Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dronner

Кими Матиас Райкконен

Recommended Posts

Перевожу слова Буша на язык доступный Кимофилам

- дает Масса после тестов интервью. Его спрашивают, ну как тебе Кими. На что Масса отвечает. Он быстрый. Я сел в его машину после него и показал такое же время.

Вопрос - вы обрадуетесь ТАКИМ словам Массы (фамилия выбрана не случайно)

Твой пример абсолютно некорректен.

Кими проводит первые (!) тесты в Наскар в своей жизни. Кайл - многократный победитель.

Так что мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, имею о НАСКАРе крайне смутное представление, но мне кажеццо, что время на круге - это не главное, весь вопрос в том, как Кими адаптируется к весьма специфичной контактной борьбе ;)

Ну да, там бывают аварии. Да, бывает контактная борьба. Но она же не всю гонку.

И машинка-то, кстати, позволяет так бороться.

По выделенному: не надо представлять Кими мальчиком-одуванчиком, шарахающимся от каждого автомобиля в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу слова Буша на язык доступный Кимофилам

- дает Масса после тестов интервью. Его спрашивают, ну как тебе Кими. На что Масса отвечает. Он быстрый. Я сел в его машину после него и показал такое же время.

Вопрос - вы обрадуетесь ТАКИМ словам Массы (фамилия выбрана не случайно)

можно спросить - а по какому принципу выбрана фамилия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой пример абсолютно некорректен.

Кими проводит первые (!) тесты в Наскар в своей жизни. Кайл - многократный победитель.

Так что мимо.

20 побед за 8 лет, в 200 гонках, это достаточно далеко от того, чтобы причислить его к многократным в рамках Наскар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, имею о НАСКАРе крайне смутное представление, но мне кажеццо, что время на круге - это не главное, весь вопрос в том, как Кими адаптируется к весьма специфичной контактной борьбе ;)

я уже писал сразу после появления наскарских новостей - кими очень хорошо чувствует пространство: где его машина, где другие и пр. так что никаких особенных проблем от того, что рядом будут все время маячить соперники, я не жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно спросить - а по какому принципу выбрана фамилия?

Буш не самый быстрый гонщик. Он иногда может побеждать, но к рангу лидеров не относится. Как и Масса. Я долго выбирал кого бы использовать в качестве примера, Фелиппе или Дженсона - первый мне кажется больше подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так как я в Наскаре полный ноль, то не знаю, можно ли сравнить Кайла Буша и Леба по их достижениям в соответствующих дисциплинах, это раз. И два, для Кими ралли оказалось более крепким орешком, чем езда по знакомому асфальту.

Под "понравится ли ему? " я имела в виду не только результаты и конкурентоспособность, а саму специфику гонок. Однообразная езда по овалу в толпе машин или ралли, в котором не знаешь, что ждать за каждым поворотом. Плюс, еще нас тут запугивают внегоночной атмосферой Наскара, которая тоже может прийтись Кими не по душе. Правда, это может тоже проявиться не сразу. :)  

Кайл считается одним из самых талантливых гонщиков НАСКАР, просто ему еще только 25 лет, а не 37 как Лёбу:D К тому же ездил он на Киминых настройках, как я поняла и проверял как он сможет поработать на них с резиной... Я считаю это однозначно очень положительный отзыв для Кими и многообещающий. (Я поняла, что Кайлу стало тупо любопытно попробовать проехать там - это же, не кто-нибудь перед ним, а целый Кими Райкконен, чемпион Ф1!:D А Кайл человек открытых взглядов судя по всему и другие виды гонок ему тоже интересны, как и возможности гонщиков из них... )

Но тут дело еще и в том, что пройти быстро один круг на свободном овале в НАСКАР это не пол-дела даже. Там много примудростей и Кими не будет скучно их постигать ;) И однообразная езда по овалу, на самом деле не однообразней, такой же, и привычной для Кими, езды в Ф1:D

И внегоночная атмосфера не думаю, что принесет проблемы - там просто достаточно быть таким какой ты есть, мне кажется. К тому же вот с Кайлом то они уже неплохо сошлись - один хвалит, другой советуется что дальше делать (и вот уж Кайлу Бушу точно наплевать, что там о нем думают остальные:haha: и ничего...)

В общем надеюсь увидеть Кими на роудкорсе в Спринт Капе в этом году:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буш не самый быстрый гонщик. Он иногда может побеждать, но к рангу лидеров не относится. Как и Масса. Я долго выбирал кого бы использовать в качестве примера, Фелиппе или Дженсона - первый мне кажется больше подходит.

Ну ты и выбрал:haha: Кайл Буш и Масса, это :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что атмосфера?

