Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Кортесс, а вот и ты, любимчик!) Неужели ты всерьез думаешь. что Кими увлечен Ралли? Неужели для тебя Ралли более спорт чем Ф1??? Мое тогда тебе пожелание: болей за ту дисциплину, а сюда не суйся. (только пожелание)

Да, я считаю, что Кими увлечен ралли. Раньше - в большей степени, сейчас - в меньшей. Но все же - увлечен. И ралли для меня (после того, как я на протяжении последних 2-х лет узнавал его все больше и больше) стоит на той же ступеньке, как и Ф1. Но с чего ты взяла, что мне категорично не нравится Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! Это разве не крамола - "неудивительно если поначалу он будет даже медленнее Грожана."? :spiteful: Плохо скрытая надежда на...

Росберга нашли то же мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная фраза Пермейна: "Он абсолютно нормальный человек, очень открытый, и с удовольствием вел долгие разговоры о нашей машине".

Видимо было о чем поговорить... :D

Так Лео даже написал, о чем)))))))))))

3) После нескольких кругов блондин сказал механикам Лотуса экс-Renault: в общем, эта машина - сортир, улучшить ее очень легко, и я не понимаю, как кто-то остается по воскресеньям, чтобы изучать прижимные силы целый час..

Так во второй день он 27 кругов намотал (Пермейн) или больше 80?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Лео даже написал, о чем)))))))))))

Так во второй день он 27 кругов намотал (Пермейн) или больше 80?

27 это была длинная серия, а так 80 или около того

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Лео даже написал, о чем)))))))))))

Так во второй день он 27 кругов намотал (Пермейн) или больше 80?

Больше 80-ти. За два дня дистанцию больше чем на двух ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 80-ти. За два дня дистанцию больше чем на двух ГП.

и на фига столько ? лучше бы поспал.

но это так не любимый им мир формулы 1.и теперь придется улыбаться в камеру и говорить"о да, эти тесты мне так помогли, что аж кушать не могу" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Шею надо было проверить. Видать, хорошо накачал, раз за 2 дня 2 дистанции гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на фига столько ? лучше бы поспал.

но это так не любимый им мир формулы 1.и теперь придется улыбаться в камеру и говорить"о да, эти тесты мне так помогли, что аж кушать не могу" :D

Вот и наматывал, тока шоб не говорить. оттягивал моменты "обязаловки по трёпу". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Шею надо было проверить. Видать, хорошо накачал, раз за 2 дня 2 дистанции гонки.

Это к вопросу о лени Кими. Пермейн аж чуть не описался от радости - "Мы даже смогли завершить программу раньше срока, и в целом эти два дня были продуктивными и полезными».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наматывал, тока шоб не говорить. оттягивал моменты "обязаловки по трёпу". :D

что ж его бедного на ГП ждет ? и куча журналюг прибежит вью брать о камбэке и Степан подойдет сделать фотку, ну и думаю ФМ бросится на шею, явно ведь соскучился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж его бедного на ГП ждет ? и куча журналюг прибежит вью брать о камбэке и Степан подойдет сделать фотку, ну и думаю ФМ бросится на шею, явно ведь соскучился :D

:lol: Да уж! Это точно, будет не легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж его бедного на ГП ждет ? и куча журналюг прибежит вью брать о камбэке и Степан подойдет сделать фотку, ну и думаю ФМ бросится на шею, явно ведь соскучился :D

А вон те 2 молодца которые за ним на тестах ходили отрегулируют этот вопрос я думаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вон те 2 молодца которые за ним на тестах ходили отрегулируют этот вопрос я думаю :D

Споят журналюг? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споят журналюг? :rofl:

Кого споят, кого отпинают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпихнем парочку фотожурналистов, разбитый объектив, все такое и все вспомнят, какой злодей Райкконен)))))))))))

(а может после ралли стиль общения немного изменился? - прямо из кокпита будет интервью раздавать? ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпихнем парочку фотожурналистов, разбитый объектив, все такое и все вспомнят, какой злодей Райкконен)))))))))))

(а может после ралли стиль общения немного изменился? - прямо из кокпита будет интервью раздавать? ) :)

Из кокпита не будет, там дверей нет, хлопнуть по носу нечем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпихнем парочку фотожурналистов, разбитый объектив, все такое и все вспомнят, какой злодей Райкконен)))))))))))

(а может после ралли стиль общения немного изменился? - прямо из кокпита будет интервью раздавать? ) :)

Я вот никак не дождусь, когда увижу склонённую седую голову щуплого паренька над болидом Кими и шепчущего Киме напутствие. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кокпита не будет, там дверей нет, хлопнуть по носу нечем :D

Еще новый болид Лотуса не показали, а ты уже инсайд выдаешь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПА Р30 на подиум приехал во многом благодаря счастливой встрече Феттеля с Баттоном.

Да и кто знает, что бы было в Сузуке.

Так что оптимизм конечно нужен, но осторожный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, уже очень скоро тесты.

Не знаю как у вас, а я так уже поскорее хочу увидеть RAI в протоколе. Желательно повыше конечно же :)

А уж когда я увижу старые добрые фиолетовые циферки на мониторе...Эхх красота. Как же долго мы этого ждали.

Я уже благодарен Кими за этот камбэк. За такой нестандартный уход, и за такой камбэк.

Команда и машина конечно не фонтан, но поглядим.

Если тачка будет хотя бы как в 10 году, я уверен Кими будет бороться за победу в СПА с самолетами типа РБ.

Я верю в Кими теперь, почему то даже сильнее чем после 2003 года и 2005 года. Даже и не знаю почему.

Как здорово написано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! Это разве не крамола - "неудивительно если поначалу он будет даже медленнее Грожана."? :spiteful: Плохо скрытая надежда на...

да нет, просто не слишком большие ожидания, имхо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, просто не слишком большие ожидания, имхо. :)

Т.е., если говорить прямо, то лозунг выглядит как - "Кими отстой, он уже НЕТОТ!"(не путать с "не Тод"). Это ли не крамола? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., если говорить прямо, то лозунг выглядит как - "Кими отстой, он уже НЕТОТ!"(не путать с "не Тод"). Это ли не крамола? :spiteful:

да ладно вам, не было в том посте такого лозунга. :D

впрочем, тяжеловато судить, торт ли наш Кимка или не торт, пока не увидим его в боевых условиях. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, не было в том посте такого лозунга. :D

впрочем, тяжеловато судить, торт ли наш Кимка или не торт, пока не увидим его в боевых условиях. :(

Он совсем не сладость, он всегда был и остаётся замороженным чили. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, не было в том посте такого лозунга. :D

впрочем, тяжеловато судить, торт ли наш Кимка или не торт, пока не увидим его в боевых условиях. :(

Да ладно главное чтобы Фернанделя не обижал, правда же? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...