Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Валуев - Чемпион Мира !

Recommended Posts

БОКС

Николай Валуев стал первым российским чемпионом мира в тяжелом весе

Николай Валуев в упорнейшем, равном 12-раундовом поединке по очкам победил обладателя пояса WBA Джона Руиса и стал первым российским чемпионом мира в тяжелом весе. Перевес нашего боксера над опытным соперником, который легче него почти на 40 килограммов, оказался минимальным. Арбитр Эктор Эрнандес зафиксировал итоговый счет 116:113, Дерек Милам - 116:114, а Франсиско Мартинес признал результат ничейным - 114:114.

Руис-Валуев

1 10-9

2 9-10

3 не знаю

4 10-9

5 9-10

6 10-9

7 10-9

8 9-10

9 9-10

10 9-10

11 10-9

12 9-10

Завтра ОРТ обещает показать , у меня ОРТ Балтик точно покажет в 23.05 моего времени ( звонил на канал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плотненько так бой был, судя по счету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А плотненько так бой был, судя по счету...

Ну завтра посмотрим . На боксёрском сайте , говорят не очень бой впечатлил , только в последних раудах переломил .

Норман Стоун подрался с кем то,не хочет отдавать пояс , но отобрали .
Это наверно про тренера Руиса . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руис с решением арбитров разумеется был не согласен.

PS нет ничего хуже чем смотреть спорт, когда знаешь результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руис с решением арбитров разумеется был не согласен.

PS нет ничего хуже чем смотреть спорт, когда знаешь результат.

Да ни каких проблем , особенно если победил свой . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руис с решением арбитров разумеется был не согласен.

PS нет ничего хуже чем смотреть спорт, когда знаешь результат.

Да ни каких проблем , особенно если победил свой . :o:D

Как я понял из описаний народа из гостевой Зенита(да, там и это обсуждают.. а еще завтра финал гандбола женского и наши в нем :D ) что смтотреть там особенно не на что.

Но то что победил - очень приятно) Я еще недавно передачу Набутова про него смотрел..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, несколько лет назад назад я видел в местном аэропорту Валуева. Вообщем на экране даже он не так страшен)) Рост огромнейший, вообще такой человек в плотора раза больше чем наормальный, хотя это такое впечатление было из-за того что я стоял совсем рядом..

Иностранцы еще друг другу говорили: "Look! It is a russian boxer, look!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, несколько лет назад назад я видел в местном аэропорту Валуева. Вообщем на экране даже он не так страшен)) Рост огромнейший, вообще такой человек в плотора раза больше чем наормальный, хотя это такое впечатление было из-за того что я стоял совсем рядом..

Иностранцы еще друг другу говорили: "Look! It is a russian boxer, look!" :D

Ну да 2м13 , это не хухры мухры , а ещё с его оригинальным черепом , это суппер!!

2617_picture.jpg

Неааа , я обязательно смотреть буду . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я его боюсь... Он УЖАСЕН!!! Вот недавно в комсомолке его фотка со священником. Как мне его жаль! Я бы умер от страха! :o:ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я его боюсь... Он УЖАСЕН!!! Вот недавно в комсомолке его фотка со священником. Как мне его жаль! Я бы умер от страха! :o:ph34r:

Знаешь , сколько людей снаружи-внешне довольно привлекательных , оказываются не то что ужасными , но и монстрами .

Так что не ординарную внешность переживём .

Кстати , а ты видел Кулакову - одну из лучших лыжниц СССР ??? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь , сколько людей снаружи-внешне довольно привлекательных , оказываются не то что ужасными , но и монстрами .

Так что не ординарную внешность переживём .

Кстати , а ты видел Кулакову - одну из лучших лыжниц СССР ??? :o

по его лицу видно, какой он интеллектуал и хороший человек? То есть он может и хороший, но.... :ph34r::ph34r::unsure::huh:

А Кулакову не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати , а ты видел Кулакову - одну из лучших лыжниц СССР ??? :o

Он Ленина видел...!!!

:D

Кулакову видел неоднократно, но только по ТВ. ИМХО, не страшнее Валуева. ;)

Между прочим, читал некогда в "Химии и жизни", кажется, что женщины-спортсменки (видимо уровня участников ЧМ и ОИ) проходят специальный гормональный тест на "женственность". И бывают, между прочим, осечки.

