Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

P.J.

ГП Малазии 2006

Recommended Posts

Коллеги, судьба складывается (тьфу-тьфу-тьфу) таким образом, что с 18-го по 20-е марта сего года я буду в Куала-Лумпур. Не посетить Гран-При Малазии при таких раскладах - преступление.

Ввиду ограниченности моих финансовых свобод определенной суммой условно мертвых американских президентов, вынужден выбирать между двумя достаточно демократичными трибунами (в обоих случая - билеты на субботу-воскресенье, без пятничных мероприятий). Ниже приведу ссылку на сайт, и прошу помочь определиться с выбором - трибуна К1-Gold или же Garnet?

Стоят билеты абсолютно одинаково. С любого из этих мест видны большие экраны с трансляцией гонки. К1-Голд немного длиже к выходу/входу с автодрома.

За К1-Голд - послестартовые баталии в первом повороте, плюс - на протяжении всей гонки приближающиеся болиды, сбрасывающие скорость для входа в медленныю связку.

За Гарнет - близко пит-лейн, есть шанс рассмотреть подиум, непосредственно старт и финиш гонки.

Поможите. Вот ссылка на сайт автодрома с картой местности и расшифровкой трибун, услоовных обозначений и т.д.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла К1 голд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, судьба складывается (тьфу-тьфу-тьфу) таким образом, что с 18-го по 20-е марта сего года я буду в Куала-Лумпур. Не посетить Гран-При Малазии при таких раскладах - преступление.

Ввиду ограниченности моих финансовых свобод определенной суммой условно мертвых американских президентов, вынужден выбирать между двумя достаточно демократичными трибунами (в обоих случая - билеты на субботу-воскресенье,

[skip]

можно поинтересоваться переводом ихних тугриков в мертвых президентов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно поинтересоваться переводом ихних тугриков в мертвых президентов?

Да, не проблема :)

1 USD = 3,75 малайских ринггит (MYR)

А в целом, есть вот такой неплохой сайтец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Да, не проблема :)

1 USD = 3,75 малайских ринггит (MYR)

А в целом, есть вот такой неплохой сайтец

Создал в Самаре туристическое агентство. Работаю с крутыми ребятами, обожающими быструю езду! Готов вложиться в организацию проездок Самарских любителей "Ф-1" (группа 10 – 20 человек) на гонки (пока в Европу, Эмираты и Малайзию).

Нуждаюсь в помощи и бизнес сотрудничестве в организации этого дела: заказ билетов на гонки, гостиницы, трафики, сопровождение и консультации!

С уважением Александр Волк

volk_alex@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, не проблема :)

1 USD = 3,75 малайских ринггит (MYR)

А в целом, есть вот такой неплохой сайтец

Спасибо

Коммунизм какой - однознгачно бы взял на HILLSTAND - 14 баксов - вспомни молодость и венгрию.. даже там минмум в 96 году билет стоит 20 ник... видимо не такая уж и плохая эта страна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо

Коммунизм какой - однознгачно бы взял на HILLSTAND - 14 баксов - вспомни молодость и венгрию.. даже там минмум в 96 году билет стоит 20 ник... видимо не такая уж и плохая эта страна

Возьми возле какого-либо поворота, на прямой не бери - ничего не увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо

Коммунизм какой - однознгачно бы взял на HILLSTAND - 14 баксов - вспомни молодость и венгрию.. даже там минмум в 96 году билет стоит 20 ник... видимо не такая уж и плохая эта страна

А кто говорил, что она плохая? :blink: "Экономическое чудо Азии" как-никак. Второе - сразу после Сингапура. Кстати, надеюсь сравнить их скоро - перед Куала-Лумпуром посещу Синг... С меня отчёт и фотки :)

Возьми возле какого-либо поворота, на прямой не бери - ничего не увидишь.

Ну вот не факт... Смотри, что мне с автодрома дядьки малайские пишут:

"Hi,

Thanks for your support. For the 1-day tickets only available for the

Citrine (RM475/USD129) 1-day, Hillstand covered (RM143/USD39) 3-days and

Hillstand open space (RM50/USD14) also 3-days. If you want a beeter

place, i suggest the Citrine seat because you can see almost 75% of the

south track race action plus two giant screen for you to view the

entire race. If you want to see the car as close as you can , you can

booked for the C2 hillstand covered. Here i had attached some info for

your reference.

Regards

Norman

ticketing department"

И кучу картинок приложил с подробными разблюдовками трассы. Могу выложить, если интересно. Надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создал в Самаре туристическое агентство. Работаю с крутыми ребятами, обожающими быструю езду! Готов вложиться в организацию проездок Самарских любителей "Ф-1" (группа 10 – 20 человек) на гонки (пока в Европу, Эмираты и Малайзию).

Нуждаюсь в помощи и бизнес сотрудничестве в организации этого дела: заказ билетов на гонки, гостиницы, трафики, сопровождение и консультации!

С уважением Александр Волк

volk_alex@rambler.ru

Ответил Вам на почту.

С уважением,

Островский Евгений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто говорил, что она плохая? :blink: "Экономическое чудо Азии" как-никак. Второе - сразу после Сингапура. Кстати, надеюсь сравнить их скоро - перед Куала-Лумпуром посещу Синг... С меня отчёт и фотки :)

Ну вот не факт... Смотри, что мне с автодрома дядьки малайские пишут:

И кучу картинок приложил с подробными разблюдовками трассы. Могу выложить, если интересно. Надо?

Выложи интересно, а вдргу все таки поеду... :rolleyes:

==

If you want to see the car as close as you can ,

Эт очень здорово... опять же вспоминая поездки - особенно Венгрию - когда боллид пронисится мимо тебя на прямой под 250 - 300 - чувствуешь ПЕЧЕНКОЙ как это на самом деле, а звук мотора начинает приниматься желудком ))) Это прочто кайф, не то что запостелые телетрансляции... Да, неинформативно, с трудом понимиаешь что происходит, но ЖИВЪЕМ!!! Это все тут происходит и ты прикасаешься...

Никто не сможет убедить, что типа по телеку притянее смотреть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложи интересно, а вдргу все таки поеду... :rolleyes:

Постраюсь... Сорри за размер - главну карту я уменьшил до 800х600, а две другие - лениво. Впрочем, трифика много не жрут.

1. Общая карта автодрома со схемой подъезда, парковок и т.п.

GeneralMap_small.JPG

2. Нижний ярус трибун Mall Area (почему-то развернут не так, как на самом деле)

F1%202006%20-%20MAP%20MALL%20AREA%20LOWER%20TIER.jpg

3. Деление на сектора трибун K и F

Sepang-F-K.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постраюсь... Сорри за размер - главну карту я уменьшил до 800х600, а две другие - лениво. Впрочем, трифика много не жрут.

СПАСИБО!

С трафиком проблем нет - чем информативнее тем лучше! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, заказли билеты.

Получил подтверждение брони на трибунах K1 Gold, Block G, Row Q, seats 12-19.

Еду, тьфу-тьфу--тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи!!!

Спасибо.

Теперь еще одна проблема - гостиниц в Куала Лумпур на гоночный викенд нет :blink:

Вернее, хороших уже нет. Остались - так себе, но по ценам "5+ звезд".

Мда, а городок-то не маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...