Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lolik

Кими Райкконен

Recommended Posts

А если оба начнут сливать (я, правда, в это не верю, но все же) ?

Сплюнь через левое плечо и постучи по дереву... ;)

Если будет иметь место подобный сценарий развития событий в 2007 году, то это будет полный облом для феррари. Они и так в некотором смысле остаются обезглавленными без МШ. Так что ни Кими, ни Фелиппе никак нельзя ошибаться. Они надежда "красных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сплюнь через левое плечо и постучи по дереву... ;)

Если будет иметь место подобный сценарий развития событий в 2007 году, то это будет полный облом для феррари. Они и так в некотором смысле остаются обезглавленными без МШ. Так что ни Кими, ни Фелиппе никак нельзя ошибаться. Они надежда "красных".

Кими надежда красных! Звучит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими надежда красных! Звучит!

Может,Кими - надежда красноносых? Или по-другому синих? ;):lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может,Кими - надежда красноносых? Или по-другому синих? ;):lol:

Эх...Вот так можно испортить даже самую хорошую идею.

P.S. Ну хватит уже прикалываться по поводу Кими и алкоголя... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...Вот так можно испортить даже самую хорошую идею.

P.S. Ну хватит уже прикалываться по поводу Кими и алкоголя... :(

Реально! Такое впечатление, что здесь собрались абсолютно не пьющие люди? Я не думаю, что Кими пьет больше большенства из нас, просто о нем ЧАЩЕ пишут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально! Такое впечатление, что здесь собрались абсолютно не пьющие люди? Я не думаю, что Кими пьет больше большенства из нас, просто о нем ЧАЩЕ пишут))

Об Шуми пишут чаще чем об Кими,но не где не было написано,что он пьяница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально! Такое впечатление, что здесь собрались абсолютно не пьющие люди? Я не думаю, что Кими пьет больше большенства из нас, просто о нем ЧАЩЕ пишут))

...потому что он чаще попадается.

Да, вообще, финны и с колы пьянеют, не то что с водки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...потому что он чаще попадается.

Да, вообще, финны и с колы пьянеют, не то что с водки :D

Точно! Кими не наш человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об Шуми пишут чаще чем об Кими,но не где не было написано,что он пьяница.

Шуми уже давно не в том возрасте, что бы тусить(и так тусить), да и чувство ответственности за свои поступки у него развито явно лучше. Он просмто по статусу не может себе позволить такое поведение, а Кими, видимо , глубоко параллельно это все :)

Точно! Кими не наш человек!

Че то я не понял. рань ше был бака, потомучто много пьет, а теперь "не наш" человек, потомучто мало???!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуми уже давно не в том возрасте, что бы тусить(и так тусить), да и чувство ответственности за свои поступки у него развито явно лучше. Он просмто по статусу не может себе позволить такое поведение, а Кими, видимо , глубоко параллельно это все :)

Че то я не понял. рань ше был бака, потомучто много пьет, а теперь "не наш" человек, потомучто мало???!!! :blink:

Потому что я его не люблю и главное что я не рад что он будет выступать за Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса должен победить. И баста! Я уже на ящик пива поспорил.

Я б сейчас , однозначно не сказал . Всё зависит от обстоятельств , но у Массы такого шанса не будет , покак Кими в начале сезона привыкает . Потом Кими уже , похоже , шансва не даст . Но будем посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б сейчас , однозначно не сказал . Всё зависит от обстоятельств , но у Массы такого шанса не будет , покак Кими в начале сезона привыкает . Потом Кими уже , похоже , шансва не даст . Но будем посмотреть

И чё? А ящик пива? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед началом сезона-2007 Кими будет однозначным фаворитом. Масса ему не конкурент. Фелипе после Турции совсем не впечалил, мягко говоря. Райкконен однозначно сильнее. Кими ожидает сразу получить быструю и надёжную машину, а "Феррари" ждёт результатов+ ожидание прессы и болельщиков. Давление серьёзное. На бумаге на данный момент всё выглядет так, что Кими в одну калитку выиграет чемпионат и Масса на подхвате. Однако, мне думается, что не всё будет гладко. Надо посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если оба начнут сливать (я, правда, в это не верю, но все же) ? На кого сделают ставку? На Массу, который возможно, будет, немного медленней, но стабильнее, или на Кими, который будет выжимать из болида максимум, быть быстрее, но рисковать сходом по техническим причинам (это я только рассматриваю возможное развитие сюжета)?

Ну тогда , имено на обоих , то есть , кто быстрей прекратит "сливать" , тоесть кто быстрей и больше наберёт больше очков .

Но естествено будет зависить , на сколько будут сильны другие .

Притом если Ферры будут сильней всех других , то просто дождутся когда косяки кончатся .

В общем вариантов - масса :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед началом сезона-2007 Кими будет однозначным фаворитом. Масса ему не конкурент. Фелипе после Турции совсем не впечалил, мягко говоря. Райкконен однозначно сильнее. Кими ожидает сразу получить быструю и надёжную машину, а "Феррари" ждёт результатов+ ожидание прессы и болельщиков. Давление серьёзное. На бумаге на данный момент всё выглядет так, что Кими в одну калитку выиграет чемпионат и Масса на подхвате. Однако, мне думается, что не всё будет гладко. Надо посмотреть.