Валуев молодец!

И неважно, считаю, как он победил, важно, что это первый наш супертяж - чемпион мира. Первым всегда сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь , сколько людей снаружи-внешне довольно привлекательных , оказываются не то что ужасными , но и монстрами .

Так что не ординарную внешность переживём .

Кстати , а ты видел Кулакову - одну из лучших лыжниц СССР ??? :o

по его лицу видно, какой он интеллектуал и хороший человек? То есть он может и хороший, но.... :ph34r::ph34r::unsure::huh:

А Кулакову не видел...

Да он институт закончил , ещё до того как начал боксом заниматься , тоесть не как большинство спортсменов , только корочки будучи известным . А ты интелектуальность по внешности определяешь ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он Ленина видел...!!!

:D

Кулакову видел неоднократно, но только по ТВ. ИМХО, не страшнее Валуева. ;)

Ну значит ты меня понял . :o:D

Между прочим, читал некогда в "Химии и жизни", кажется, что женщины-спортсменки (видимо уровня участников ЧМ и ОИ) проходят специальный гормональный тест на "женственность". И бывают, между прочим, осечки.

Отменили , и теперь мужики сменившие пол , могут за тёток выступать .

А ты Татьяну и Тамару Тесс в толкании ядра помнишь ???

Валуев молодец!

И неважно, считаю, как он победил, важно, что это первый наш супертяж - чемпион мира. Первым всегда сложно.

Бой практически равный , счёт 2,5:0,5 . Так что всё окей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я посмотрел трансляцию. Я, конечно, понимаю что очки там дают не только за впечатление на публику, но отмечу что Руис был активнее, и устал больше поэтому, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, я посмотрел трансляцию. Я, конечно, понимаю что очки там дают не только за впечатление на публику, но отмечу что Руис был активнее, и устал больше поэтому, наверное.

Активней - ДА , но точней Коля . А очки имено за точные и акцентированые удары дают .

И странно , что ты так к великой Победе для России , тем более полного земляка . Да хотелось бы что было повыразительней . Кстати Кассиус Клей , первые свои , притом 2 боя "выграл" ещё хуже ( там чуть ли не по приказу мафии Сони Линстон проиграл , тоесть подстава) Я конечно не сравниваю с с Клеем , но Победа есть победа , притом в самой значительной версии - WBA .

На месте Коли , защиту Титула в Росси устроил ( хотя это потеря денег и мноих )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активней - ДА , но точней Коля . А очки имено за точные и акцентированые удары дают .

И странно , что ты так к великой Победе для России  , тем более полного земляка . Да хотелось бы что было повыразительней . Кстати Кассиус Клей , первые свои , притом 2 боя "выграл" ещё хуже ( там чуть ли не по приказу мафии Сони Линстон проиграл , тоесть подстава) Я конечно не сравниваю с с Клеем , но Победа есть победа , притом в самой значительной версии - WBA .

На месте Коли , защиту Титула в Росси устроил ( хотя это потеря денег и мноих )

Так а я что, я рад)) Просто не было перевеса и скажем в другой стране предпочтение бы могли с тем же успехом отдать Руису. Наверное свою роль сыграло то что под конец Руис был никакой, и просто вешался на Валуева, который стоял как стена в свою очередь.))

PS а в Германии классная поддержка, так что не обязательно в России)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активней - ДА , но точней Коля . А очки имено за точные и акцентированые удары дают .

И странно , что ты так к великой Победе для России  , тем более полного земляка . Да хотелось бы что было повыразительней . Кстати Кассиус Клей , первые свои , притом 2 боя "выграл" ещё хуже ( там чуть ли не по приказу мафии Сони Линстон проиграл , тоесть подстава) Я конечно не сравниваю с с Клеем , но Победа есть победа , притом в самой значительной версии - WBA .

На месте Коли , защиту Титула в Росси устроил ( хотя это потеря денег и мноих )

Так а я что, я рад)) Просто не было перевеса и скажем в другой стране предпочтение бы могли с тем же успехом отдать Руису. Наверное свою роль сыграло то что под конец Руис был никакой, и просто вешался на Валуева, который стоял как стена в свою очередь.))

