Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dragon

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Лука просто обязан проехать ГП Бельгии. Если там снова слабый результат - тогда я думаю никто не будет протестовать против замены на другого пилота (мне, кстати, абсолютно пофиг на кого), в том числе сам Лука и все в команде. Но прошу критиканов хотя бы до Бельгии прекратить истерику. Некрасиво это...

Ну так а потом уже и смысла не будет метаться.. Истерики тут ни у кого нет, но надо действовать пока не поздно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про это Кошка и писала , что ни у кого нет 100%

ну не догоняешь :lol:

я АБСОЛЮТНО о другом. о том, что есть 100% уверенность, что в составе Феррари в сезоне 2010 будут два быстрых и опытных пилота. то, что пока нет уверенности в их именах, этой 100% уверенности не умаляет =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я АБСОЛЮТНО о другом. о том, что есть 100% уверенность, что в составе Феррари в сезоне 2010 будут два быстрых и опытных пилота. то, что пока нет уверенности в их именах, этой 100% уверенности не умаляет =)

разговор то был про конкректных ,пилотов . сейчас одни вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговор то был про конкректных ,пилотов . сейчас одни вопросы

я написал (дословно): "на следующий сезон пилоты есть", в контексте разговора об обкатке новичков в Скудерии.

не спорю, фраза достаточно двусмысленная, но что именно имелось ввиду - написано выше. имелось ввиду "нет недостатка в кандидатурах, поэтому обкатка новичков смысла не имеет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во говорил же понеслась :lol:

Физико, думаю, неплохо бы справился

ну а что, Физику обсуждали, что это вариант. Абсолютно рабочий - великолепный опытный итальянец

+1

Дедушка Бадоер жгёт!

http://www.motorsport-total.com/f1/splitte...n_09082307.html

Перевожу: прошло некоторое время, прежде чем до Бадоера дошло, чем кончилась гонка. Об этом позаботился журналист, черз час после финиша задавший вопрос о победителе Баррикелло. "Рубенс выиграл?А я и не понял, мне надо было срочно на брифинг" - искренне удивился Бадоер. Похвалив Рубенса, он с улыбкой добавил:"А кто второй? Про то, что Кими третий, я по крайней мере знаю..."

Похоже, он с другой планеты. Интересно, зачем он садился за руль ?=)

Лука просто обязан проехать ГП Бельгии. Если там снова слабый результат - тогда я думаю никто не будет протестовать против замены на другого пилота (мне, кстати, абсолютно пофиг на кого), в том числе сам Лука и все в команде. Но прошу критиканов хотя бы до Бельгии прекратить истерику. Некрасиво это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец, вы хоть понимаете, что это Лука помогал создавать супермашины F2002 и F2004? К чему эта херня про "с другой планеты" ? совесть поимейте..... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипец, вы хоть понимаете, что это Лука помогал создавать супермашины F2002 и F2004? К чему эта херня про "с другой планеты" ? совесть поимейте..... :o

Кто-то выше высказал очень трезвое мнение по поводу таких сравнений. К вашему доводу скажу ещё раз: эти машины помогали строить ещё сотни людей. Они тоже заслужили. Их тоже за руль сажать ?

Я ни в коем случае не принижаю его достоинств как человека, тестера. Но каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже, он с другой планеты. Интересно, зачем он садился за руль ?=)

Кими, несмотря на тот же диагноз, посадили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кими, несмотря на тот же диагноз, посадили.

Он с 3-й уже ) Все хорошо будет, Доминикали 2 десятки обещал, Лука гораздо уверенней будет Спа, я в этом убежден, Кими трассу любит, все будет отлично через неделю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Если прогресса не будет, кого, по-вашему, было бы лучше посадить за руль?

Стефано Доменикали: Думаю, ответ абсолютно ясен, однако нам пришлось учитывать многие обстоятельства.

Прежде всего, решив прекратить работы по модернизации F60, мы исходили из того, что Кими и Фелипе находятся в определенной форме, которая позволит нам бороться за третье место в Кубке Конструкторов. Затем, к сожалению, мы оказались в сложной ситуации. И учитывая нынешнюю плотность результатов, любому гонщику было бы трудно зарабатывать для команды достаточное количество очков, чтобы бороться с заметно прогрессирующей McLaren…

Кроме того, приглашая молодого гонщика, вы думаете о будущем. Конечно, мы прикидываем, можем ли мы в дальнейшем заняться программой подготовки молодых гонщиков. Мы уже приняли это решение, и скоро о нем будет объявлено.

Но, есть и еще одно соображение, связанное с ограничением на тесты, и командам стоит с этим разобраться. К тому же, это неправильно с точки зрения безопасности. Мы должны все взвесить, и заняться этим надо поскорее.

