мейна и премейна. Зато жакаре ромеро и холлуэй с стивенсом должны быть файв старами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой ГГГ по сравнению с мастером спорта по мастеру спорта? Ей богу глупость... Какой то боксеришка и легенда боев без боев. Для Головкина попадание в 1 предложение с Бадюком уже уникальное достижение.

Мейн кард юфс 194 сказка конечно. Правда меньше всего жду чего то хорошего от мейна и премейна. Зато жакаре ромеро и холлуэй с стивенсом должны быть файв старами.

:D .Не, я от главного очень жду, Альдо просто обязан уработать этого буйно-помешанного, а вот Вайдман мне по барабану.....Но все равно тяжко выбрать, а тем более переключится с боя десятилетия Бадюка, на какой-то будничный 194....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федю хотят поставить с мертвым Сильвой, типа реванш и все такое.Ну реально срам Сильва сейчас мега убог, от одного среднего удара в нокаут уходит.....Япохи хотят экшен е-мое....Мда печаль....

Изменено пользователем Шарли Матэи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федю хотят поставить с мертвым Сильвой, типа реванш и все такое.Ну реально срам Сильва сейчас мега убог, от одного среднего удара в нокаут уходит.....Япохи хотят экшен е-мое....Мда печаль....

откуда дровишки? Бигфутыч вроде ещё на контракте с гасом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда дровишки? Бигфутыч вроде ещё на контракте с гасом

на каком-то из бойцовских сайтов видел, пока не точно, но вариант рассматривается.Японский промоушен хочет Сильву к себе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бигфут после отмены тзт сам не свой, держалки вообще нет, ему б здоровье побереч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не упусти возможность посмотреть главный бой этого год :DДо боя совсем чуть чуть. Хлопцы заказываем билетики....

3c15074ab832.jpg

Изменено пользователем Шарли Матэи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, никто не глядел главный бой года?Зря много потеряли, после такого экшена я могу сказать, что теперь я видел все.... :D Ну а завтра Альдо против Мака, надеюсь первый уработает с особой жестокостью...

Изменено пользователем Шарли Матэи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, печальный результат для Альдо...я конечно всякое думал, но чтобы за пару секунд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, печальный результат для Альдо...я конечно всякое думал, но чтобы за пару секунд...

Надо бы реванш , боя то как бы и не было .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы реванш , боя то как бы и не было .

Альдо об этом уже сказал, так и есть.Уверен, что реванш будет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайдман порадовал! Майя порадовал! Альдо был сам не свой, сгорел ещё до боя! Думаю реванша не будет, некрасиво это по отношению к Френки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайдман порадовал! Майя порадовал! Альдо был сам не свой, сгорел ещё до боя! Думаю реванша не будет, некрасиво это по отношению к Френки.

Меня больше интересует покинет ли Конор девизион, по крайней мере его тренер говорит что да.Хотелось бы посмотреть его бой с Фрэнки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть КоКоКо в двух весовых выступает))

Жирновато будет.Раз ему стало тяжело делать вес, то конечно стоит идти дальше, тем более в этой категории он всем все доказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...