По пиву там тоже вдаряют очень даже, не хуже, чем в ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буш не самый быстрый гонщик. Он иногда может побеждать, но к рангу лидеров не относится. Как и Масса. Я долго выбирал кого бы использовать в качестве примера, Фелиппе или Дженсона - первый мне кажется больше подходит.

ясно. тогда правильно тебе уже ответили. в любом случае выглядит все более позитивно, чем в ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 побед за 8 лет, в 200 гонках, это достаточно далеко от того, чтобы причислить его к многократным в рамках Наскар

Хм... у большинства и такого количества нет. Так что опять мимо. Плюс у парня все еще впереди.

Буш не самый быстрый гонщик. Он иногда может побеждать, но к рангу лидеров не относится.

:) думаю, это лишь твое имхо

Если не секрет, за кого в Наскаре болеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я не припомню, чтобы в ралли какой-нибудь леб сказал: " я проехался по той же трассе на той же машине, время было такое же" smile0.gif

Вот вы меня удивляете, неужели все эти слова можно воспринимать серьёзно? :) Во первых, неужели он будет плохо говорить о Кими? Во вторых, это американцы, они склонны приукрашивать, будь-то Кайл, Кен или Робби.

Кстати, в ралли тоже похвалющек дофига, особенно от Кая(не случайно я его упомянул).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буш не самый быстрый гонщик. Он иногда может побеждать, но к рангу лидеров не относится.

И вообще то он сейчас лидер Спринт Капа и провел фантастический сезон в 2008 году, какой мало кому из чемпионов там снился ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и выбрал:haha: Кайл Буш и Масса, это :lol:

Скажи про скорость Кими Джефф или Дэйл младший - это действительно было бы весомым аргументом. К словам же человека который сегодня стартовал вторым, а завтра 35-м, я бы прислушивался с осторожностью. Да молод, да есть скорость, но он сам пока еще до конца не сформировался как гонщик, поэтому его оценки носят не более чем личностный характер. Своеобразное ИМХО от Кайла Буша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще то он сейчас лидер Спринт Капа и провел фантастический сезон в 2008 году, какой мало кому из чемпионов там снился ;)

Он выигрыват всего то пару очков - один провал и все может поменяться. Харвик - не слей бы он Дайтону и проведи гонку в Вегасе удачнее - был бы сейчас далеко впереди

По мне лидеры - это Харвик, Джонсон, Гордон, Эрнхардт (хоть и неудачник редкостный), ну и Кенсет....Буша я пока к ним бы не отнес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэйл младший - это действительно было бы весомым аргументом.

Нашел, кого в пример приводить. :haha: У него побед меньше, чем у Кайла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же вот с Кайлом то они уже неплохо сошлись - один хвалит, другой советуется что дальше делать (и вот уж Кайлу Бушу точно наплевать, что там о нем думают остальные:haha: и ничего...)

А правда, что Кайла уволили из Hendrick Motorsports, чтобы освободить место для Дейла Эйнхарда-мл? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что атмосфера?

Где-то прочла, разрешается присутствие болельщиков в боксах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи про скорость Кими Джефф или Дэйл младший - это действительно было бы весомым аргументом. К словам же человека который сегодня стартовал вторым, а завтра 35-м, я бы прислушивался с осторожностью. Да молод, да есть скорость, но он сам пока еще до конца не сформировался как гонщик, поэтому его оценки носят не более чем личностный характер. Своеобразное ИМХО от Кайла Буша

офтоп))
нас счас выгонят в НАСКАР, но Дэйл младший вообще без побед неизвестно с какого времени (только не надо про невезение, невезение - это у Кайла Буша в чейзе в 2008, когда безоговорочный лидер всего сезона проиграл из-за технических поломок, а не у Дейла, который Кайлу и в очной борьбе чаще всего проигрывает...) Джеф мне нравится, но Кайл лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос. Какая страница по счёту, а всё про заокеанию заоблачную. Вроде раздел ралли. Какой настрой у Кими перед Иорданией? Типа поскорей бы на овал, ну судя по последним обсуждениям тута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что Кайла уволили из Hendrick Motorsports, чтобы освободить место для Дейла Эйнхарда-мл? B)

Да, но он сразу в следующем же году, Дейла так уделал, что мама не горюй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас счас выгонят в НАСКАР

Чтоб не выгнали, всегда можно туда перейти и продолжить там :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то прочла, разрешается присутствие болельщиков в боксах.

Далеко не всех. Бывает лотерея, победителей которых в боксы пускают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю: Кими зе бест... :rolleyes:

Там кажется так: "Кими круче всех!" ( с ) :D

Да, ФиМиКи? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...