Друзья, кто-нибудь может мне сказать, что Стефано имел ввиду, как-то очень запутано он изъяснился.....Я по крайней мере между строк прочитал - Алонсо в Монце...Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Алонсо входит в программу подготовки молодых пилотов, но от SF сейчас можно ожидать всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он с 3-й уже )

Что с 3-й уже? Планеты? от солнца так это ж Земля. :lol:

Все хорошо будет, Доминикали 2 десятки обещал, Лука гораздо уверенней будет Спа, я в этом убежден, Кими трассу любит, все будет отлично через неделю )

Доминикали теперь сам сомневается B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то выше высказал очень трезвое мнение по поводу таких сравнений. К вашему доводу скажу ещё раз: эти машины помогали строить ещё сотни людей. Они тоже заслужили. Их тоже за руль сажать ?

Я ни в коем случае не принижаю его достоинств как человека, тестера. Но каждому своё.

я не про это. Насмехаться и оскорблять не надо, неужели трудно это уяснить? Ещё называть себя болельщиком Феррари после этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли Алонсо входит в программу подготовки молодых пилотов, но от SF сейчас можно ожидать всего.

А какой из молодых пилотов тогда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не про это. Насмехаться и оскорблять не надо, неужели трудно это уяснить? Ещё называть себя болельщиком Феррари после этого...

Да, давайте уважать Луку, он делает все что может, ему сейчас и так не позавидуешь. Он так долго мечтал о дебюте и явно не о таком, а на него сейчас столько грязи выливают. Надо его поддержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, кто-нибудь может мне сказать, что Стефано имел ввиду, как-то очень запутано он изъяснился.....Я по крайней мере между строк прочитал - Алонсо в Монце...Что думаете?

Какой Алонсо в Монце :blink: - он же за Рено (Уж ладно физико из форс индии еще могу поверить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой Алонсо в Монце :blink: - он же за Рено (Уж ладно физико из форс индии еще могу поверить)

И что?? У Физико в Форс Индии такой же контракт, как и у Алонсо до конца сезона...Мне такой вариант с Алонсо кажется очень даже вероятным, если слухи об объявлении контракта с ним в Монце не беспочвенны, то почему бы в Монце и не посадить его за руль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что?? У Физико в Форс Индии такой же контракт, как и у Алонсо до конца сезона...Мне такой вариант с Алонсо кажется очень даже вероятным, если слухи об объявлении контракта с ним в Монце не беспочвенны, то почему бы в Монце и не посадить его за руль?

Знаешь, даже испанские газеты, которые знают все на свете, ничего не говорят о Монце. Они говорят о том, что все станет известно лишь в конце сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не про это. Насмехаться и оскорблять не надо, неужели трудно это уяснить? Ещё называть себя болельщиком Феррари после этого...

Кого тут оскорбили?? Уже все по сто раз написали, что к Луке, с чисто человеческой точки зрения претензий никаких.. Я вон сейчас на фото его опять глянул, и жалко мне его..

Но что делать.. это спорт.. big_smiles_149.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой из молодых пилотов тогда ?

Ну я информацией не распологаю, только догадки, в Ferrari уже давно не было новичков, всегда гонщики перед этим где-то выступали уже в F1, возможно речь идет об итальянцах из итальянской F3, которые тестировали болид F60 этой зимой, но это далекая перспектива, относительно. И как бы ни к чему получается сказано, может о ком-то из GP2 (Петрова бы в Феррари :lol: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, даже испанские газеты, которые знают все на свете, ничего не говорят о Монце. Они говорят о том, что все станет известно лишь в конце сезона.

Ребят, Santander, просто так титульным спонсором Феррари просто так не станет...Уитмарш уже в открытую намекает, что Алонсо в Феррах вопрос решенный. Так что все уже решилось. Вопрос только в том когда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, кто-нибудь может мне сказать, что Стефано имел ввиду, как-то очень запутано он изъяснился.....Я по крайней мере между строк прочитал - Алонсо в Монце...Что думаете?
можно развернутую логическую цепочку? я как ни читаю - никак тут алонсо не вижу =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, Santander, титульным спонсором Феррари просто так не станет...Уитмарш уже в открытую намекает, что переход Алонсо в Феррари вопрос решенный. Так что все уже решилось. Вопрос только в том когда он сядет за руль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно развернутую логическую цепочку? я как ни читаю - никак тут алонсо не вижу =)

Можно.

Во-первых, фраза мы рассчитывали на 2ух опытных гонщиков для того, чтобы бороться за 3 место в кубке конструкторов...

Во-вторых, фраза "Думаю, ответ абсолютно ясен..." особенно после высказываний Уитмарша также подтолкнула к мысли об Алонсо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это соотносится с тем, что сказал Стефано? Он сказал что он хочет заняться молодыми пилотами, работой на будущее, и что они приняли решение, по этому поводу. Алонсо, при всем уважении, это никакая не работа на будущее, это чистой воды настоящее, не известно какое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...