Ты друг я смотрю всё знаешь. Может и результат следующего сезона предскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выгонят обоих и перекупят у МакЛарена Хэмильтона,а у Рено Ковалайнена... ;)

Майкла вернут :lol:

И чё? А ящик пива? <_<

Не , ну мне б тоже хотелось , что б в 2007г Масса Титул взял , а в 2008г - Кими . :rolleyes::lol:

Так , тебя и твой ящик устроит? :o:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты друг я смотрю всё знаешь. Может и результат следующего сезона предскажешь?

Нет, не предскажу. Но то, что "Феррари" - фаворит сезона-2007 совершенно очевидно. Убеждён, что Райкконен опередит Массу по итогам сезона. Но как реально сложится сезон - х.з.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не предскажу. Но то, что "Феррари" - фаворит сезона-2007 совершенно очевидно. Убеждён, что Райкконен опередит Массу по итогам сезона. Но как реально сложится сезон - х.з.

На счёт Феррари тьфу-тьфу-тьфу согласен. Но что Кими Массу сделает категоричнски не согласен. Наоборот всё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт Феррари тьфу-тьфу-тьфу согласен. Но что Кими Массу сделает категоричнски не согласен. Наоборот всё будет.

Кими уже дважды боролся за чемпионат. Он фантастически быстр. И при всех его недостатках и недоработках, он себя лучше проявит и в "Феррари" ему помогут. Однозначно ставлю на Кими. Причём на то, что Масса будет порван как телогрейка. Но вот хватит ли успехов Кими для титула в следующем году - надо посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт Феррари тьфу-тьфу-тьфу согласен. Но что Кими Массу сделает категоричнски не согласен. Наоборот всё будет.

Интересно, кого больше будут поддерживать болельщики Шуми и Феррари: Массу или Кими?

(кимофилов я в расчет не беру)

я то думал, что поначалу к ним одинаковое отношение будет, как у команды, так и у фанов Феррари

но смотрю, и ты, и Драгон больше Массе симпатизируете, чем Кимке

ну, Драгон понятно почему - Михаэль Массу своим преемником назвал

а ты почему против Кими? из-за ящика пива? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, кого больше будут поддерживать болельщики Шуми и Феррари: Массу или Кими? (кимофилов я в расчет не беру)

я то думал, что поначалу к ним одинаковое отношение будет, как у команды, так и у фанов Феррари

но смотрю, и ты, и Драгон больше Массе симпатизируете, чем Кимке

ну, Драгон понятно почему - Михаэль массу своим преемником назвал

Ну и из-за этого , но просто надо привыкнуть , что Кими "СВОЙ" , пока то в "сером" , да и из Мака , а Рона уж больно терпеть не могу :rolleyes::lol: .

Но повторяю , Абсолютно всё равно , кто теперь выграет в Феррах - лишь бы Ферры .

Да и К Фонцу б даже привык , хотя б , его и не долюбливал бы , но окажись он в Феррах - деваться было б некуда .

И надеюсь , не будет грызни между болелами в Феррах , как Монтофилы с Кимифилами грызлись , хотя боюсь некоторый Кимифилы свои привычки из Мака притянут . Но со ременем надеюсь прочуствуют обстановку и поймут . В Феррах не было грызни , между пилотами и болелами( ну очень давно , притом грызня кончилась , гибелью одного и травмами (не совместимыми с гонками ) другого . :o:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими уже дважды боролся за чемпионат. Он фантастически быстр. И при всех его недостатках и недоработках, он себя лучше проявит и в "Феррари" ему помогут. Однозначно ставлю на Кими. Причём на то, что Масса будет порван как телогрейка. Но вот хватит ли успехов Кими для титула в следующем году - надо посмотреть.

Да почему Масса будет порван? Я не спорю что Кими быстр,но быстр в Маках. Что будет в Феррари не известно. Вспомни Моню. Он то же был очень быстр,но в БМВ, а перешёл в Маки и уже не то.

Интересно, кого больше будут поддерживать болельщики Шуми и Феррари: Массу или Кими?

(кимофилов я в расчет не беру)

я то думал, что поначалу к ним одинаковое отношение будет, как у команды, так и у фанов Феррари

но смотрю, и ты, и Драгон больше Массе симпатизируете, чем Кимке

ну, Драгон понятно почему - Михаэль Массу своим преемником назвал

а ты почему против Кими? из-за ящика пива? ;)

Я просто не верю в Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шуми уже давно не в том возрасте, что бы тусить(и так тусить), да и чувство ответственности за свои поступки у него развито явно лучше. Он просмто по статусу не может себе позволить такое поведение, а Кими, видимо , глубоко параллельно это все :)

и какой же у него статус? бох?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет Бразилии... Наверное выйграет Алонсо, все-таки домашняя гонка.

а я то думал...... хто он такой!....

тогда уж Сато должен выиграть.... он еще больший бразильянец....

Думаю что Кими порвет Массу уже с первой гонки... У меня такое впечетление что ему всеровно на какой машыне ехать...

ага.... все равно не доедет....

Шуми уже давно не в том возрасте, что бы тусить(и так тусить), да и чувство ответственности за свои поступки у него развито явно лучше. Он просмто по статусу не может себе позволить такое поведение, а Кими, видимо , глубоко параллельно это все :)

Шума еще и нетак тусит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и какой же у него статус? бох?

Ну не бох, но как минимум полу бох. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...