PS а в Германии классная поддержка, так что не обязательно в России)

Естествено в США , отдали б своему , но не вечно ж им малина , там частенько и полностью проиграные бои америкацами , всё равно отдавали победу .

А тут максимально , что можно сказать - почти равный , Руис то не выграл . А значит тоже было бы много вопросов

Вот еслиб он явно проиграл , а ему Победу присудили , тогда б и можно было осуждать . А он не проиграл , так что Титул честный , да и то что свежей был , тоже роль съиграло .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь , сколько людей снаружи-внешне довольно привлекательных , оказываются не то что ужасными , но и монстрами .

Так что не ординарную внешность переживём .

Кстати , а ты видел Кулакову - одну из лучших лыжниц СССР ??? :o

по его лицу видно, какой он интеллектуал и хороший человек? То есть он может и хороший, но.... :ph34r::ph34r::unsure::huh:

А Кулакову не видел...

Да он институт закончил , ещё до того как начал боксом заниматься , тоесть не как большинство спортсменов , только корочки будучи известным . А ты интелектуальность по внешности определяешь ???

гыгы! Попробовали бы ему не поставить зачот! :lol: А на каом он факе учился?

А интеллектуальнось я именно по внешности и определяю. Почти всегда верно.. Слушай, ну неужели ты веришь в то, что он интеллектуал!? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь , сколько людей снаружи-внешне довольно привлекательных , оказываются не то что ужасными , но и монстрами .

Так что не ординарную внешность переживём .

Кстати , а ты видел Кулакову - одну из лучших лыжниц СССР ??? :o

по его лицу видно, какой он интеллектуал и хороший человек? То есть он может и хороший, но.... :ph34r::ph34r::unsure::huh:

А Кулакову не видел...

Да он институт закончил , ещё до того как начал боксом заниматься , тоесть не как большинство спортсменов , только корочки будучи известным . А ты интелектуальность по внешности определяешь ???

гыгы! Попробовали бы ему не поставить зачот! :lol: А на каом он факе учился?

А интеллектуальнось я именно по внешности и определяю. Почти всегда верно.. Слушай, ну неужели ты веришь в то, что он интеллектуал!? :blink:

Я не буду судить об интелектуальности но могу сказать с 100% уверенностью: он не жлоб. Ну и такое явление как "звездная болезнь" у него не наблюдается, возможно перерос просто, он уже далеко не молодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыгы! Попробовали бы ему не поставить зачот! :lol: А на каом он факе учился?

А интеллектуальнось я именно по внешности и определяю. Почти всегда верно.. Слушай, ну неужели ты веришь в то, что он интеллектуал!? :blink:

Дружище, такое ощущение, что ты просто ещё слишком мал, ей-Богу...

Иногда за неказистой (или наоборот, чересчур вызывающей) внешностью скрывается совершенно удивительный человек, с потрясающим внутренним миром. Никогда не стоит судить о человеке лишь по его виду, даже ни разу не увидев его вживую. Многие говорят, что могут полностью узнать человека за пять минут общения с ним - это ложь и хвастовство. Это невозможно. Так что не делай скоропалительных выводов... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, такое ощущение, что ты просто ещё слишком мал, ей-Богу...

Иногда за неказистой (или наоборот, чересчур вызывающей) внешностью скрывается совершенно удивительный человек, с потрясающим внутренним миром. Никогда не стоит судить о человеке лишь по его виду, даже ни разу не увидев его вживую. Многие говорят, что могут полностью узнать человека за пять минут общения с ним - это ложь и хвастовство. Это невозможно. Так что не делай скоропалительных выводов... :)

Я-то может и мал, но я не один так говорю. ;)

Кстати, ты не забыл, что он боксёр-супертяж?! На таком высоком уровне, как у него мозги отходят (и отбиваются) на второй план. Я не имею против него ничё. И то, что он показал, что Россия (и все белые) может замочить нигеров мне очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И то, что он показал, что Россия (и все белые) может замочить нигеров мне очень приятно.

Точно мал ещё! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...